Brand Lucy Minerals - Page 46

Thread: Lucy Minerals

Page 46 of 49 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast
Results 676 to 690 of 727
    Elite Citizen milleraddict's Avatar
    Mentioned
    758 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lucy Minerals

Hiks lucy gw entah gimana kabarnya, cek di usps kok tracking number nya ga ada. Huwaaaaaa
    forum ini penuh dengan racun
    For Sale:Pre Loved: Effaclar Duo+ Uk Version; Astalift Jelly Aquarysta (Tomato Pack); Neocell Super Collagen Powder.

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Brush yg pipih maksudnya kayak contourig brush gitu ya mak?
    Berarti pake kuas elf yg ultimate blendig brush bisa kali ya mak, yg bentuknya bulet gitu. 😅

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aduh maap nda ngerti contouring brush yg apa >.< mohon maaf.

Coba aja mgkn si elf nya bisa di pake buat apply si lucy ini. Duh maaf bnr nda ngerti nama2 brush sih Hidden Content
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hihihi, gpp dear. Nty aku trial and error dulu deh. ��

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba pake yg semacam sigma f80 atau elf powder brush yg rata dan dense itu, lupa deh aku namanya. Slama ini aku pake 2 brush itu soalnya ga pernah yg lain...

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Waah, makasih infonya makk. ��
    Iya aku ngerti maksudnya yg mana, hihihi..

Resident mitha_chan's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung nih newbie MMU, ceritanya pengen beralih ke mineral makeup kebeneran kulit lg keluar jerawat trs gara2 hormon ku yg lagi agak bermasalah.
    Pengennya bare face tiap hari tp semua org yg liat komentar mulu akhirnya mau ga mau ditutupin pake concealer & fondi, minimal bbc lah.
    Tp lama2 malah tambah ga karu2an, jd nyasar ke trit ini, ehh bulan kmrn liat mooi buka po try it size nya jd langsung cus ikutan deh.
    Kemarin barang nyampe aku dengan pede nya yakin bgt milih formula occ creamy bisque. Begitu dateng langsung cuci muka & cobain separo muka bagian kanan pake rt expert brush, muka bagian kiri pake elf powder brush. Enakan pake rt expert tuh, hasilnya lebih alus, dan yesss bagus bgt buat conceal jerawatku yg merah2 jd cm keliatan ngejendol aja tp ga merah lg.
    But poor me, si creamy bisque kegelapan di aku 😭
    Gelap bgt siy enggak, tp jd keliatan kucel & beda sama leher.
    Msh tahap uji coba bikin tambah breakout or ga ni fondi, mau liat seminggu kedepan.
    Adakah yg tau shade lbh terang dr creamy bisque tp yg kenceng konengnya?

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo yg kuning nya kenceng yg olive sis, saya beli yg medium olive kuning nya cakep nian kok 😁
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Resident mitha_chan's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Creamy olive kali ya, kayaknya aku googling swatch nya lebih terangan dikit dr pada creamy bisque.
    Ntar deh nyari yg buka po lg.
    Tadi aku pake seharian buat panas2 oke loh, ga oxy padahal keringetan bgt. Minyak keluar tp ga tambah menggelap sm sekali, syukur deh tadinya udah was2 takut udah kegelapan kalo oxy jd kayak oompa loompa dong, ehh ternyata baik2 aja. Suka sm lucy minerals 😘

Btw aku punya blush on yg petal tapi lagi2 kegelapan jd medok gitu keliatan bgt pake blush on. Akhirnya aku pake buat eyeshadow bagus bgt loh... shimmery soft pink jadinya, haha lumayan daripada nganggur..

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Samaan dong mak. Aku PO Lucy Minerals 3pc tapi salah shade semua, ����
    Tiga-tiganya kegelapan tapi yg paling kegelapan yg medium. Ini kalau dipake malam masih agak mending sih, dalam ruangan. Tapi kalau siang sama sekali ga bisa terpakai.

Kemaren test pakai yg Golden Medium. Apply dari jam 7 pagi, sampai jam 10 malam pas mau dihapus masih bagus bangeeeett. Smooth, nggak oily karena kulitku kering, tapi jadi glowy dan dewy gitu. Nggak nyangka sama sekali hasilnya sebagus ini. Redness lumayan tercover, tapi kalau jerawat yg lagi meradang teteuup butuh concealer. Coveragenya buildable, tapi aku nggak berani terlalu banyak layer takut terlihat nggak natural. Dan aku rasa LM ini membantu staying power product lain yg aku apply di atasnya deh, semisal blush on sama concealer. Blush on ku sampe malam masih oke, nggak luntur atau pudar, concealer juga gitu. Definitely repurchase kalau ada yg buka PO lagi. ����

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain Lucy Minerals formula OCC ternyata oil control nya gak nyampe espektasi. 3-4 jam udah berminyak padahal sebelumnya dipakein primer Hidden Content
    Ini nyoba nya gak di setting sih, mungkin lain kali coba dipakein setting powder deh siapa tau mendingan. Walaupun minyakan atau keringetan, abis di blot masih bagus gak cakey. Kena air juga gak luntur asal gak diusap.
    Caramel miss banget di aku, jadinya orennn wakaka paling aman untuk NC40-42 kayaknya Tan Olive. Golden Medium lumayan sih masih bisa masuk cuma menurutku lebih pas Tan Olive.

@Hidden Content aku juga ngerasanya dia bikin blush lebih longlasting. Aku lagi nyobain pake powder blush yang menurutku rada cepet hilang giliran alasnya dipakein Lucy jadi lebih awet gak cepet pudar warnanya.
    Tan Complexion NC40-ish Warm Yellow Undertone Oily Skin

Selling brand new and preloved products! IG @voiledelaitShopee goo.gl/fJr07i

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pakai yg original formula staying powernya oke Nis. Shade-nya yg nggak oke, hihihi.. Mungkin karena kulitku kering yaa. Itu aku apply setelah hadalabo moisturizing milk yg terkenal ga nyerap sempurna, tanpa primer dan finishing powder.
    Berarti bener yaa, aku pakai blush on Caring kemaren dan itu bener-bener tahan seharian. ���� Concealer aku pakai LaGirl itu juga ga geser atau cakey. Hidden Content

Citizen anissasef's Avatar
    Mentioned
    1271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content concealer kamu pake diatas Lucy ya? Besok-besok mau coba juga tes pake concealer. Iyaaa aku ngerasa lebih awet powder blush yang aku pake tadi padahal udah kena air sama keringet wakaka tapi gak tau juga ya kalo cream blush, belum dicoba.
    Tan Complexion NC40-ish Warm Yellow Undertone Oily Skin

Selling brand new and preloved products! IG @voiledelaitShopee goo.gl/fJr07i

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyap, di atas lucy. Aku malah penasaran mau coba gimana kalau pake corrector dulu buat jerawat yg lagi meradang sebelum apply Lucy. ��

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau nanya dong kamu pesen lsg ke lucy kan ya? Akhirnya nyampe ngga? Kena berapa totalnya kalo boleh tau? Aku nyoba sendiri shipping kena $11 jadi total $27 - pesen foundie $16. Tapi kalo diragukan shippingnya serem juga Hidden Content

Di mooi bisa pesen tp kena shipping juga $4 an apa ya tadi kalo sendiri, kecuali kalo rame jadi bisa dibagi2 ongkos shippingnya. Ayo siapa ni yg mau PO yuk yuk Hidden Content

Page 46 of 49 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast