Running Man - Page 56

Thread: Running Man

Page 56 of 57 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 LastLast
Results 826 to 840 of 847
    Resident
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Running Man

@Hidden Content udaaaahhhh n sukkaaaakk bgt maaakk..iyaaa samaaa dah lama ga ketawa sampe sakit perut gitu yaa nonton rm mak..iyaaa mantap ji hyo emang yaaa wonder woman bgt sampe yg lain takjub gitu..kangen bgt sama berantemnya mereka..aku aja sampe skrng msh suka ngakak nonton mereka wkt episode ada uee itu loh yg fight pake balon diperut itu..kwang soo mah bener beruntung sama hal yg kaya gitu yaa hahaha beruntung buat yg nonton tp ga buat dia hahaha.trus lucu jg ya tmnnya kwang soo feminin bgt.liat spoiler buat minggu depan ga sabar pengen liat kang ha neul..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku suka kasian liat kwang soo, sial bgt terus ji hyo klo ngejambak dia beneran serius. tapi klo ingat dia dapet bnyk duit dari RM yahh ngga cocok dikasihani hehhe
    sama mak, aku juga ngga sabar liat episode yg kang ha neul. cuma belum jelas itu episode berapa

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asiikk bgt 3 eps RM terbaru nanti.. berturut2 ada Park seo jun & kang haneul, terus SNSD, terus eps horor. Gk sabar liat yg 3 ep ini.. Biasanya kl ada park seo jun selalu lucu2 😃😃

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content episode baru nanti ada kang haneul lagi? aaaaaahhhh

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya kang haneul dan park seo joon promo film terbaru mrk. Snsd juga ada singel terbaru mrk, kyknya sii promo jg ☺

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seneng deh RM akhir- akhir ini makin lucu, setelah episode Kang Ha Neul dan Park Seo Joon, aku nungguin bgt episode horror. karena episode horrornya RM ngga pernah gagal bikin sakit perut.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg RM udh eksis lg ya di tv kabel. Ada yg ngulang2 eps lama bgt.m Ada juga masuk eps2 terbarunya. Gk cuma weekend ada tp hr2 biasa juga sering diputar lg. Soalnya RM ini cocok utk nonton bareng keluarga, jd aman rasanya anak2 ikut nonton.
    Tp msh lebih suka eps2 yg ada garry, kl skrg byk misi nya dipecah2 grup nya ke negara lain. Jd kurang seru kl gk rame2.. he3

Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seneng deh sama RM sekarang, udah mulai dapat "tempat" lagi. guest yg datang ngga cuma itu- itu aja, Kang Daniel, sampe SuJu udah mampir ke RM lagi. terus menang award Global Star Award jadi pengen nangis liatnya, keingat sama speech Kwang Soo tahun lalu yg sukses bikin mewek

semoga di 2018, RM makin sukses setelah berhasil lewatin 2017 yang bikin naik turun emosi.

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini masih ada yg lanjut nonton ngga?

I'm finally done catching up with the latest episode, makin OK lah RM semarang disbanding di ep 300 an awal- tengah... tapi tetep malah balk lagi nonton ep1. dulu nonton RM focusnya ke joong ki haaha jadinya sekarang nonton ulang focusnya di gary. itung2 ngobatin kangen liat lucu2 ala gary jg
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih nonton, excited banget nungguin Luxury and Shuddering package mereka hehe. Yang paling kocak sih kenapa harus YJS, LKS, JSJ, sama So Min lagi yang dapet Shuddering package, kayanya nasib mereka bener- bener sial deh :'D

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dr dulu uda suka sm RM . semenjak eps brp 300an ya uda mulai ga iikutin krn berasa kurang lucu.
    skrg" mulai lagi dan lucu banget hahahahahha
    as always RM berhasil membuat aku ngakak tengah malam.

tapi gatau knp aku kurang suka sama sechan.

Immigrant nana_nina's Avatar
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

episode minggu ini, yang ada Tom Cruise dkk dari MI 6, lumayan seru walau cuma sebentar.. yaah walau ngarep banget name tag game sih, tapi mungkin karna jadwal mereka yang super padat, takut lama n kecapean mungkin klo ada name tag elimination game.. hehee

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setujuuu yg episode cast MI6 dateng itu seru. Apalagi yg bagian makan harus diem itu haha kocak bgt. Tapi ga tau kenapa ya aku berasa agak scripted soalnya cast MI6 bisa menang nyaris semua gitu. Tapi so far ngehibur banget sih.

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah baru pertama kali lihat ternyata ada trit running man! Gila ini aku addict banget sm acara satu ini.. Awalnya males nonton gara gara Gary ga di show ini lagi.. but lama lama lucu juga si so min dan se chan. Cm kasihan mereka banyak banget hatersnya.. well.. so min bener bener freak sih jadi kadang jg aku suka jengah sm tingkahnyaaa Hidden Content

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa kasian banget hatersnya banyak, mana gak tanggung- tanggung lagi pake ada yang bikin akun ig segala buat ngebully so min. Gak ada kerjaan kali ya

Page 56 of 57 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 LastLast