Nambah Tinggi Badan, Bisa Gak Ya? - Page 69
Page 69 of 71 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1056
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nambah Tinggi Badan, Bisa Gak Ya?

Tapi kalo operasi serem jugaaa ya, tp belum nemu yang nampol juga

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi ka. Kaka pake tiens nya yg paket brp hari ya bisa nmbah 5cm?

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada thread ini.. Seru jg ya obrolanku.. Setau aku klo cewek diatas 18-19an tahun udh ga bs tinggi lagi, cowok maks 21 tahun lah.. Soalnya scr medis kan udh kelar tuh masa pertumbuhan tulang.. Dan kalau mau pakai obat2an yg mengklaim bs nambah tinggi, maybe u need to consider the medical side effect.. Takutnya mengganggu keseimbangan hormon & metabolisme tubuh scr keseluruhan.. Aku jg ga tinggi ko, 153an, kl pengen agak tinggi pake heels or wedges aja lbh aman 😉

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tiens herbal itu beneran ga sih? serasa mimpi aja minum gitu doang bisa nambah 5cm dalam beberapa hari . .
    temen belum ada yang coba soalnya jadi ga percaya . .

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kaka bneran nambah 5cm? Itu kaka pake tiens yg brp hri? Trs pake olahrga apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku pernah pake tiens kalo ga salah cuma nambah 2 cm entah karna pertumbuhan atau karna tiensnya itu waktu umur 19 taun soalnya sekarang mah 21 taun

Immigrant
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake tiens gak ngaruh sama sekali.. anakku minum rutin pdhl umur baru 15-16th tapi gak nambah sama sekali. jangan mau ditipu deh, mana harganya lumayan banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tahu suntik growth hormone/ hormone pertumbuhan di surabaya dimana ya??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya gak mungkin deh.. bukannya men judge gitu ya tapi secara logika gak mungkin aja.. apalagi kalo iklannya ada yang bilang umur di atas 20an masih bisa tinggi drastis pake itu .. secara tulangnya pasti sudah menutup.

- - - Updated - - -

ibu sayang anaknya diaksih minum gitu2an karena kan belum jelas isinya apa .. apalagi dimasukan kedalam tubuh.
    coba ke dokter tulang bu untuk minta di rontgen sama dokter apa tulangnya sudah menutup atau belum. kalo belum menutup masih ada kemungkinan untuk menambahkan tinggi badan .. dan sekalian minta solusi untuk menambah tinggi badan anak ibu.. terimakasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huhu... thread yang aku suka banget nih buat baca sampe 3 hari baru selesai, bolak balik page nya biar ngerti. Ternyata banyak juga yaa yang senasib, aku pengen banget tinggi dari usiaku 19 tahun sampe sekarang 24 tahun tapi gk berhasil aja padahal udah beli alat eLemen + susunya yang bubuk kedelai itu (bikin batuk, karena bubuknya gak halus terus gk boleh diseduh pake air panas). Bener banget yang dibilang di depan tadi, serasa kaya orang bodoh pake alatnya ditarik2 gitu lehernya kaya orang mau bunuh diri! Aku diketawain sama adeku yang paling kecil yang tingginya sekarang di usia yg masih 10 tahun aja udah 155 cm, lah kau yang 24 tahun masih belum move on aja di 158 cm. Ade aku yang cowok (anak kedua) masa tingginya menjulang sampe 183 cm, bokap ku tinggi sih, 170 cm, tp mama ku petite cuma 155 cm. Terus masa aku mentok, gk bisa tinggi cuma sampe 158 cm padahal cita2 pengen jadi pramugari internasional (kan batas maksimal usianya 30 tahun buat apply). Sedih banget nih, semoga aja ada yang bisa nambah tinggi badanku. Eeeh, itu beneran yaa bisa tambah tinggi di usia 27 tahun? Ada yang bisa? Bagi dong tipsnya

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenernya dengan olahraga yang rutin bisa nambah tinggi badan juga loh, seperti yoga, pilates, berenang apalagi sebelum masuk usia 25-26 cewe masih bisa tinggi ko walaupun memang ga banyak banget nambhainnya. Tapi setidaknya bertambah tinggi itu berarti memang ada perkembangan . Gue dikasih tau sama instruktur yoga di tempat gym dan itu bisa berhasil nambah tinggi badan kalian.

Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau cewe selama belum menginjak umur 25 keatas masih bisa tinggi dengan olahraga teratur , dan pola mkaan yang baik. Aku dikasih tau oleh instruktur yoga di tempat gym. Dengan melakukan olahraga yoga, pilates, berenang tinggi badan akan bertamabah walaupun cuman beberapa mili, seperti itu katanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo minum suplemen peninggi badan tetep bisa tinggi ga ya biarpun lewat masa pertumbuhan? (Udah umur 21 hehe)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semuanya, ortopedi peninggi badan itu ada yg pernah berhasil kah atau pernah coba? Mau sharenya thxxxx

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama ya semua nasibnya.. pwngen tinggi.. aku juga pendek banget hanya 150

Page 69 of 71 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 LastLast