Nambah Tinggi Badan, Bisa Gak Ya? - Page 3
Page 3 of 71 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1056

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Nambah Tinggi Badan, Bisa Gak Ya?

masi si louceee 159? tp dr to2 nya keliatan > 165 cm gt hehe

NewcomerElite Citizen utie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loucee jij 159 ik 158 Hidden Content ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

c4t3rp13, itu tipuan kamera, sayang.... pinter2 ambil angle nya aja deh.... ihihihihihihi.... Hidden Content

Elite Citizen candrakirana's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

utie: hah minum susu bisa bikin toket gede? gue dulu malah dengernya resep orang Sunda buat toket gede. minum jus terong dua hari 1x. tiap hari minum jus ketimun. trus tiap pagi selama 30 menit, toketnya dipijet2 dengan gerakan melingkar pake minyak sawit. ada juga resep orang Thailand, pake taneman herbal apa gitu. kata cowok gue, dia denger di HardRock FM, di Thailand dijual permennya tuh. halah aneh2 aja.

oot banget ya...

gue denger sih pilates bisa juga untuk ninggiin badan? tapi beberapa cm doang, karena pilates cuma benerin struktur tulang kita supaya lebih tegak n efeknya jadi keliatan lebih tinggi dikit. gue juga pernah denger tuh Ortopedi, efek gak tuh?

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by utie
    sampe sekarang gw juga rajin minum susu yang ada bukannya tinggi malah toket yang membesar Hidden Content
    ahhh utie...jaman kecil dulu gue rajin minum susu tapi toket gue malah kempes bener begini Hidden Content .. tuh susu larinya ke perut jadi lemak :P

candrakirana...pilates bisa sampe 5 centi gak ya ninggiinnya? heuheueheu gue 5 senti aja udah puas kayaknya Hidden Content

Loucee...DUTETLET DARAT itu gue bangettt... TOSSSS! ! ! ! ! ! !

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahhhhh..

kayanya kalo gue nggak punya skoliosis tinggi gue bakal nyampe 160 dehhh.. grr!
    sumpah, gue gemes bener liat hasil x-ray tulang blakang gue yang ter-skoliosis.. gue liat2in.. kudunya sih emang tinggi gue bisa 160 andai gue nggak skoliosis.. :P

gue kok kalo abis pilates berasanya enak tidur y ? *kebowwwwww*

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen gue umur 23, dia baru balik dari Lyon,
    katanya dia nambah tinggi tuh..

Kata madam tempat dia tinggal, bisa nambah mentok sampe umur 25taon.. fyi only, madamnya kerja di farmasi, jadi bener kali yah omongannya.. *berharap.com* hehehe..

jadi mulai sekarang banyak2 deh minum susu, makan keju, etc..
    jia youu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ngelzz, gue juga punya SKOLIOSIS! kalo diliat lurus dari depan, pinggul gue cuma keliatan nongol yang kanan aja. yang kiri rata.

dirimu olahraga tak? atau therapy2 gitu? gue gak pernah therapy, terakhir cek ke dokter di Perancis, ternyata udah tambah parah. dan memang semakin tua, semakin nyut-nyutan di satu titik di pinggang belakang.

duh... ini OOT ya... harusnya bikin thread baru tentang SKOLIOSIS.... *tapi males* hueheuheuheuee... Hidden Content

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biar ga oot pindah yuuuukkk.. hehehehhee.. :P

ng beneran nih ampe 25 ? rajin dah gue minum susu dari skrg..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chey neng 165 mah udah lumayan tinggi atuh buat cewe2 asia sih. kecuali emang lo mau jadi model gitu..emang kurang kali ya...tapi jadi cewe biasa aja mah udah cukup...

gue 165cm dan demen pake high heels..jadi deh keliatannya tinggi...udah lo pake high heel aja..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw g punya pengalaman buruk ama mrk.. 2 kali g kirim duit tapi brgnya ga dateng2 tuh.. (dodol yah ampe 2 kali).. yang lain ada pengalaman ama si ortopedi itu jg ngga? oo yah kayaknya obat2an cina itu mayan manjur d.. wkt sma kk gwa ngebantet gitu.. truss ama emak dikasi mnm,, and karang tingginya 178an gitu dech..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen gw pernah tuh pake ortopedi itu, jadi kayak koyo gitu ditempelin di badan. So far doi ga ada perubahan tingginya sih, mungkin ya ga cocok kali yee.. terus katanya yang jadi pegel2 gitu badannya.

pengalaman gw; tinggi gw 175cm, gw tinggi emang keturunan bokap and umur gw sekarang 19 tapi gw ngerasanya nambah tinggi terus. rada serem juga sih entar susah nyari cowo Hidden Content gw jarang juga minum susu, tapi gw minum air putih buuannyaak aje ( ga tau deh ngaruh apa engga) ato jus-jus'an. terus ya olahraga juga lari, renang, loncat-loncat, jalan (pan aye disini kemane2 jalan). kalo tidur melinger ga tau deh bener apa engga, secara gw tidur udah kayak udang. saran gw sih mungkin lo harus minum banyak vitamin D & A kan bagus tuh buat tulang.
    sukses ya chey...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua

coba2 jeng tifa tolong donk dishare gimana bisa menjulang bgitu.. hehe..
    wah, gue sih ngerasa tidak pantas untuk share di thread ini karena gue kan tingginya karena faktor genetis, jadi tidak ada usaha2 khusus begicu.. Hidden Content

palingan dulu waktu kecil gue inget gue doyan banget sama ikan teri. trus yg namanya susu hampir ga pernah absen (sampe skrg), lalu pas SD gue juga berenang seminggu bisa 2-3 kali-an.. mungkin gara2 itu kali ya tinggi gue bisa 178 cm beginih, padahal abang2 gue tingginya palingan 176-177..

oh ya kalo tinggi cari cowo ga masalah koq, dulu sempet ada cowo2 yg lebih pendek jauh dari gue yg pdkt.. mereka sih fine2 aja, tapi guenya yg gak mau dan akhirnya milih co yg tingginya 185 cm hihihi.. tp kalo dipikir2 lagi mustinya gpp kali ya? toh itu kan physical bgt, yg penting kan hati dan treatment nya terhadap kita hihihi..

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tinggi badan gue cuma 158cm, chey..Hidden Content
    itu juga gue "nambah-nambahin" sendiri kalo disuruh isi tinggi badan di formulir..padahal kalo ngisi bagian berat badan, suka gue "kurang-kurangin" loh :P

gue juga penasaran nih gimana caranya..temen gue ada tuh yang beli alat buat ninggiin badan. yang kitanya tiduran terus ditarik-tarik gitu loh (iklannya ada di TV). kata dia sih lumayan nambah tingginya. tapi kok gue malah takut buat nyoba. abisnya menurut gue, tulang jadi renggang kan terus bukannya nanti malah jadi keropos?

sekarang mah gue udah pasrah..palingan pake high heels aja..tapi gue masi penasaran nih sama ortopedi. sebenernya itu diapain sih? abisnya kalo iklannya di majalah-majalah kan cuma ada gambar cowo pendek terus mau nyium cewenya yang tinggi tapi enggak sampe Hidden Content

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo saya tinggi 168 berat 60sumthin' Hidden Content
    Klo pengen keliatan kecil *kurus* mending meninggikan tinggi badan atau menurunkan berat badan..? Hidden Content

Page 3 of 71 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast