Lotte Shopping Avenue ( LOVE) Ciputra World Jakarta - Page 3
Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 268
    Permanent Resident Miss Vintage's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lotte Shopping Avenue ( LOVE) Ciputra World kuningan - jkt

kikiqu Kalo dateng dari arah Tebet, lewatin dulu Mega Kuningan, trus Sommerset, nah baru deh ketemu gedungnya Lotte Shopping Avenue.

Hari Senin kemaren gw ke LOVE. I hated it!! Hahahahaha...

Sengaja berangkat rada pagi biar pulangnya nggak macet. Gw sampe sana jam 11. Udaranya masih bau debu. Bah! I don't mind bau cat, bau pelitur dkk. Namanya juga gedung baru. Tapi kalo debu? Huek!! Gw dapet kesan kalo sebenernya gedung ini belum siap tapi dipaksa opening. Masih ada lantai2 yg belum kelar dibikin dan alhasil kedengeran bunyi ketak-ketok kuli2 yg masih kerja. Berasa lagi di proyek, bukan di mall. Developernya nggak mikirin customer dateng terus kedebuan apa ya?? Waktu PIM 2, Gandaria City dan Lippo Mall Kemang Village baru buka, gw juga termasuk customer early bird yg nyobain mall-nya. Banyak juga tenant yg belum buka tapi gw merasa nyaman karena nggak bau sama sekali dan yg pasti udah nggak ada debu.

Pas jam makan siang, naek darah karena banyak resto yg nggak siap terima customer. Ada yg menunya cuma lima biji, padahal di buku menu terpampang lengkap. Ada yg waiternya sibuk bantuin kasir jadi customernya dicuekin. Lha, gimana sih? Ampe tiga kali gw pindah tempat gara2 bad service.

Gw keluar dari situ jam setengah tiga. Sengaja biar traffic lunch udah kelar dan sebelum kena rush hour pulang kantor.

Overall sih gw mendapat kesan mall ini maksa jualan di saat dia nggak siap. It's a bad thing for me karena kenyamanan gw sebagai customer udah pasti jadi minus!

But, on the other hand, UNIQLO sepi banget pas gw dateng. Ya iya laaah, gw nongol jam 11. Mas2 dan mbak2nya juga baru bangun kaleeeee. Hidden Content Hari itu gw bebas berkelana di dua lantai. Bebas cobain baju di fitting room. Bebas milih2 dengan nyaman. Baru jam makan siang mulai banyak yg dateng jadi gw langsung ke kasir aja, sebelum ngantri. Hehehehe... Yg ngebet ke UNIQLO sih gw saranin dateng pagi soalnya pas gw mau pulang, lewatin store-nya, keliatan malah tambah rame. So I guess early morning is the best time.

I might visit the mall again tapi 6 bulan lagi kayaknya. Nunggu kelar dulu deh, biar nggak kedebuan lagi. Hidden Content
    @unyeel

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss Vintage, hooh itu tempat parah debu-nya, gw pergi sama pacar gue ngoceh2 katanya ni mall belom jadi lah bla bla bla terus pas dia liat di parkiran mobil bejejer bengong lah dia. Tu gw kesana sabtu kemaren ya, uniqlo rame cuman ga separah hari minggu-nya. Nyokap penasaran jadi bawa nyokap deh, keluar mobil di parkiran dia langsung tutup idungnya, katanya takut kena ISPA terus debu-nya kaya ni mall diserbu asep gunung merapi, hehehe

Pelipur lara-nya si LOVE paling si uniqlo yah, tmp makan udah banyak yang buka, kemaren gw lotteria aja deh yang cepet biar antre dikit dan mbak-nya masih kalang kabut nyelayaninnya Hidden Content

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya td sore ke Love jg dh. Suka sm interior mallnya banyak tempat buat poto2. Narsis dikit walaupun msh banyak tempat mkn yg tutup. Td ke uniqlo bandingin harga sm uniqlo HK bedanya lumayan yak,gak jd borong di uniqlo dh coz mo mudik hk sekalian aja nanti mo borong di hk.

Akhirnya td mkn di sushi tei abis nya bingung mo mkn di ducking blm buka coz bawa anak, jadilah kt ngesushi ajaaahh

Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belom eksplor banyak di mall ini ya. Secara 2x kesana cm ngunjungin uniqlo aja.
    toiletnya bagus, spacenya luas.. Tp kaki gw ngegantung deh duduk di toiletnya hahaha

mushola nya biar kecil tp lumayan nyaman. Tempat wudhunya dibikin bilik2 jd ga senggol2an sm sebelah, ada buat taaro barang2 jg ya

tempat makan baru ke sbux aja, tp disini sbuxnya kecil.. Ntah kenapa ga berasa nyaman. Itu pun kesana krn cr sinyal

dan emang blm siap dibuka sih sebenernya.

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emg love masih ckp brantakan sih.. gw udh dua kali kesana and at weekdays after office.. emg yg msh kurang itu tempat makan deh.. pertama kali minggu lalu kesana makan BK yg tersedia cm 1 pilihan makanan mgkn karena bnyk bgt org yg ksana jd persediaannya ga balance sm pengunjungnyaa.. dan antri..zzzzz selasa kemarin kesana lagi .. uniqlonya udah ga terlalu padat.. rame cm antrian fitting room sm kasir msg mencukupi.. tempat makan juga ga antri bgt..
    klo yang bawa anak pst seneng soalnya toys citynya gedee bgt disini.. mirip kaya yg di PIM lah..
    cm krn blm smua open jd aga ngeri2 gtu klo tmptnya ada unfurnish n sepi.. kmrin gw mau k toilet jg gtu.. ag krg peneranagan sm suami gw ragu n aga takut krn sepi..jd dia tunggu n temenin didepan toiletnya..

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin mampir ke LOVE. Masih berantakan yah...trus kayaknya udara yang paling bersih cuma di area Uniqlo, itupun cuma yg di Uniqlo bawah yg dingin. Di Uniqlo atas, panas. Begitu keluar area Uniqlo berasa kalau udaranya masih belum bersih.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh ini mol yg bikin macet kadang kl mau kekampusku, tp ini dekeeeet bgt sm kampusku. Hr ini mo nyoba nonton di Love nih, soalnya mayan 35rb moga2 aja ga naik kayak kokas huu. Tp masih rada bingung jg xxi nya di bagian mananya.

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah satu mall favortit skrg utk 3 bln lagi krn debu nya yg aduhai bnyk nya.. secara deket banget ama rmh doi, tinggal jalan kaki gak usah pusing mikirin tarif parkir yg 4rb sejam, pas kmrn buka sih free sampai akhir juni..

uda 2x ke sana krn mau ke uniqlo doank hehe.. trus sempet ntn skali di xxi nya.. makanannya masih terbatas menurutku..

yg unik mall ini ada art centre nya.. wah beda banget sama mall" lainnya.. >.<

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 kalu bawa 5 taunan Gitu aman ga tuw kadar debunya.. Pengen liat uniqlo-nya Hidden Content

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya emang love debunya parah.
    Udah gitu tempat ngantri lift yg diatas ac+nya blm dipasang jadi puanaasss bgt kl lg antri

Immigrant punyasiintan's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LOVE deket banget dari kantor tinggal jalan kaki, tempatnya belom begitu rapih sih ya. kemaren gw coba bawa mobil n parkir dan ternyata parkirannya agak ribet model kaya itc kuningan yang melingker -_-
    sushi tei nya masih sepi, asiiiik banget sm nonton jg masih murah sih. department store nya doi dari lotte mart sendiri dan harganya menurut akika agak pricey. oiya ada brand michael kors jg tapi kayanya gak selengkap di PS dan harganya masih mahalan di LOVE dikit Hidden Content
    yang rame itu kayanya cm uniqlo deh haha tapi antrian buat fitting n kasir itu panjang bener. so far sih oke nih mall konsepnya beda sm mall2 yg ada, oiya disana aja toys city jg mayan lengkap sih, mungkin klo uda rampung pengerjaan konstruksinya bakalan bagus dan rame Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn sore niat ke love cuma pgn liat uniqlo doaaank...mau nangis maceeet gila cos pss bgt plg jam kerja.....so far nyari parkir msh gampangg. Tapi pas masuk gedung debunya bnyk bner...ampun dah..secara gw asma takut kambuh. Lift juga kurang nyaman..masih cawur. Ke uniqlo dapet juga celana croppy 7/8 then makan di bk...pelayanannya masih lamaaa n antriii ....kayanya bakal balik ke sini bbrp
    bulan lagiii nunggu uniqlo sale aja or nunggu h&m buka ;-)

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beneer... love masih debu bener. Tapi happy sih, akhir juni kemaren ke uniqlo dapet skinny jeans 2 pair, navy sama pink hihihihii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sabtu kemarin aku kesana..pas masuk masih kecium bau cet nya dikit siii..terus biasa, ngemol ke store2 disana..sempet mampir ke UNIQLO, yg lagi IN banget di kalangan anak muda..blanja-blenji, lalu nongkrong di starbucks..habis itu pulang deh ^^
    so far sih tempatnya quite good ^^

Permanent Resident b0n3k4's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari minggu kemaren isenk ke love pengen liat uniqlo.. ampun ngantri fitting nyaa... langsung kaburr... Hidden Content
    sempet ke duty free store, tapi Indonesian ngga boleh beli..

Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast