Lotte Shopping Avenue ( LOVE) Ciputra World Jakarta - Page 2
Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 268
    Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Lotte Shopping Avenue ( LOVE) Ciputra World kuningan - jkt

Calla
    soal menyoal toilet aku sempet ke toilet entah di lantai berapa dan dimananya, itu di deket toilet seatnya ada banyak tombol2 loh. Sebenernya pengen coba2 tapi takut nanti malah kesemprot air wkwkwkwkwk akhirnya cuma ngeliat2 aja deh tuh tombolnya, tapi lupa tombol apaan aja, seru keqnya tuh buat dicoba Hidden Content
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Permanent Resident awesomee's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

calla, kemarin aku juga ke toilet yang di lantai sushi tei itu deket sama pintu yang suka ada abang2 keluar masuk. trus ga gitu terang jg lorongnya, yah maklum mall baru ya. itu loh, bilik2nya kan kayu2 gitu, trus di samping jamban kayak ada rak kayu nya, jadi bisa taroh tas. trus aku nyari2 tisyu dong, koq toilet baru ga ada tisyu, taunya si tisyu ada di bawah rak kayu itu Hidden Content norak deh

tine tung, oya tombol apa? pengan cobain pencet2! lol
    Original Branded Clothes at www.facebook.com/lavendercloth

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awesomee
    banyak gtu tombolnya, lupa2 inget apa aja. keqnya dulu pernah baca kalo toilet di jepang gtu banyak tombolnya, ada yg biar keluar suara2(kalau2 lagi BAB ga kedengeran suara2 aneh wkwkwkwkwk), trus ada tombol buat menghangatkan hehehehehe. pengen coba tapi takut salah2 pencet. yuk monggo yg udah merasakan toilet seat dengan tombol2 itu silakan review disini, hanya ada di LOVE (baru ngeliat disono doang soalnya)

pengen deh ke LOVE lagi, kemaren lom puas foto2 disono Hidden Content tapi apa daya jauhhhhhhh & macetnya itu ga nahan
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waahh udah ada tretnya.. kemaren kesana perasaan semua orang nenteng shopping bag uniglo deh Hidden Content
    btw atm bcanya blm aktif ya temans, udah gitu mau debit bca juga cuma di uniglo yang bisa.. lainnya blm connect apa gimana gitu, mana kemaren bawa duit cash nggak seberapa.. hmmpff..

Permanent Resident calla's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tinetung
    Waduuh, gak liat ada byk tombol ya di toilet seat pas itu...
    Jgn2 bsk kalo kesana antrian toilet sama panjangnya dg antrian uniqlo kmrn, krn msg2 pengen nyobain tombol2...mungkin salah satu tombol ada musiknya? Hidden Content
    Dan krn mall korea musiknya k-pop, sampe 1 org yg msk toilet minimal takes 15 mins...kalo abg bisa 45mins sendiri hhahhahhaaha *ngayal*

@awesomee
    Memang biliknya dari kayu ya?
    Sampe gak perhatiiin.
    Iya memang ada rak kayu buat taro tas.
    Tapi memang gak ada tissue jg pas itu, dan lgs aja ambil stock tissue sendiri di tas, ternyata sembunyi di bwh rak kayu ya...
    Btw @awesomee rasanya kita pergi ke toilet yg sama ya...perasaan toilet seat nya sama spt di mall2 lain, gak ada tombol2 bener gak?

Resident
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ada thread ini juga yah.. soal toilet iya bener tuh yang tinetung bilang. aku kemarin ke toilet yang di seberang sushi tei, trus di bilik paling belakang, toilet seatnya ada tombol2. jadi untuk membilas setelah buang air gitu. aku sih iseng aja coba2in: bidet, wash, dll.. hahaha .. entah feeling doang atau gimana, dudukannya rada hangat. aku sih duduk tatakin tissue dulu yah, ntah lah. apa mungkin sebelumnya ada yang dudukin yah ? *mikir sendiri *

trus keluar dari wc, iseng liat bilik yang lain, toilet seatnya yang biasa aja, tanpa tombol2
    maap ya bu mod kalau rada oot. hahaha.. *ga penting ngomongin toilet*

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw itu yang di DFS harus beneran ada tiket pesawat dan paspor?kalo paspor nya doank ga bisa belanja yah?di lantai brapa itu?

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah kemaren cuman lewat doank abis kondangan di JW mariot
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu kemaren ke love,, belanja di uniqlo doang.. rame bgt,, mungkin krn weekend.. kmrn bingung mau makan dimana krn di mana2 antri bgt,, akhirnya berujung makan di sumpit karena dsitu gak terlalu antri,. vnc juga penuh orang bgt jadi gak nyaman belanjanya..

Resident keevie's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah menarik niy yg Lotte DFS. Tp itu tiket pesawatnya hrs tiket pesawat hari yg sama or gmn yah? Misalnya gw punya tiket pesawat bulan depan, itu bs dipake gak buat belanja di DFS? Trus ngambilnya harus hari itu juga di CGK ya? Kalo ada yg bs ksh penjelasan thanks in advance yah. Maaf yah, gw kurang ngerti soal DFS ini, unless kita belanja langsung di airport nya

Emerald kyriaa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So, aku td siang br ke Lotte, ngaterin adekku belanja baju buat kuliah ke uniqlo.
    Dan aku amaze bgt lohh sama mall ini. In both way.
    First, ini mall luas banget! Tapi nyenengin. Placementnya juga gampang di mengerti. Other than ada uniqlo di situ dan soon to be HnM, overall this place is amazing. Udah gitu sekarang masih ada installationlnya, lucu2 dan bagus! Buat kalo bawa laki terus sebel kalo kita belanja muter2, disini lumayan banyak tempat duduknya.
    Then, ini perkara first impression mungkin. Ini mall udah grand opening kan yah, tapi kok masih rough bgt finishinglnya. Lantai masih licin, quite dusty, dan bau plitur! Emm, gak yalin sih itu plitur apa bukan tp ya itu baunya kaya bau rumah baru gitu! Agak ganggu banget, mengingat ini udah grand opening kan yah.. harusnya udah tjantik dooooong... but cmiiw.
    Dan iya, tempat makannya seems very limited for now.

One thing, aku agak bingung dengan Lotte Duty Free store. Itu kalo belanja disitu gimana deh? Sama kaya yang di bandara gitu? Bingung aja sih knp dia ada disitu, kalo liat sepintas soalnya ada cc cream nya clinique. Lagi ngincer itu tp gak yakin shade nya soalnyah
    Last edited by kyriaa; Jul 2, 2013 at 12:00 AM.
    Ada yang buka PO Sleek? Drop me a message!

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari sabtu gue ke love, penuh banget tempat makannya. disana banyak yang blom buka, tanya peper lunch bilang buka tanggal 1, di food court antri luar biasa, sushi tei jg lagi penuh karna pas jam 2an....padahal udah laper banget. akhirnya makan di krispy kreme, even cuma nyamil donat ama minum ice chocolate. eh, di krispy kreme tepat didepan tempat duduk kita ada air dari lobang acnya, bocor kayaknya (mana tempat duduk laen juga dah diisi, gk bisa pindah -_-'). rada kapok ke sana klo weekend gue, secara tempat makan ama pengunjungnya gak sepadan :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Weekend kemarin mampir ke love dan sayangnya ga cobain toiletnya Hidden Content .
    Kesana dg misi hunting di uniqlo. Eh sampe sana cowo gw ga betah karena lantainya licin n berdebu, akhirnya cuma liat2 sebentar dan ga beli walopun udh megang 2 celana n 3 atasan karena antriannya yg panjang dan kelaperan sementara kita ga menemukan resto yg ga antri. Lalu keluarlah kita dg tangan hampa sambil nahan laper :P

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Langit
    Ternyata ada juga yg ngalemin kelaperan di love -_-'. Tapi kayaknya pertanggal 1 udah pada banyak yg buka restonya, moga2 deh.

Immigrant kikiqu's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ke Love sabtu ini masih rame bgt kali yaaa, secara uniqlo masih anget2nya..padahal udh ga sabar pengen geret suami kesana (yang kayanya jg bs ikutan kalap)...tapi baca2 masih banyak debu yaaa, duh bawa baby kesana...

Btw ini persis sebrang itc kuningan?masuknya lewat mana? Haaiisssshh udh lama ga ke daerah sana, jd kaya org baru dtg dr kampung iihh..hihihi

Page 2 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast