NCIS - Page 2

Thread: NCIS

Page 2 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 248
    Citizen merahgonjreng's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: NCIS

Naaahhh kok gw malah ngarep tony ma ziva jgn sampe jadian ya *-*.. Gw lbh prefer romance yg ngegantung buat tipe2 serial ky gini, kynya lbh seru aja.. Scr ntn castle pas tau udh 'jadian' ama si becket, gw jd males ntn.. Hahahaha.. But its just me ...

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cloudy: iyaaa aku suka banget gaya tony yg cool lagi marahin parson itu, terus sambil ngeliat ziva.. sweet banget yaaa..

merahgonjreng: hehee... emang yg episod ziva gantung2in tony bikin penasaran yaa.. tapi di seaason finale itu ziva bilang ke tony, dia enggak mau merusak persahabatan mereka.. yahh sedih dehh.. Hidden Content
    Last edited by laundry_service; Jul 2, 2013 at 05:54 PM.

Immigrant Anindri's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gara-gara 3 minggu kemaren nonton fox terus, dan si NCIS ini diulang-ulang terus, akhirnya malah jadi suka banget.... Tapi, kemaren paling banyak ditonton malah yang season 7... season 10, cuma episode akhirnya doang...
    dan bagian ziva ama tony emang bikin gregeten deh...makanya yang bikin ketagihan nonton, ya salah satunya progress hubungan mereka (ya atau nggak)... selain, kasus-kasus forensiknya....
    sayang season 11 masih lama...

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anindri: iya benar banget tiap ada episod ncis, aku slalu liat tiva (tony ziva) Hidden Content Td ada episod yg diulang lagi, ceritanya soal mantan pacar tony yg ternyata ada hubungan sama kasus yg mereka hadapi, keliatan ziva jd cemburuan gitu. hihii..

Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laundri_service
    di season 9 ya? itu mantan tunanganyya (yang namanya wendy) apa EJ itu ya? hihihi...pasti seru yah, ngliat ziva cemburu....

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horee.. banyak temennya... Hidden Content gw juga suka nih si ncis ini, setelah suka sama si CSI.. smua seri CSI, mau yg NY, Miami hehhe... iya yah tony and ziva ini meski si tony emang playboy, tp iyak dia in love with ziva... dan juga sebaiknya tetep seperti ini sih, gausah sampe jadian.. tar alur critsnys jd anh.. kaya bones, pas mreka udah jadian.. jadi males nontonnya deh *oot, maap * hehe
    yeap stuju sama Funky ira, ncis LA, kurang menarik..

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Horeee, akhirnya ada juga thread NCIS Hidden Content

aku suka banget ama serial ini, awalnya ga sengaja nonton serial ini jam 5 sore di FOX, trus akhirnya ketagihan, akhirnya download dari season 1 sampe selesai.
    Aku suka banget ama Special Agent Kate Todd en sediiih banget pas di season 2 dibikin meninggal Hidden Content
    Padahal ngarep dia jadian ama Dinozzo HAHAHA Hidden Content

Kalo sekarang seh uda ga berharap kalo Tony en Ziva bakal jadian, walo pengen banget liat Tony en Ziva jadian

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andindri: wah aku gk perhatikan itu season yg mana Hidden Content Seruu banget liat ziva cemburu tapi pura2 gk peduli gitu.. aku nya yg gregetan nontonnya.. hihii..

ecyecy: iya tony sih keliatan banget dia naksir ziva, tapi ziva suka cuek2 gayanya, malah tony jadi makin suka gangguin dia kan.. hehehee.. emang bener banget waktu episod terakhir season 10, kan ziva nolak tony secara halus, tapi tony nya mlh tetap care.. huhuuu... jadi sediihhh...

mamiTian: aku mlh blm prnh liat si kate todd.. tony lebih cocok sm kate atau ziva??

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi kadang si NCIS ini suka bentrok euy sama CSI, kadang jadi suka bolak balik channel.... mau donlod kayaknya udah banyak bener, brencana beli dvd aja deh hahaha... anw, aku suka dexter juga huhu tp blom ada seson terbarunyaa Hidden Content

Permanent Resident lindaretha's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Demen demen demen bgt ama ncis.. Uda lama nnt dvd serial'a ampe lupa terakhir gmna Hidden Content
    Ncis main tiap hari apa ya di fox? Jam brpa?
    Hidden Content

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laundry_service
    Special Agent Caitlin Todd itu adanya di season 1&2, sebelom Ziva join NCIS. Khan ceritanya Caitlin ini mantan pengawal Presiden, keluar terus direkruit ama Gibbs. Awal2 Caitlin ama Tony ribut mulu, mirip ama Tom & Jerry gitu deh, lucu nontonnya Hidden Content itu si Tony awal2 khan asli nyebelin, childsih abis, trus belakangan baru sikapnya jadi 'agak' baik yah Hidden Content

aku seh demen ama Caitlin, cantik, sekarang dia main di Rizzoli & Aisle
    sayang si Sasha Alexandre (pemeran Caitlin), katanya kecapekan syuting NCIS jadi dia ga main perpanjang kontrak trus akhirnya dibikin meninggal di akhir season 2, sedih deh huhuhuhuhu.... Tony, McGee, Gibbs en Abby juga sedih Hidden Content

lindaretha
    NCIS itu sore2 suka ada jam 5, trus hr sabtu jam 8 sampe jam 10 pagi. Kalo jadwal lainnya ga hafal, soalnya aku ga di rumah kalo siang2 seh

Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama, gw juga lebih suka ngeliat Tony sama Kate. Tony nya lebih usil waktu sama kate. Waktu kate meninggal, gw sampe sedih lho.. Ziva makin kesini juga makin cantik. Tp tetep lebih cantik kate.

Gw udah lama ga nonton serial ini. Suka nonton yang marathon aja pas weekend. Udah ketinggalan deh ceritanya Hidden Content

Tp overall gw lebih suka ini di banding CSI. Lebih menarik ceritanya.

Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamiTian,
    kalo mau download2 serial ncis dimana ya? pengen download soalnya....habis, penasaran sm episode-episode yang kemaren2..

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anindri,
    Aku download torrent file nya, dari eztv.it tapi disana adanya mulai dari season 7 keatas, yg season sebelomnya uda gada. Mungkin krn uda kelamaan yah.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh.. Baru nemu thread ini.. Ncis seru bgt! Udah ngikutin dari season 1.. Malah belakangan cuman nonton marathon pas weekend.. Biarpun kadang diulang, tetep aja ditonton.. Paling suka kalo tony manggil mcgee pake nickname.. Adaaa aja.. Hidden Content

Page 2 of 17 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast