Diamonds are Women's Best Friends - Page 155
Page 155 of 272 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 4076
    Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diamonds are Women's Best Friends

Cicicindy: oo gitu ya, iya se di orori ada emang yg segitu, tapi katanya mahil juga orori, dirimu di sby juga? Rekomendasi beli dimana ci?

Etudes: Crown keknya pernah denger, ada di tp kl ngga salah, recommended ya? Kucoba ntar kalau ke tp, harganya ngga mark up gila2an kan? Agak was was ntar kek frank n co Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

little_phylla :
    Lihat-lihat saja dulu sekalian tanya juga harga setelah diskon jadi berapa & kalau bayar cash/debit card berapa diskon tambahannya. Gw pernah bandingkan berlian yg gw beli di sana sama yg di blue nile. Harga ga beda jauh, tapi total visual performance nurut HCA jauh lebih bagus punya gw. Selisihnya hitung-hitung ongkos setting, box, & profitnya lah.

Kalau mau diskon banyakan, coba tunggu waktu ada event tertentu, seperti Surabaya Shopping Festival. Akhir mei lalu Crown PTC ada big sale untuk produk tertentu, tapi ada perjanjian ga bisa ditukar tambah/jual. Lumayan lah kalau memang suka & ga ada niatan buat dijual.

Kayaknya sekarang tiap ulang tahun mereka ngadain pameran perhiasan, paling ngga sudah 2 tahun berturut-turut sih (seinget gw bulan februari). Jadi banyak pilihan karena barang di semua cabang dikumpulin di satu tempat.

Kalo gw sih, daripada beli di Frank & Co, gw lebih pilih lini Hidden Content -nya Crown, trus seleksi yg Hidden Content scorenya excellent semua.
    Last edited by etudes; Jun 4, 2014 at 11:45 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Little_phylla
    Kalo di julia mungkin dibawah H ya colornya.aku pernah bandingin solitaire ku yg color H,gedenya 0,94ct,warnanya jauh lbh putih ketimbang solitaire julia 0,22ct.padahal biasanya dgn color yg sama ukuran lbh gede akan terlihat lbh kuning loh...artinya mungkin yg di julia bukan H lagi

Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

F123cha: syukurlah blum jadi deal kemarin, emang se sinarnya kuning-kuning, jelas banget meski diriku ini newbie dalam urusan perdiamond an, thanks yak Hidden Content
    Etudes: ok deh, kumantapkan kaki ke crown, thanks ya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crown yang di Pacific Place SCBD & Plaza Indonesia masih ada hubungankah dgn Prince & Crown yang di Sby ? Soalnya aku sempat beli cincin dan giwang di Crown di Pacific Place. Sejauh ini servicenya bagus,harga & barangnya cukup bagus. Aku lagi suka emerald cut walaupun banyak org bilang cut ini kurang "bersinar" dibanding cut yang lain...
    Hidden Content Hidden Content
    Last edited by ochepin; Jun 7, 2014 at 12:59 AM.

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Entah ya ada hubungan atau ngga antara Crown Surabaya & Jakarta, di websitenya sih ga disebut.
    Cakep kok emerald cut, walopun selama ini gw cuma suka lihat-lihat yg fancy cut doank. Kalo beli baru berani yg modern round brilliant yg lebih gampang ngeceknyaHidden Content

Permanent Resident syellao's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ochepin.
    bagus kok mak emerald nya..
    itu anting2 klo dipake cakep banget deh...

klo cincin gw lebih suka yg bunder2 *teteup*

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

juliyanti.. keren banget matanya gede yaa.. brp karat kl boleh tau.. Gmn udh jadi ganti rangka barunya?? kalo model rangka tiffany jg manis kok.. Hidden Content Oya aku pengalaman tukar rangka di toko berlian di medan aja sii, dan puas karena sesuai yg aku mau, mereka juga lgsg ngerti dan langsung bilang mau rangka model tiffany yaa..
    Last edited by laundry_service; Jun 11, 2014 at 08:32 PM.

Elite Citizen zit_noniek's Avatar
    Mentioned
    2481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ochepin baguss kok emerald.

Btw ini nyolong punya nyokap, maap ya baru pemula, jadi kecil2 aja Hidden Content
    Hidden Content
    Inspirasi cincinnya waktu itu liat arsitek wanita yg masuk di tv, cincinnya mirip-mirip begini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

permisi suhu" mau nanya klo earring model alegria frank & co yang 0,2 carat itu klo buat di pake sehari" kekecilan ga ya ukurannya? apa bagusnya berapa karat buat dipake daily?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bellecantik
    kalo menurutku 0.2ct mending pilih yg model leona aja biar keliatan agak gede ya karena leona kan settingnya agak lebar gitu,jd kasih efek gede.kalo yg alegria buat daily bagus sktr 0.3ct,keliatan simple,ga berlebihan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

f123cha
    thx ya suggested nya . nanti aku mau liat" lagi model leona cocok apa ga buat aku. biar ga nyesel belinya. eheheh
    hmmm jadi pengen tetep alegria yg 0,3 deh . udah suka bgt sama modelnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bellecantik
    yup...aku juga lebih suka yang alegria karena settingnya tinggi.jadi sinarnya lbh bagus.apalagi ringnya,cantik deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

f123cha
    ia bener bgt, yg penting sinarnya cetar ya. heehheeh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi guys
    mau nanya klo diamond di tiffany & co itu harganya sebanding ga si ma kualitasnya? apa kemahalan karna tokony udah punya nama gtu?
    lebih baik bli diamond di tiffany apa frank & co ya?
    terimakasih

Page 155 of 272 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast