Diamonds are Women's Best Friends - Page 150
Page 150 of 272 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast
Results 2,236 to 2,250 of 4076

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diamonds are Women's Best Friends

Neh nyoba fotonya di zoom, tapi mmg susah ya klw foto diamond. Jd bentuknya kelihatan, krn yg nampak malah sinarnya. Ini q sengaja pesen dibuatin tp diamondnya beli yg serti GIA.Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cicicindy, ak jg punya cincin yg terbuat dr emas 99,99 berbentuk bunga , sama gelangnya tp bkn buatan antam buatan hongkong. Gelangnya bkn yg bunga tp bagus cm blm pernah pake krn warnanya kuning..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sementara
    ga keliatan model nya mak. fotonya dipegang aja kayak mak june jadi keliatan model nya.

june
    cakep antingnya makkk. foto gelangnya donk ....

cicicindy
    sayang donk ada retak beneran mak? beli online suka gitu sih ya makanya gw ga berani beli online. bluenile katanya terpercaya gw suka browsing2 aja ga pernah beli dari situ.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katwin
    Ntar klo udah di gw...gw fotoin mak

sementara
    Lo fotonya kayak gw...di deketin atw di crop aja pas cincin nya. Atw lu pegang aja pake jari ga usah dipake....gw juga susah kog moto nya. Kadang keliatan kuning, burem

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jun Hidden Content Hidden Content say, ak akan foto ulang sesuai saran moe...mdh2an akan lebih jelas n bagus hasilnya ya...Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak2, kalo mau beli diamond gw recommended banget itu jan paul diamonds di sg. D most amazing cut i've ever seen deh, solasfera, breillia. Coba digoogle aja. Pas mau beli jg diajarin banyak banget soal diamonds. Sayangnya ga jual online. Anyway, tiket airasia jg murah kan skrg. Hehe.. HTH
    Last edited by meowww; May 20, 2014 at 05:11 AM.

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MeoHidden Content benarkah? Emang ada kasus apa ya say? Untung belom jadi beli di bluenile karna pertimbangan dikirim ke sg takutnya kena cukai juga haha..

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MeoHidden Content bluenile banyak kasus gimana ? Kalo beli diamond diskonan harga yg 3jt trus pas dateng kecewa imo ya wajar aja ya, you get what you paid for. Dan bluenile kalo ga suka bisa dibalikin (udah lama ga ceki2 bluenile, maksimal 30 hari setelah pembelian kalo ga salah), dan baca review nya jg bagus2, termasuk aku bbrp kali beli disana. Bisa sharing ini kasus maksudnya gimana ?

Citizen theresa's Avatar
    Mentioned
    257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshoplover... mak aku menanti dirimu muncul di sini hihii... mau tny klo order blunile kirim ke sg kena pajak lagi gak sih? Soalnya mau nitip ke alamat teman cuman gak enak aja klo dianya ribet harus urus pajak2 segala.. tia

Resident
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MeoHidden Content cuma lihat diamondnya jann Paul di fb, bagus2, kalau boleh tahu di jann soliternya minimal kategori apa ya n brp carat? Terus harganya range berapaan ya?

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

theresa
    paket kirim ke sg dibawah $400 ga kena pajak. klo diatas $400 kena pajak. tp pajaknya kan jelas disini. ga bisa dimaen2in sama orang kantor post nya. malah tinggal bayar ke post man nya pas barang diantar.

bodyshoplover
    seinget ku dirimu juga pernah beli di bluenile yah dulu ... ga ada masalah kan yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw dulu sebelom beli kan ceki2 sama baca review2 dulu mak2, banyak banget complaint yg gw temuin. Dari yg grade diamond nya ngaco, clarity sampe cut nya kurang, juga masalah refund yg lama banget. Gw sih ga jelekin ya, tapi diamond itu kan mahal, resale value kan anjlok. Pantes dong kalo kritis. Hehehe...

@belwid
    Di jann paul itu banyak kok stok diamond nya mak, dari 0.5 mpe guedee banget. Tergantung budget dan menurut pengalaman gw ya, even kita spend moderately, mereka juga tetep attentive kok, ga kaya penjual2 di indo yg somse. Oya lupa mak, kalo di jann paul, orang2 demen custom mak. Ada yg ready sih, range nya banyak kok tergantung budget. Coba search di lowyatt dot net ato apa ya yg gw baca kemaren sebelum mutusin beli disana. HTH ya

Yg gw seneng sih, cut jann paul itu kayanya di asean cuman mereka aja, yg solasfera sama breillia. Coba diliet aja mak di web mereka, diamond yg kecil aja blink2 banget. Anyway, gw cuman infoin aja ya, ga ada affiliasi apapun dengan jann paul kok.

@bodyshoplover
    Mak kalo baca review, jangan yg di web bluenile nya aja. Langsung google aja, jadi kan emang apa adanya. Kalo di web mereka pasti uda difilter yg bagus2 lah.
    Last edited by meowww; May 18, 2014 at 04:39 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak mau beli diamond ini juga tp masih ragu modelnya gmn investasi ke diamond untung apa engga ya

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theresa,
    aku beli nitip temen say, tidak ngerti pajak2nya jg, tidak ngerti jg dia kirim bareng2 paket lain dari us ke sg atau bluenile langsung kirim ke sg, maaf ga bisa bantu huhu

Katwin,
    iya bbrp kali aku beli di bluenile dan puas, bagus ko. Dan senang jg aku sempet liat2 jewelry di malaysia dan cek harga sapphire mahal beneer, entah aku beli di bluenile itu guddil atau kerna belinya udah lama trus skrg harga sapphire mmg mahal tidak ngerti jg. Tapi seneng jadi ngerasa beli perhiasan tuh good investment jg Hidden Content

MeoHidden Content aku udah pernah beli say, dan puas.. Pernah jg temen ikutan beli dan merasa tidak cocok, dibalikin ke bluenile dan tidak ada tuh pake lama proses-nya. Dan kalo dibilang review-nya difilter dulu ko asa nuduh yg tidak berdasar yah, tau darimana difilter ? Aku mmg jarang baca review ga bagus ttg bluenile yah, kalo ada jg ttg customer yg ngerasa item yg mereka terima tidak sesuai harapan (ternyata pas dateng mungil, difoto gede, ya itu kerna mereka ga baca measurement-nya padahal semua ada), tapi mereka simply send it back to bluenile, jadi tidak pernah baca yg bluenile itu mengecewakan dll.

Adapun kekurangan bluenile yg aku tau, tidak ada foto loose diamond, jadi customer tidak bisa liat letak inclusion-nya dimana, beda dengan web james allen or web lain, itu aja paling kekurangannya. Btw aku udah gugel tidak ketemu review negatif ttg bluenile ? Maaf ya aku tidak bermaksud apa2, hanya informasi itu sebaiknya punya dasar yg jelas, tidak hanya mengatakan "banyak kasus" dan semacamnya. Kalopun misalnya ada yg tulis review negatif tapi bukan kita sendiri yg ngalamin, mungkin bisa ditaruh link-nya disini jadi semuanya bisa ikut baca dan menilai itu review bener apa tidak.
    Last edited by bodyshop lover; May 18, 2014 at 08:21 PM.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Grade nya ngaco itu maksutnya gimana ya? Kan Ada sertifikat nya e.g. GIA.

no offense, gue belum pernah beli di bluenile.

Page 150 of 272 FirstFirst ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 200 250 ... LastLast