Diamonds are Women's Best Friends - Page 148
Page 148 of 272 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast
Results 2,206 to 2,220 of 4076
    Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diamonds are Women's Best Friends

Mak.. Diriku kan asli org banjar nih, martapura. Nah disini ini pernah dengar katanya klo berlian banjar itu malah lebih mahal klo warnanya yg agak burem tua gt, tp ga tau deh benar apa nggak nya. Blm punya berlian soalnya.. Hehe

Immigrant little_phylla's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan nengok web jamesallen, mataku jadi berbinar-binar lihat berlian cantik-cantik Hidden Content . Secara dana terbatas, minta sarannya ya jeungs, dengan budget 10jt kalau pengen cincin berlian, paling mentok dapet yang kek gimana tuh? Ngga mau rugi banget de pokonya Hidden Content Baru sempet lihat di Julia aja, modelnya lumayan lah, tapi masih sambil lalu jadi blum tanya2 juga.
    Be healthy Be Happy ^_^

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

june
    tp ntar bisa diomelin laki gw beli berlian melulu hahaha. klo pas masih di jakarta demennya beli gelang krn nyokap gw jg demen beli gelang. skr malah ga pernah gelang gw ribet.
    tadi gw sblm gym ngeliat cincin 4 biji diamondnya sederet harga $400an . tp ga tau ini bagus apa gak diamond nya.
    gw terakhir dibeliin cincin solitaire ama laki gw hadiah ultah 2 taon lalu berliannya bagus shiny.
    ntar klo beli mo beli di toko itu lagi.
    eh iya disini kan ada model upgrade2 gitu yah gw pernah baca di tret forum singapore ada cewe mamanya abis beli cincin di satu toko pas pulang sertifikatnya kayak pernah ada distempel ato gimana gitu gw lupa jadi dia curiga cincinnya yg dibeli itu bekas orang laen tuker. trus dibawa cincin itu balik ke toko komplen toko nya kekeh ga bekas tukeran orang kok trus mamanya itu cewe ngotot lah minta refund, akhir nya setelah ngotot direfund duitnya sama toko nya bilang jangan dibawa ke media.
    nah gw takut nih klo yg kayak begini ntar gw beli mahal2 tau2 bekas orang laen tuker.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

katwin
    Ga dimarahin lah mak. Buat appreciate diri lu sendiri hehe cape kerja liat diamond kan happy
    Baik banget laki lu mak kadoin lu cincin...ya iyalah bini nya jago baking hehe...gelang boleh juga punya. Emang ribet klo pake sehari2 tp klo buat pesta kan keren. Punya gw sebagian di nyokap ntar kapan2 gw minta bawain

Klo cincin pkknya perhiasan mang begitu mak. Klo orang jual lagi ke toko ntar sama toko itu cincin paling di crom lagi, langsung shiny lagi trus dijual lagi ma orang. Ga ketauan lg klo itu bekas

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all: bgs2 bgt ide cincinnya, jd bs kasi inspirasi buat cincin berikutnya Hidden Content i
    Lovalina: iya kyknya aku gk jd pesan deh yg 1,2 krn bedanya dikiiit bgt kalo aku browsing di internet.

Iya bgt koleksi yg lm2 gk kepake lg, bs dmodifikasi aja yaa biar ada bbrp mata kecil juga bs dgabung jd 1, ntah jd cincin atau gelang.. Hihii..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Numpang pajang ya

Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by junexander; May 8, 2014 at 08:27 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak yg gambar bawah leontin ya? cakep bangett ngiler dah gw. halus ya buatannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya itu liontin. Ada cincin nya juga nie

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cantikkkk dipake berkilau2 deh tuh mak 50 butir ada kali ya yg cincin diamondnya

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Koleksinya junexander bikin drooling, bagus2.
    Gara2 baca2 thread ini jadinya pas bday kmrn gw minta dikadoin anting diamond model solitaire, yg 0.3 carat buat dipake daily. Kmrn2 klo beli perhiasan yg ada diamond sukanya di julia jewelry, tp besok2 ud ga mau beli lagi disana soalnya diamondnya commercial grade aja nanti mau gw jual balik ke julianya. Mau upgrade koleksi sama yg 4cnya bagus aja, mumpung lg tobat sama tas Hidden Content
    Last edited by e@rika; May 8, 2014 at 12:55 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jojojo
    Cincin itu diamond yg kecil2nya ada kurleb 80bj belum termasuk yg di ring nya. Yg bikin berkilau emang diamond yg kecil2 ini

e@rika
    Bagus tuh solitaire 0.3ct pas buat dipake sehari2. Gw beli tas mikir2 klo diamond sih ngga wkekeke

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koleksinya junexander emang top banget, cakep2 bangeeettt... How lucky you are! banyak banget koleksinya dan cakep2 banget lagi...

oia, sharing doong your cheapest diamond... Diamond yg paling murah (good deal) yg pernah dibeli.. jadi sekalian buat gambaran buat yg punya dana pas2an (kayak eikee) hehehee...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@junexander.. OMG!!!!! that ring is a beauty! Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@junexander
    Perfect , stunning banget cincinnya june

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

belovaldi, Jessblue
    Thanks yaa... gw seneng liat2 diamond. Klo punya gw udah keseringan gw liat berharap bisa tambah wkekekke

CiciCindy
    Thanks mak. Bisa aja lu hahaha...ini juga gw kumpulin dr dulu belum ada yg pernah dijual jd keliatan banyak. Halaah....jgn bilang pas2an lah jualan lu kan banyak mak hehehe

Diamond yg paling murah tuh anting gw yg ilang mak solitaire 0.3 ct dulu beli nya masih muraah seinget gw 11 jt an. Sekarang mana dapat. Hampir 3x lipat kalii. Dolarnya udah berapa sekarang

Klo yg di page 148 itu murah juga sebenernya krn kecil cm 0.2 tp krn belinya belakangan ya diatas 10jt juga beli nya

Gw ga ngerti istilah2 tp kan gw bisa liat. Asal putih bersih, ga ada sinar kuning, cutting nya bagus n modelnya gw suka gw beli sih.

Mending lo klo udah ada model yg suka coba liat di beberapa toko trus bandingin harga nya. Lebih baik pilih jgn yg model2 fashion aneh2. Cm musim2an aja tuh. Cari yg solitaire aja bisa pake kapan aja ga mungkin ketinggalan jaman
    Last edited by junexander; May 9, 2014 at 08:41 PM.

Page 148 of 272 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast