Professional Face Peeling - Page 54
Page 54 of 61 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast
Results 796 to 810 of 905
    Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Professional Face Peeling

@Hidden Content

make merk garden of wisdom, tadinya gpp trus tiba2 perih trus g biarin tambah perih sampe liat kok ada putih2 di pipi kek ngelotok, langsung bersihin muka secepatnya en kompres make avene thermal water semalaman, 2 hari hilang bekasnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selamat ya...mau nanya, apakah bekas jerawatnya juga hilang? terus kayak perawatan wajah sama makeup apa aja yang dipake? ada pantangan ga setelah chem peel?

Immigrant intansd's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 1x treatment chemical peel ini udah keliatan belom hasilnya? Km brp kali udah keliatan bagusnya? Aku udh dr bulan januari disuruh dokter utk chemical peeling tp masih takut Hidden Content

Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum pernah chemical peeling di dokter selama ini.. paling home peeling..
    pengen nyobain tapi mau kewong nih.. takutnya nyoba2 malah jadi jerawatan lagi mukanya..
    skrng sabar2 aja home peeling..

pengen nyoba peeling di dokter, tp ga mau pake obat dokternya.. bisa ga ya, kita dateng2 aja buat peeling doang?

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung obatnya intansd dan tergantung kadarnya juga ...
    ak pertama pakai chemical peel untuk acne , pasti berbeda kandungannya sama peeling biasa , agak2 merah ya dan ga bikin kulit langsung cerah gt.
    yg kedua pake chemical peeling dr neostrata , kadarnya 30% nah ini mild bgt tapi lumayan bikin muka glowing n cerah ..
    sebulan sekali ak peeling kadang minta kadarnya dinaikin tapi kalu dinaikin otomatis agak keras ya , nanti akan ada pengelupasan dll beda kalu kadarnya lebih rendah tapi hasil setelah pengelupasan bagus bgt , jauh lebih putih n halus

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gituu jd tergantung ya, aku disuruh chem peel utk ngilangin bekas jerawat. Masih maju mundur peel atau ga tp pengen bekasnya cepet ilang hahaha thankyou yah

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vera_98

neostrata chem peel yang kamu pakai namanya apa?gampang gak makenya?

Permanent Resident
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    banyak bekas jerawat dear? paling ampuh cheemical peeling , coba qm cheemical peeling di klinik2 yg lumayan terkenal , biar obatnya peelingnya memang yg bener2 bagus ,coba k miracle klinik.

@Hidden Content
    ak kurang tau namanya,mungkin yg professionalnya , soalnya pengerjaannya cm dibawah pengawasan dokter gt kata dokterku ... sempet ambil produk neos yg buat home peeling ,tapi kadarnya kecil bgt ,jelas ga se wow kalu qt peeling di tempat.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ngga banyak sih bekas jerawatnya cuma aku pengen ngilangin dg cepet trus dokter nyuruh chempeel.
    Miracle? Dmana ituhhh aku lokasi di bali ini hehe slm ini aku kontrol di rumah sakit & mau disana jg chempeelnya. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girlssss, mau nanya ada yang pernal peeling di jasper ngga? aku disaranin peeling tapi belom berani, takut gitu sama merah merahnya. kan harus kerja ya tapi udah ngga betah juga liat bekas jerawat merah ini huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku udh 4x chempeel di jasper. Seperti biasa, pasti efeknya muka jd kaku dan terkelupas. Bahkan kadang gosong. Dan yang pasti pas proses diolesin cairannya itu perih dan panas bgt. Gatel pula. Walaupun dimuka ditemplokin kipas angin tetep aja panasnya luar biasa. Untungnya hasilnya utk bekas jerawat merah lumayan memudar. Muka jg jadi cerah dan mulus.

Tp kyknya aku tiap abis peeling muncul jerawat baru 1 atau 2 biji. Kalo jerawatnya masih baru, lbh mudah ditangani supaya ga berbekas bgt.. dirajinin pakai krim dokternya aja. Walaupun muncul jerawat stlh chempeel itu mengganggu bgt siih..

Rencananya bulan depan mau chempeel lg biar bener2 ilang bekas jerawat di muka. Dan sblm peeling emang hrs bener2 dipastiin ga ada jerawat di muka.

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    mau tanya dong hehe. kenapa kalo chempeel harus lg gada jerawat? trs abis berapa chempeel di jasper? btw kamu jasper cabang mana? hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sharing ya nih....chem peel itu ada 2 macem. ada yg pengelupasan dan ada jg yg ga ngelupas. tergantung untuk kasus apa. dulu mama aku problemnya flek...jadi pakai peelingnya yang mengelupas supaya fleknya keliatan lbh bersih. kalau kulit aku kan cuma berminyak dan merintis aja...jadi kalau aku chem peel pakai yang ringan aja, yg ga ngelupas paling cuma merah 1-2 jam. biasa juga habis peeling ada yang dikasi masker ud ilang merahnya.
    perawatannya juga beda...kalau yang merah dan ngelupas2...diulang 1x/2 bulan (males aja kan kalo tiap bulan kulit dikelupasin terus). kalau yang ringan mah 2 minggu sekali juga hayuk aja.

tapi oke lhooo...warna kulit jadi rata, minyak jauuuuuuh berkurang, jerawat juga hampir ga ada.
    kalau kasus flek yaaaaah....jangan berharap ilang cliiing ya! memudar dan warna kulitnya jadi ga terlalu kusem.

recomended kok buat yang ga punya banyak waktu buat perawatan (bandingin yaaah facial bisa 2.5-3 jam, peeling mentok 1 jam kalo bareng masker)

Immigrant sasharoyyan's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo muka msh ada jerewi 2-3 biji boleh chempeel ga ya?dulu aku pernh chempeel tp g ingt kondisi mukanya gmn. bekas jerwwinya bnyk bngt g nahan

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boleh tau ga @Hidden Content kamu peeling dimana itu? kalo liat kata warna kulit jadi rata selalu kepengeeen haha.. thanks

Page 54 of 61 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 ... LastLast