Professional Face Peeling
Page 1 of 61 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 905
    Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Professional Face Peeling

ada yg pernah face peeling di dokter gt ga ya...lagi pengen nyoba tapi kok agak serem soalnya pas diterangin katanya mukanya di kasi cairan pemakeannya sih kaya facial dah gt 2 - 3 hari setelah ngelupas tapi banyaak bgt setelah itu baru deh bagus tapi itupun harus konsul dulu sama dokternya dan gw pernah liat org yg udah peeling itu mukanya emang kinclong bgt deh tanpa harus pake bedak dan blush on dah keliatan seger...kmrn gw nanya2 ke ERHA, tp msh ragu2
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Face Peeling

gw sih ga pernah.. serem ah..
    gw pake peeling dewy flower yg dr face shop.. enak juga.. muka jadi lembut gitu..
    truz ga pake merah2 segala.. cocok bwat yg kulitnya sensitip ky gw..
    OPEN PO Aussie|Antipodes|Kanebo Suisai|Frank Body|Hello Hair|
    Lucas Papaw|Neutrogena|SKII Disc 30%++
    | click here
    ~ Because after all, your best makeup is a healthy glow skin ~

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Peel ini hampir sama kayak scrub ngga sih?

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

opi .. peeling yg satu ini beda sama scrub .. yg ini kan chemical peeling ... jadi pedes2 gt pas di pakein obtnya ..trus didiemin beberapa lama .. tergantung kulit .. kl baru pertama kali peeling cuman didiemin bentaran doang .. udahan kan mukanya merah2 dan mulai ngelotok ... dan gak boleh kena sinar matahari lgsg

ini sih dari pengalam dari temen gw ..kl gw pribadi gak berani .. dan gak tahan kl mst mukanya kayak kepiting rebus buat semingguan ... tapi ktnya setelah itu jadi bgs kulitnya .. halus ... dan bisa untung ngecilin pori2 .. kl temen gw yg rajin peeling sih emang kulit mukanya lumyan halus dan pori2 mengecil ..tapi dengan catatan harus rutin.

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooooh, kalo chemical peeling gue pernah. Hidden Content Di Natasha, sengaja kira2 sebulan sebelom gue merit dulu. Hasilnya emang oke banget, tapi gue ngga pake acara merah2 gitu, atau ngelupas2 gitu. Cuma disaranin ama dokternya, gue menghentikan semua cream perawatan selama 3 hari. Semua whiteheads gue dibabat habis, malah yang apply masker pas terakhir2 dokternya sendiri yang ngerjain. Abis itu, halus muluuusss....

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg bener opi ? kok bisa begitu yak .. kena brapa duit?

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw suka pake home peeling yg beli di dokter. Terdiri dari dua pot. Satu untuk peeling, dioles di muka & didiemin setengah jam. Satunya lagi scrub, dipake setelah peeling. Merah2 sih mukanya setelah discrub, tapi sebentar aja. Paling 10 menit tu muka udah balik lagi ke warna aslinya.

Kayanya peeling dokter gw ini termasuk peeling kelas teri, deh. Maksutnya bahan kimianya dikit banget. Makanya boleh pake sendiri di rumah. Kalo muka kudu merah berhari2 sih gw ga mau juga. Kapan eke boleh dandan kalo begitu cara??? Hihihihihihi.

Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

linda .. bener banget tuh ..apalagi pake ngelotok2 .. biar pake smash box juga kagak baur tuh foundation
    kabur ahh

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo peeling yg face shop punya enak ga pake merah2.. jadi abis cuci muka tinggal di massage aja pake gel nya itu ampe keluar kaya daki2 gt (katanya sih itu sel kulit mati).. irit lagi pakenya..
    OPEN PO Aussie|Antipodes|Kanebo Suisai|Frank Body|Hello Hair|
    Lucas Papaw|Neutrogena|SKII Disc 30%++
    | click here
    ~ Because after all, your best makeup is a healthy glow skin ~

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Dulu tuh sekali dateng kena 125k. Pake acara kayak disinar-sinarin gitu kulitnya. Idealnya sih kalo chemical peeling itu ngga yang harus rutin sebulan sekali gitu, kalo lagi bermasalah aja kulitnya. Pas dimaskerin terasa agak gatel, dokternya juga nanya ke gue,"Ada rasa gatel?" Dia bilang itu lagi reaksi.

So far enak sih, kalo di gue ga ada efek ngelupasnya. Biasanya kalo ada ngelupas atau perih, dikasih cream anti iritasi yang rasanya dingin-dingin gimana gitu. Bekas jerawat yang dibabat juga ilang dalam 1-2 hari. Biasanya kan kalo kita di-facial, mau ngga mau ada bekas jerawat abis dipencet merah-merah ilangnya bisa semingguan gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by silvershore_lake
    Gw suka pake home peeling yg beli di dokter. Terdiri dari dua pot. Satu untuk peeling, dioles di muka & didiemin setengah jam. Satunya lagi scrub, dipake setelah peeling. Merah2 sih mukanya setelah discrub, tapi sebentar aja. Paling 10 menit tu muka udah balik lagi ke warna aslinya.

Kayanya peeling dokter gw ini termasuk peeling kelas teri, deh. Maksutnya bahan kimianya dikit banget. Makanya boleh pake sendiri di rumah. Kalo muka kudu merah berhari2 sih gw ga mau juga. Kapan eke boleh dandan kalo begitu cara??? Hihihihihihi.
    scrub dipakenya stlh peeling?
    bknnya peeling uda ngelupasin yah?
    masa ditambah scrub lg abis itu??[hr]
    Hidden Content Originally Posted by feLice
    klo peeling yg face shop punya enak ga pake merah2.. jadi abis cuci muka tinggal di massage aja pake gel nya itu ampe keluar kaya daki2 gt (katanya sih itu sel kulit mati).. irit lagi pakenya..
    gw pernah pake tuh face shop yg dewy itu liat reviewnya sih bagus bgt tp pas pake kok kyknya cm bertahan 1 jem yah alusnya?
    abis itu kyknya kulitnya balik lg deh kyk biasa
    apa cm gw doang yah yg kyk gt??[hr]
    Hidden Content Originally Posted by Opi
    Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Dulu tuh sekali dateng kena 125k. Pake acara kayak disinar-sinarin gitu kulitnya. Idealnya sih kalo chemical peeling itu ngga yang harus rutin sebulan sekali gitu, kalo lagi bermasalah aja kulitnya. Pas dimaskerin terasa agak gatel, dokternya juga nanya ke gue,"Ada rasa gatel?" Dia bilang itu lagi reaksi.

So far enak sih, kalo di gue ga ada efek ngelupasnya. Biasanya kalo ada ngelupas atau perih, dikasih cream anti iritasi yang rasanya dingin-dingin gimana gitu. Bekas jerawat yang dibabat juga ilang dalam 1-2 hari. Biasanya kan kalo kita di-facial, mau ngga mau ada bekas jerawat abis dipencet merah-merah ilangnya bisa semingguan gitu.
    itu buat bekas jerawat yg uda lama apa yg masi baru?

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by -bRookLyN-
    scrub dipakenya stlh peeling?
    bknnya peeling uda ngelupasin yah?
    Wah....-bRookLyN-, kurang tau tuh...
    Yg gw tau itu formula dari dokter.
    Trus, abis gw pake muka berasa alus gitu Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content

Citizen Opi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

-bRookLyN- Jerawat yang cepet ilang yang baru aja dipites waktu chemical peeling, say...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo di ERHA namanya office peeling, udah 5 kali office peeling disana.. berasa pedih, gatel, kulitnya ngelupas pas hari ke 2-3.. pas ngelupasnya ini nih yang bikin gatel banget.. udah gt klo kena panas gt mukanya merah banget ky disetrika gt.. tapi setelah itu muka langsung bersih gt.. peeling itu juga ngebantu ngilangin bopeng/scar bekas jerawat gt de..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue udah bbrp kali chemical peeling, biasanya sih sebulan sekali, ato gak diselingin ama micro. sebelom peeling kudu stop krim malem at least 2 malem, kalo ga stop rasanya sakit kaya diiris iris pas cairannya dipakein ke muka. tiap peeling, persentasenya ditambah terus, pertama 20%, next 30, 40, dst. gue sekarang udah ampe 70. pertama peeling gue didieminnya agak kelamaan, dan akibatnya ada bbrp spot yg jd merah2 kaya gosong gt, bleeehh. next gue selalu bilang ga mau didiemin lama2, dan berhasil, ga ada lagi merah2 dimuka gue. semingguan setelah peeling emang ngelotok, dan emang itu yg dicari. kalo abis peeling ga ngelotok mah samjugbong menurut gue.

again, kalo mo efektif harus rutin at least once a month. minggu dpn gue mo treatment lagi, kali ini gilirannya micro or vitaliont (yg ini juga oke nih, serum vit. c gt dioserin ke muka lo, udahannya kulitnya kenyal2 gt deh, dan ga pake ngelupas2).

Page 1 of 61 1 2 3 11 51 ... LastLast