Hijab, Kerudung, Veil, Shawl - Page 673
Page 673 of 713 FirstFirst ... 173 573 623 663 671 672 673 674 675 683 ... LastLast
Results 10,081 to 10,095 of 10693
    Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl

@Hidden Content mikirnya kerasss banget sampe akhirnya lupa sendiri krn ngeliat yg lain *pengalaman pribadi* hehehehe

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl mau beli pashmina yg bahany diamond italiano uk 200xsekian itu recommended d olshop apa y, yg hargay sesuai? Dtggu infoy yaaaa

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya mikirnya panjang trus cari2 yg lain buat pengalihan, ehh malah naksir baju celana 😂 *kekepdompeteraterat*

- - - Updated - - -

@Hidden Content coba di fabellehijab deh, bukan diamond italiano sih, punya dia itu ceruti prada, tapi bahannya enaaaak bgt, tebel, gak terawang, stretch bgt, jatuhnya bagus

Pernah baca2 salah satu testinya katanya ceruti prada ini sekelas sama HDI nya yg pelopor itu (aku ga tau siapa yg dimaksud, apakah mungkin hijabprincess?) maklum aku ga pnya HDI nya hijabprincess jd ga bisa bandingin.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahahaa betul banget kalau kita belanja terus gmn juga kita mau menggengam berlain, yang ada cm bisa genggam batu akik doank :P

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaahh iyaa..yg dibungkus malah yg lebih mahal. Kasian deh berliannya harus nunggu lebih lama hihii
    Ceruti prada di fabelle ukurannya berapa? Pengen nyobain hdi hijabprincess males sama nunggunya fufufuuu

@Hidden Content akiknya akik akikan pula ya hahaa. Bener2 harus direm nih nafsu belanjanya, kasian sama rekening, penggemukkannya amat lambat hehee *semoga benernya ga cuma pas nulis gini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : oke thx ya say infoy. Iy kliatany enak dpkey harga sesuai lah cm syg jauh ya dsurabaya. Tau yg olshop d dbg or jabotabek g? Emg si hdl hijabprincess hargay n ukurany pashminay brp say? G bs ngepoin si ig nya krn dgembok hijbprincess mklum g pnya ig jg he
    Last edited by kikiw; Apr 22, 2015 at 06:04 PM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waw ramai sekalii yah.. ikutan nimbrung Hidden Content
    Ternyata yang keracunan hijab pasmina di IG gak cuman gw (alhamdulillah banyak temen) sampe kalap, beli Officeshawl nya Hijabprincess ampe 10, padahal pertama kali beli. Begitu nyampe, iya bahannya kaku, banyak warna yg mirip pula. Biar gimanapun gw coba tutorialnya si ayuaryuli teteup aja gak match ama bentuk muka gw ahaha..
    Mau dijual kok rasanya sayang, sapatau ntar kepake (dasar cewe). Masih ada 4 atau 5 yg masi rapi di plastiknya.

Jadi emang tutorial hijab itu gak bisa plek2an ditiru ya, tergantung bentuk muka sama bahan hijab.

Trus gw juga beli diamond italiano nya Hijabprincess, itu emang enak bahannya, lemes, stretch, ngikutin bentuk muka. Pesen 2, eeeh warnanya mirip dooong 22nya.. aga2 sebel tp bahannya bagus Hidden Content

Saat ini lg penasaran sama:
    - dity shawl
    - nadapuspita official Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content nimbrung ya.. hdi Hijabprincess 200x75cm harganya 75rb. Yg segiempat diamond italiano 80rb.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak dari awal sambil buka ig satu2 hihi..
    Kalau mereka kulakannya dimana ya? Aku lg nyari tempat kulakan nih..cari2 di internet tempat kulakan plain premium gitu gak dapet Hidden Content
    Mau ke thamcit jauh juga..
    Mungkin ada yg tau Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ceruti prada di fabelle ukurannya 200x75 harganya 60rb, barusan aku buka ignya lagi ada lg yg namanya ceruti crepe premium, apaaa pula ituuuu? Katanya lebih tebel dr si ceruti prada, tp menurut ku ceruti prada dah tebel kok, klo ada yg lebih tebel lg, berat kali yaah dipakenya Hidden Content tp warnanya lucu2 bgt loh

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo mau yg di jabodetabek bisa coba houseofsavina, sizenya jg 200x75 harga 68rb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, saya newbie disini. Tolong kasih rekomendasi toko jilbab yang kualitasnya bagus dan ngga begitu mahal di thamcit dong. Makasiih

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content yang sering disebut disini toko safiyah, guling2 aja page belakang detailnya
    tapi sebenernya banyak banget yg toko yang bagus, liat-liat langsung aja pas kesana Hidden Content

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku kemaren juga udah meluncur ke tkp. Lucu2 sih warnanya, tp aku lg nyari warna2 basic krn mau apkir2in kerudung yg ga dipakai lagi. Kalo udah liat yg lucu2 gitu suka gemes deh pengen hunting bahan. Kalo beli mentahnya harga 1 shawl udah bisa dapet 2 shawl bikin sendiri hihii. Selama masih bahan cerutti mau dibilang lebih tebal pun imo ga terasa berat deh. Tapi mungkin beda di serat kainnya aja yg lebih rapat jd ga keliatan terawang.

@Hidden Content wah waaah ada yg jauh lebih kalap dari aku yaa. Aku cuma kedapetan 2pcs tp ga nyesel juga krn bahannya kurang suka. Aku juga samaaa pake spt ayu aryuli jadi aneh krn pipiku chubby. Tp akhirnya aku bisa suka sama bahannya krn bentuk yg mancung di atas bisa bikin ilusi wajah biar ga keliatan bulat. Pokoknya cucoookk deh buat kondangan hihii

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yg nyoba kalezia shawl nya pulchra kah? Minta rekomendasinya donk. Panas ga sih dipakenya? Thank you.

Btw, dity shawl itu ig rashawl kan yah. Koq aku search ga ada ya, perasaan udh sempet follow.
    Last edited by dichas; Apr 23, 2015 at 11:51 PM. Reason: Nambah pertanyaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg ikutan berburu plain2 akhir2 ini? Mggu kmren nyoba beli 2 wrna di womenneed, iseng aja bwt nambah koleksi. Kmren brangnya udah smpe, tp bahannya jauh beda ama sbelumnya, yg ini lebih kasar,tipis,dan kaku. Hiks, prtama kali blnja dsana mlah kcewa. Apa emg yg skrg bhannya kyk gtu?

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content yang aku beli terakhir juga gitu, beda sama yang dulu pertama2 beli
    tapi perasaan yang terakhir aku beli di mysummerblossom lebih tipis tapi lebih halus
    tetep suka sih hehe

plain2 aku ilang 2 black & mint hiks.. mesti beli lagi deh Hidden Content

Page 673 of 713 FirstFirst ... 173 573 623 663 671 672 673 674 675 683 ... LastLast