Hijab, Kerudung, Veil, Shawl - Page 659
Page 659 of 713 FirstFirst ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... LastLast
Results 9,871 to 9,885 of 10693
    Lurker
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl

memantapkan hati bakal ngintip-ngintip polvis di shafiya minggu ini. sebelumnya sempet nyobain plain2 punya adek yang beli di HL. enakk empukk ademm tapi lumayan licin. rambut jd gampang keluar (tanpa inner). ga tega pake pentul. yang lebih keset dari plain2 apa ya kira-kira? btw thanks info nya mak mak semuaa *ilmu pershawl-an nambah*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : kalo menurut aku kok lebar ya beb, karena kalo aku pake selalu aku lipet jadi 3/4 nya tp karena bahannya agak tipis jadi memang harus dilipet ya dan jatuhnya jadi g seberapa lebar lg. Tp adem g sih kalo dipake?

@Hidden Content iyaa kayaknya viscose tissu beb bukan cotton yah. Jd yg punya cotton shawl skrg kalo g rashawl ya maima ya. Belum pernah coba cotton shawl jd kepengen cobain

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalau tipis memang iya, tapi kalau dilipat crinkle aku kok gak mungkin ya krn kurang lebar. Apa beda product walaupun namanya sama2 crinkle zara. Jatuhnya memang enak, gak kelewat lepek kayak promod shawl.

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo yg keset cobain dityshawl deh say, pesen di @Hidden Content wl. caption fotonya nya blg bikin ketagihan, dan emang bnr2 bikin nagih. bln lalu aku cobain pesen 3, dan kmrn pesen 2 lagi. mumpung ada po top spandeknya hihi, jd sekalian.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ajun Hidden Content
    @Hidden Content
    mau ke safiyah yah ?
    tokonya ada di sebrang batik nusantara, pertama2 cari bloknya dulu trus susurin aja bakal ketemu deh, ada di pojok Hidden Content
    toko safiah jual scraft apa aja mba? harga nya murah kah?
    kebetulan aku mau jalan jalan ke sana nih. siapa tau ada scraft yang murmer. secara klo masuk OL shop harga nya lebih mahal

Lurker
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenar-benarnya pengennya megang-megang dulu mak. takut ga cucok hehe.. kira-kira ada juga di shafiya tamcit ga ya? Hidden Content tapi boleh jadi option.. segera meluncurr.. thanks ya

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review shawl abis order di raia_id.

1.mina shawl : tipis tp tidak transparan, glowing, gampang lecek, dan kurang lebar.
    2. Plain ameera : tipis, cukup lebar, tidak transparan, texture bahan agak kasar jika menyentuh kulit.

Lagi cari square zara, ada yg bisa review ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Inner di ayoka hijab enak kok..aku sih cocok ya, pernah beli di such gak enak bgt dipake, longgar, kegedean panas dan licin. mahal pula zzzz bgt. Klo pashmina gak pake inner yg enak ya pake dityshawl-nya rashawl *berdasarkan pengalaman pribadi kebetulan jg gak suka pake inner klo gak perlu2 bgt hehw

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content heheh, aku punya innernya ayoka beberapa, tapi entah karena emg suhu di kota ku atau emg aku orgnya gerahan, aku ga sreg karena gerah dipakenya Hidden Content bahannya juga beda, agak kasar yg aku punya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo.. ada yang sering beli Hijabprincess gak? Napsu banget pengen beli DiamondItaliano *bener kagak tuh tulisannya?* katanya maret ini bakal produksi lagi

Takut kehabisan, office shawl mereka bisa habis blom juga tiga hari T^T hiks. Ada yg bisa kasih rekomend warna HijabPrcs yg bagus apa ya, biar siap kuda kuda pas mau order. Biinguung.. mau semua warnaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gimana sih caranya pake dityshawl supaya rapih..kok aku pake agak berantakan ya jadinya...padahal kl pake plain shawl bisa rapih banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content inner pun cocok2an ya kayak nyari jodoh hahhahaha.. coba kamiidea aja klo gak banyak dipake selebgram, enak katanya.. rada pricey sih. Aku sih blm prnah coba

Permanent Resident cimel's Avatar
    Mentioned
    251 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udh ga pake inner lagi skrg, gerahhh.. pake kyk bando aja buat nyantolin pentul sama kerudung biar ga lari2.. Sebenernya sih kliatan jenong kalo ga pake inner, tapi yasudahlah, ak orangnya gerah-an soalnya Hidden Content Jadi byk inner mangkrak skr.

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai..salam kenal yaa...
    Aku jg lg penasaran bgt sama diamond italiano nya hijab princess, emang beneran lebih bagus dari yang lain ya? Kemaren di muchabadres jg abis upload diamond italiano, aku pesen 1 tp blm sampe. Penasaran sm yg di hijab princess, coz harganya jauh bgt sm muchabadres

Immigrant
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi belajar untuk gak kalap setiap kali ig upload barang baru. Pelajaran berharga , pas terakhir borong 6 promod shawl en nyesel se nyesel nya, dan akhirnya dilego setengah harga 😢

Page 659 of 713 FirstFirst ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 ... LastLast