Kursus Renang Untuk Dewasa - Page 6
Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 310
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dessyoct Hidden Content
    justme188 belom say masih waiting list nunggu tgl 17mei baru mulai. nanti aku share kalo udah mulai latian yah hehehe
    Waahh sampai waiting list? Laris bgt itu ya say, biarpun mehong? Aku sbnrnya minat di snorkeling n diving nih, tp malu juga klo berenang aja ga bisa heheheee makanya mau mulai di renang dulu.. Ditungggu share nya ya mb Hidden Content

Permanent Resident ms.riri's Avatar
    Mentioned
    356 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: kursus renang untuk dewasa

ichantiqueen.. maak dirimu di bdg jg yaa..boleh bareng dong klo mw workout dan renang..sambil ajari gw gituu hihi btw di imperium brapaan itu bs fitnes renang ama aerobik..

oyah pm contact yg bs di hub k gw yaa..biar bs janjian2 gituu..thx looh

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dessyoct: aku juga udah tanya2 sm adi, walaupun mahal tp garansi 100% uang kembali klo ga berhasil sampai batas waktu yak ^^ pengen ikutan juga nih, renc mau di cikini, dirimu latihan dmn say?
    Last edited by justme188; Jun 2, 2014 at 10:30 AM.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba renang gaya bebas pake cara total immersion, yg ada bahu gue capek banget secara tangan di air posisinya lurus jadi saat diangkat ke atas air rasanya berat banget.

Tertarik nyoba total immersion gara2 di video ini terlihat Shinji cuma butuh 12 stroke buat kolam renang panjang 50 m.
    Last edited by aibi; Apr 25, 2014 at 10:39 PM.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaaa aku daftar juga di belajarrenang com nunggu tgl 24 mei.. latihan di cikini.. ada yg punya jadwal sama?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by justme188 Hidden Content
    Klo yg sama Nina Hidden Content udah ada yg pernah nyoba? Aku mau bgt belajar renang nih, klo ada mau bareng dong, invite bb saya pin: 2986 5814 wa : 0852 7887 0406 gak pede klo ga ada tmnnya huhuhuu..

---------- Post added at 04:21 PM ---------- Previous post was at 04:19 PM ----------

Wah ketutupan websitenya : perempuanberenang dot wordpress dot com

---------- Post added at 04:25 PM ---------- Previous post was at 04:21 PM ----------

Waahhh mau juga dong mb bareng... Gak pede klo ga ada temen nih hihihii
    Udah nyoba dmn mb? Sy tertarik dengan nina di perempuanberenang dot wordpress dot com atau klo mb udah nyoba dimana gitu, info2 dong.. Mau bangeeettt..
    justme188 hayuuk bareng.. tp barusan baca postingan kamu udh dftr di belajarrenang y, hhee.. Sbtu kmrin baru hari pertama latihan renang bareng member FD aquariuz, di kolam renang citos. Pelatihnya bapak2. Baru latihan ambil nafas n latihan gerakin kaki gaya bebas pakai pelampung. Tdinya mau diajarin gaya katak, cm karena aku blng,aku mau coba diving akhirnya di ajarinnya gaya bebas. Aku baca km tertarik diving juga y, barengan yuk ambil diving license nya nnti kl udh lancar renangnya Hidden Content . kalo Aquariuz, barengan aku belajar renang ternyata udh bisa berenang, jdi dia cma mau ngelancarin aja. Jadi malu sm dia, aku ngga bisa berenang. Tp enak ada barengannya, dia malah ikutan ngajarin aku. Kmrn dia ajarin aku ngambang dgn posisi badan terbalik, dan berhasil, walaupun msh panik kl orang nya tiba2 jauh.hhhe.. Poinnya kmrn hri pertama di ajarin untuk merasa nyaman dulu di dalam kolam.

@dessyoct ngga sabar nih mau baca postingan review latihan renang kamu. Itu di belajarrenang.com jam latihannya & lokasi renangnya bisa sesuka kita y? Secara lumayan banget itu biayany. Tp kl dlm 4x pertmuan lngsng bisa sih worthed dgn hrga segitu. Oiya kamu latihan renang dmn nntinya dear?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kucing meong : iyaa aku dah daftar di belajarrenang tertarik dg garansi 100% hehe... soalnya aku pesimis bgt bisa renang... yup ntr kita bareng yak diving nya? Ambil dmn say? Aku dah cari2 PADI ma SSI, klo padi harus bs berenang, klo ssi enggak, malah udh tanya di ssi ktnya ga bs berenang gpp nanti diajari sedikit renangnya, banyak siswanya yg tadinya ga bs renang jd bisa.. tp aku ttp ga pede sebelum aku bisa renang, makanya mau mantapin d renang dulu, trus snorkeling, terakhir baru deh nyoba diving..

---------- Post added at 09:13 AM ---------- Previous post was at 09:10 AM ----------

Yg di citos brp biayanya say? Pelatihnya khusus di citos aja apa latih t4 lain juga?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huuaaaa... Jadwal renangku dimajuin, krna aku bilang bisa kapanpun heheee jdnya pelatih nawarin klo agak siang atau sore gmn soalnya jam tsb ada kosong, ya aku ok aja Hidden Content akhirnya jadwal dimajuin jd sabtu-minggu ini tgl 3 dan 4 mei, tp berhubung sy hari sabtu ga bisa, jd ya mulai hari miinggu... Mohon doanya ya tmn2 FD deg-degan bingit iniiiii... Bisa ga ya, berhasil ga ya -_-

Immigrant dessyoct's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

justme188 kok bisa dimajuin say?eh aku tgl 17,18mei baru mulai. waahhh aku doain ya bisa langsung berenang. kalo mau belajar diving,barengan dooonng plissss aku jg mau belajar kalo udah bisa renang jg

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, pertamanya jadwalku tgl 24 mei jam 8 pagi, trus crita2 aku bilang siang/sore jg gpp, dia bilang nanti dikabari klo ada jadwal kosong atau klien berhalangan, eh trus dikabarin tgl 3-4 mei ini kosong tp siang jam 12, ya aku bilang gpp.. Tp aku sabtu ga bisa, jd ya mulainya minggu jam 12, hehee gpp deh Hidden Content

Siipp.. Sama2 aku doain juga ya say, semoga lancar, bisa berenang, supaya perjuangan kita ga sia2..

Ok, klo dah mantap d renang, mau coba olahraga air lainnya juga ayookk.. Ntr kabar2in aja ya say Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

No Selling or business promotion until eligible. Please read forum rules! Further violations will result in banishment.
    Last edited by Lena; May 5, 2014 at 10:14 AM. Reason: WARNING!

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aibi Hidden Content
    Ada yg pernah coba Total Immersion technique buat breaststroke? diah_msc pernah coba kah?
    Minta review nya dong. TIA.
    Gemma Sasmita Swimming School
    Kami memiliki guru proffesional, berpengalaman dan riwayat perenang untuk bisa melatih anda menjadi perenang yang baik. Sudah lebih dari 300 lulusan siswa baik anak-anak, muda, tua, baik warga negara Indonesia atau Asing. Kami melatih mulai dari anak-anak 4 tahun hingga 80 tahun, dengan program pelatihan Fast and Fun , kami jamin 100 % anda atau putera puteri anda bisa menjadi perenang yang baik dan hebat.
    Kami akan datang ke rumah/APARTEMEN/tempat pelatihan

Regards,
    Coach Gemma
    081384962004
    PIN : 28335984

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduh pengen belajar renang tapi malu kalo yg ngajar cowo heheheehe. Ada yg guru renang cewe gak ya

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@abalone : ada say, tuh yg aku share di atas.. Emang knp klo cowo, aku juga pertama jg mikirnya malu, eh ternyata biasa2 aja, pake baju renang yg tertutup, trus waktu latihan minim sentuhan kok..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Citra_Ngl Hidden Content
    paling seneng berenang pagi-pagi sebelum aktifitas ngantor di GOR Sumantri Kuningan. kalo per kedatangan 15rb kalo member 150rb
    Mba citra mo minta reviewnya dong yang di sumantri..kantorku deket situ pas mo nyoba katanya kebanyakkan gay dan banyak sperm tumpah tapi baca di thread lain kalo itu cuma gosip..aku jd rada ilfil dan takut..

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast