JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T - Page 4
Page 4 of 38 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 561
    Resident adeliajasmine's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: JERKS!!! pria yg pengen dilemparin sepatu T.T

Gw juga ada cerita tentang cowok jerk yang nyebelin abis.
    Jd gw itu dokter, suatu hari pas gw lagi nanganin pasien, ada no asing yang miscall gw sampe 6x. Gw lirik bentar, ga ngerasa tau no nya dan bukan no rumah sakit juga. Jd ga gw angkat dan hpnya gw silent. Ga sampe 10 menit masuklah berondongan sms dari no itu, yang intinya adalah dia itu suami salah satu pasien yang pernah gw rawat (gw aja lupa pasien yg mana saking banyaknya), dan dia sangat terkesan ngeliat gw yang sangat baik dan ramah waktu ngerawat istrinya. Selanjutnya dia bilang dia cemas krn istrinya sakit parah dan sudah mau meninggal, dan dia cemas mikirin nasib anak2nya, jd dia maunya dia sudah punya pacar sebelum istrinya meninggal dan cewe yg dipilih itu adalah gw. Gw langsung shocked dong, gila ni bapak, bukannya mikirin istrinya malah mikirin nyari cewe lain aja. Ga sopan bgt lagi, langsung ngomong kaya gitu sama gw yang notabene have no idea dia itu siapa. Karena lagi sibuk, gw cuekin tu sms, eh malah makin merajalela aja. Dia miscal dan sms terus, ada kali 50x sehari, berani bilang kangen, rindu, mau dateng ke rumah ngelamar. Euuuuh. Padahal satu pun sms dia ga gw bales. Gw males aja kasar2 sama keluarga pasien, tp sumpah kalau kaya gini bener2 mengganggu gw banget dan gw jadi kasian sama istrinya. Terakhir dia sms lagi bilang istrinya masuk rumah sakit lagi dan dia malah seneng soalnya jadi bisa ketemu gw (Totally JERK!) Dan dia minta gw kesana nyamperin dia. Maigadddd. Maunya sih kalau ketemu gw bilangin "Pak, itu istrinya lagi sakit. Mbok ya dijagain, diperhatiin, jangan malah jelalatan kemana2." Duh, bete abis pokoknya! Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adeliajasmine : set dah tu bapak... Beneran berharap istrinya meninggal malahan kayaknya.

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adelia, dia sebenernya prepare safety net buat anak anaknya atau buat dirinya sendiri ya....

naanaa, di kompleks polisikan, gimana kalo gandeng salah satu perwira....

ow ya kmaren akukan aerobic di bawah apt, tadinya sebelahku tuh cewe, di belakang cewe itu ada cowo, yang kayanya si gay (i have nothing againts gay ppl, krn temenku juga banyak yg gay dan mreka ok) yang jadi maslaah, nyh orang tiba tiba saat aerobic uda pindah ke sebelahku, uda gitu dia nyh gayanya lebay mak...he was litterally taking over the whole space, sampe gw minggir dong, tapi aku brusaha lawan ya...aku pepet aja, cuam gw takut krn dia ga peduli tangannya hampir kena teti gw dong, karena gerakan dia super ngacokan...

pas break aku bilang ama mba sebelahku, " mbak nanti deketan saya aja ya"

tapi jujur liat gaya dia aerobi, gw pengen ngakak bow, dan cewe2 blakang gw uda pada ngakak
    Life is a journey, not a destination

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lavennia n qeqe75, iya gw jd bete banget, pengen gw maki2 soalnya kok kurang ajar bgt. Tp krn itu keluarga pasien gw jd ga enak juga.

Ada lg cerita lain ni, gw pernah dideketin sama cowok usia matang gitu d (almost 40), tp belum pernah married. Dia doktor, dosen gitu, tinggal di lain kota. Dia rajin contact2 gw, tp krn gw merasa dari obrolan ga nyambung, jd ga gw tanggepin.
    Suatu hari dia sms, bilang klo dia dateng ke kota gw, tapi cara ngomongnya gini lo: 'aku nginep di hotel x kamar xx, tar langsung aja ke kamar ya'. Maksud loeee??? Ga bisa ya ngajak ketemunya di tempat yg lebih sopan lagi, emang gw apaan? Karena bete, smsnya g gw bales. Dan hari berikutnya dia muncul aja gitu di rumah gw bawa koper gede, katanya kesini sama temennya dan mau nginep. Ya ampuuuuunn, kenal sama gw aja ga terlalu kok pede banget sih. Gw langsung usir tu orang mentah2, dan kata nyokap dia kebingungan di depan rumah nyari angkot. Nyokap sempet tanya "itu temennya ga mau dianterin pulang sama sopir aja?" Gw langsung bilang "ga usaaaah ma, lagian itu bukan temen kok. Hadeeeh" * tepok jidat*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe
    Hahahaaa.. Ga kepikiran apa2 mak, udah spechless, keburu ngejar bis jg.

Adelia
    Ya ampuun, udah bingung cari cadangan istri aja tu bapak, kaya arya wiguna demi tuhan

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alila, haha sebenernya pas baca sms dari bapak itu gw langsung tersinggung. 'Why should be me sih??' Emang sih gw ga punya pacar tp emang segitunya ya sampe gw mau sama pria beristri. Duh amit amit bangettttttt *ketok meja 3x* kalo dipikir2 gw sering banget lo dideketin sama cowo freak nan jerk model2 gini.. Pantesan deh gw ga dapet2 pacar.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adelia
    Hehee,, krn kan mereka liatnya perawat itu baiiik bgt, biasanya kesannya lebih baik dr dokter. Klo butuh apa2 manggilnya jg lgsung perawat. Mungkin nganggepnya jd kaya malaikat penolong gtu ya.

Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alila, aku dokter kok.. Hehe tp aku emang seneng ngobrol sama pasien dan keluarganya, jelasin penyakitnya dll. Ga nyangka aja kalau ada yang nanggapinnya lain. Serba salah jadinya Hidden Content

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adelia, kalo gw suda aku sms dengan kata kata bijaksana...

aliia, perawat emang baik sabar, tapi kalo dokter, enak bisa cari uang sendiri, mana gajinya bisa diandalakan bisa buka praktek (aku kok curiga sebenernya bapak ini matre tho del)
    enak tho kalo anak anak sakit ga us mbayar hahahaha...jahat ya gw

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td pagi gw sebel bgt ma bpk2 yg kalo ktemu gw sll ngedipin mata genit. Tiap kali ktmu sll bgtu, kalo jauh2 udh liat bakal papasan ma dia biasanya gw gk mau ngeliatin mukanya walau dia nyapa, parahnya kdg kalo pas papasan gak nyadar ktmu org itu n ktmu pandang dia psti udah kedip2 gk karuan benci bgt, pngen timpuk pakai sepatu. Yg lbh parahnya lg anaknya 2 n k2 anaknya itu dl murid gw. Anaknya udh dididik bpknya kelakuannya ky gtu. Mana udh punya cucu lg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adelia
    Oh klewatan bacanya maap2. Kan nurse lbih sering interaksi ke pasien. Imo jarang2 ada dokter yg bner2 care bgt sm pasiennya, visite udah langsung tinggal, jd bgitu ada mak dr adelia lgsung kesengsem kali ya hehee.

---------- Post added at 02:58 PM ---------- Previous post was at 02:52 PM ----------

Ah ada cerita beberapa hari yg lalu dr hasil pergosipan emakku.
    Jd tetangga samping rumahku yg udah engkong2 ketangkep basah lg ngintipin tetanggaku yg jg rumahnya sampingnya pas si engkong ini. Katanya mbak I (korban) si engkong sering ngintip ke dlm rumah pas tengah mlm, dan katanya sering naburin garam di hlmn rumahnya mbak I dg tujuan mau melet ibunya mbak I yg kbtuln jandä

---------- Post added at 03:06 PM ---------- Previous post was at 02:58 PM ----------

*Lanjut lg*
    Trus pas mlm dia melakukan aksinya lg ditangkep sm mbak I bareng2 sm anaknya (mbak I jg janda), langsung diteriakin maling hahaa, trus si engkong bilang dg santainya 'ojo maling2 to, aku uduk maling' (jangan ngomong maling2 donk, aku bukan maling)
    Ga nyangka bgt ni si engkong samping rumh. Abis itu lgsung d bawa ke keluarganyä

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marda, dulu aku ada dosen yang bgitu, kami kira genit tau taunya dia punya penyakit syaraf matanya...

aliia...lucu engkongnya, kayanya haus tatih tayang dia yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adeliajasmine
    Idiiiiiihhh amit2 deh itu bapak2..kalo ketemu colok aja matanya pake stiletto mak Hidden Content kurangajar banget itu namanya..
    Pengalaman gw dpt pasien jerks jg sering mak..(gw dokter gigi) ada nih satu yg paling kurangajar.cowo seumuran gw,genit bgt..emg sebelom2nya udh sering ngajak gw jalan (dulu sblm gw merit) tp gw tolak terus..nah suatu hari dia dtg lg nih dgn keluhan sakit gigi yg beda lg.pas gw lg bersihin giginya eh tangan gw dijilat2 aja gitu bok sambil ngedipin mata..buseeeeett emosiiihh...kebetulan nih giginya bolong udh kena syarafnya..gw korekkk aja tuh giginya sampe clepp ngenain syarafnya..kesakitan deh dia sampe keluar airmata.. Wueheheheh pasti maknyus tuh rasanya. makanya jangan macem2 sama guee *keluar tanduk setan. Udah itu gw matiin syarafnya pake obat (dimasukin ke gigi trus ditambel sementara). Itu giginya bakal senut2 seharian Hidden Content . Abis itu ga pernah berani macem2 lg sama gw di kunjungan2 berikutnya. Malu jg kali yee sempet keluar air mata gt soalnya nahan sakit..wuahahahahah

qeqe75
    Ga ada yg kukenal disitu polisinya..temenku ini bidan,bapaknya yg polisi.

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenapa yah, bapak-bapak genit ada di mana-mana. Di angkot gw sering ketemu sama yg gitu. Kan kalo di angkot saling pandang itu biasa, mengingat pemandangan juga ya terbatas di dalam angkot aja. Pernah tuh, gw ga sengaja mandang muka bapak-bapak di depan gw. Tiba-tiba dia senyum dong. Dan yang bikin risih, dia ngeliatinnya gimana gitu - tatapan horny campur genit. Gila, gw ga betah, langsung teriak 'kiri!'. Beneran, gw kagak ngapa-ngapain koq digituin sih. Jerk...

Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meong garong dan para ladies smuam gw perna denger pembicaraan bapak2 40-50 sebelah gw saat dicafe.

" Coba aja minta no telp, kalo dikasi brati ok, kalo ga kita ga rugi apa2"
    Dan nh bapak2 berdua kalo ada cewe, saling tendang2an.
    Padahal ya mak dulu eike di jawa ama di bali, ga ada yg bginia, masi tertutup gitu.
    Adalagi yg ngomongin pijet plus2 tukeran no ce yg bisa dipake. Dan mreka cuek aja lo ngobrolnya.
    Emang dasarnya pervert kok

Naa uda digituin jangan dikasi obat penahan rasa sakit aja kali say hahaha

Page 4 of 38 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast