ChitChat Diledekin Karena Bentuk Tubuh - Page 3
Page 3 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 517
    Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dibully Karena Bentuk Tubuh

Thisismoniq, gw kalo bfast di hotel milihnya telor dadar alias omellete, dan 90 persen suka ama telor dadar heheheh....

Pradjna, weh ga konsekuan ama. The joke is always funny, if the joke is not on me kayanya.
    Sweet huahahah....lain kali kalo dia ngatain elu, kayanya ambilin kaca aja skalian....
    Eh lu ngingetin ama temen baik gw, dia selalu gemk, dan diet mati matian yg turun bagian mukanya doang. Makin tirus makin cekung matanya dan kliatan ga sehat. Sampe kita nyuruh2 dia nyetop dietnya. Sumpah mukanya jadi kaya orang kurang sehat

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

qeqe, gw termasuk org yg makannya banyak, tapi susah gemuk. i eat like a pig. pagi2 gw minum susu semug, sarapan nasi uduk pake telor. jam 10 makan snack (biasa biskuit atau gorengan), makan siang, jam3-an minum jus alpuket dan snek, malem makan lagi. kalo lagi rapat, snack gw abis duluan. sampe semua org dikantor bilang kalo mereka NGERI ngeliat cara gw makan. gw gak gemuk, tapi semua org pasti komentar kalo ngeliat gw makan. komennya macem2, mulai dari bosen ngeliat gw makan mulu sampe kecil2 makane akeh (bener gak tulisannya?)

sweet, kayaknya orang emang begitu ya? suka banget nyela org lain, tapi gak naro kaca di rumahnya.. capedeee.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe,

Dia tuh udah digituin ma sepupu gw yang lainnya waktu dia juga dihina begitu. jawabannya standard, "lha, aku khan cowok. udah tua. udah punya anak istri. udah laku koq. jelek gini aja laku, kl aku ganteng malah repot."

hajaaaarrrrr!!!! aaaaaaaarrrrrrrrggggghhhhh yang bisa ngebalesin bacotannya dia tuh cuman alm. bokap gw. Berhubung bokap udah almarhum, mulutnya dia jadi ga ada tandingannya. Kl dia ngomong itu di depan suami gw, pake bahasa inggris, pasti udah di-smes atau skakmat. Berhubung dia pake bahasa jawa, laki gw cuman planga plongo doang ga ngerti. Hidden Content ( Hidden Content ( ga rellaaaa!!!!!!!

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiksss jadi inget saat temen2 gue smp belom tumbuh teti kadi, sz gue udah 36 Hidden Content , mana bokong geday kayak bebek dan pahapun gedeyy (gak tw d tipe apa yg dada, bokong ama paha gedayy). Klo lari pas olah raga sering banget di gangguin, tapi ada satu temen gue cowok yg baek.

Dia bilang ke gue 'justu loe bersyukur tau, liat aja nanti, begitu sma ato kuliah pasti banyak yang pingin bentuk badannya kayak elo'.
    Thanks to him gue jadi gk terlalu kepikiran klo org jadiin body gue candaan.

Nah, setelah nikah beda lagi problem sekarang. Banyak yg bilang gue ama laki gue kayak daud dan goliath. Secara beda tgg hampir 40 cm, gue cuma 151 tulang kecil pula, laki gue 190 dan tulangnya besar.

Pernah tuh ada org gk sopan komentar pas gue lg hamil (pas hamil gue kayak anak dibawah umur hamil krn emang gue kecil -_-'). Dia bilang 'ce, liat deh. Perutnya gede banget kyk mw meledak.'
    Huaaa...saat itu mw nangis, krn pas hamil gue sensi bngt. Malah laki gue marah2 sambil nanya 'siapa yg ngomong tadi? Seenaknya aja'. Jadi gk nangis dah krn terhibur Hidden Content

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahha neng, lha coba kalo aku yg gitu "pantesan sak babi, wong mangane ngalahi babi" xixixi

Sweet, kira kira kalo kamu ngomong "inget umur pakde, jangan ghibah aja" kira kira dia gimana ya?

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiksss jadi inget saat temen2 gue smp belom tumbuh teti kadi, sz gue udah 36 Hidden Content , mana bokong geday kayak bebek dan pahapun gedeyy (gak tw d tipe apa yg dada, bokong ama paha gedayy). Klo lari pas olah raga sering banget di gangguin, tapi ada satu temen gue cowok yg baek.

Dia bilang ke gue 'justu loe bersyukur tau, liat aja nanti, begitu sma ato kuliah pasti banyak yang pingin bentuk badannya kayak elo'.
    Thanks to him gue jadi gk terlalu kepikiran klo org jadiin body gue candaan.

Nah, setelah nikah beda lagi problem sekarang. Banyak yg bilang gue ama laki gue kayak daud dan goliath. Secara beda tgg hampir 40 cm, gue cuma 151 tulang kecil pula, laki gue 190 dan tulangnya besar.

Pernah tuh ada org gk sopan komentar pas gue lg hamil (pas hamil gue kayak anak dibawah umur hamil krn emang gue kecil -_-'). Dia bilang 'ce, liat deh. Perutnya gede banget kyk mw meledak.'
    Huaaa...saat itu mw nangis, krn pas hamil gue sensi bngt. Malah laki gue marah2 sambil nanya 'siapa yg ngomong tadi? Seenaknya aja'. Jadi gk nangis dah krn terhibur Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Castiel,
    Laki lu tinggi bngt..org indo?
    Tp elu seksi dunk mak,tulang kecil tp teti kadi ama bokong geday..sipplah ituh..

Iyaa bdn kecil hamil,kayak anak kecil busung lapar yee haha..
    Gw dulu hamil pas di lift,kalo bareng anak2,ngeliatin gw tuh anak heran2..
    Laki gw senyum2 ajah..
    Pas kita udh keluar dr lift,laki gw ketawa sambil bilang,tuh anak td pst bingung,ada anak kecil juga tp perutnya kayak balon..soalnya muka gw jg gak model emak2..
    Ya kalo bdn kecil emang biasanya mukanya jd ikutan muda sih kadang.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bujubuneng
    Setuju..disini membuka obrolan " kurusan ya?" "Gemukan ya" mang gak ada topik yg lain apa
    Gw terus terang tersinggung kalo udah dibilang "kurusan"..gw memang kurus, gak bisa gemuk dan kayaknya memang gak bakat gemuk.
    Liat foto gw aja udah komen "kok kurusan" gw bilang..yang penting sehat, gak cacingan..gw rutin minum obat cacing Hidden Content serius, demi kesehatan (dalam hati, situ montok udah paling bener hidupnya?)
    Atau kalo pas makan.."Lo makan dikit banget, banyakan biar gemuk" gw bilang " maag gw kumat kalo makan kebanyakan"
    Heran deh comel2 amaaattt
    Dasar ye apa2 ukurannya fisik
    Kita gemuk atau kurus yang penting sehat, bahagia dan gak merepotkan orang lain toh Hidden Content

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue ga suka sih kalo ada temen cowo yang suka komen fisik cewe si A perutnya full with fat rolls, boobsnya ga gede, betis+lengan gede kaya tukang pukul, and so on. I'm like... "Are you Calvin Klein underwear model?"

Aku & adekku cewe tinggi sama2 156cm. Dia 65kg aku 49kg, dia masih kelas 6 SD dan kalo lagi jalan2 ketemu temennya gitu suka diteriak2in "Heh gajah bontet", that's irritating.

Dan kalo ketemu temen2 bonyok suka pada nyeletuk "kok cici nya kecillll ade nya besuarr" Hidden Content Adekku dibilangin gini ga pernah dibawa kepikiran, tp aku yg denger bikin kuping panas bgt pengen kontanin balik Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident rieda's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata banyak juga yg senasib.. pernah ada temen cowo komen "kutilang darat" kurus tinggi langsing dada rata! untung ga diambil hati komennya, ternyata godain karna naksir! *prettt* dan siapa yg bilang kalo hamil bakal jadi gendut, kenyataannya pas hamil dan setelah melahirkan, body tetap segini2 aja cuman size BH yg nambah *ini sih berkah*. padahal nafsu makan makin meningkat. sama kaya rainbow, aku jg rutin minum obat cacing! (",)
    basa basi masalah badan itu beneran bikin ilfil, apalagi kl yg ngomong ga eligible buat komen! jadi pengen bales: kalo situ mau saya tambah gendut, sini bayarin makan&snack 3bulan, tapi hasilnya ga janji...

Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Libeth
    laki gue org indo kok, cuman emang keluarga dia tinggi semua Hidden Content . Iya ya klo badan kecil, waktu hamil jadi kayak busung lapar. Perut doank yang gede. Wkwkwkkwk.

Joveeta
    Aih, paling sebel ama orang yang banding2in kita ama sodara sodara sendiri deh. Untung adeknya cuek, klo nggakkan kasian, bisa tertekan.

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku aku..
    Jadi badanku tuh bongsor buat anak seumuranku. Selain bongsor, depan belakang juga penuh padat. Untungnya bukan lemak yg bisa goyang2 kayak milk shake kalo lari hehehe

aku sendiri sih bangga banget sama bentuk badan bongsor nan semok ini. Tapi oh tapi, dari kecil sepupu2ku manggil aku atun sampe skrg. Itu mostly cowok2 lagi, tante2ku juga
    ada juga sepupu yg mendingan tapi malah ngeselin ngomongnya 'skrg atun udah gede badannya bagus ya. Udah ga atun lagi'
    ya teteup donk atunnya dibawa2. Biasa yg selalu belain sih bokap. Katanya sih badanku bagus, walau padat (istilah lebih halus dari gendut), tapi bagus bentuknya. Pake baju apa aja bagus.

Temen2 sekolah suka godain aku toge pasar. Dlu mantan pacar juga manggilnya toge pasar. Yg ngeselin nih mantanku pernah pas liburan sama sodara2ku dan temen2ku, eh dia niruin aja tuh jalan kayak bebek sambil membusungkan dada dan monyongin pantat. Katanya aku kalo jalan kayak gitu. Oh no! Itu jelek banget sumpah. Mau marah kesel tapi sayang *halah*

ada lagi temen2 SMA bilangnya 'ah lo mah enak, mau jatoh, ada bemper yg gede di belakang. Jatoh ke depan, ada yg nahan juga'

bagian belakangku emang besar sih. Kalo bagian depan cuma 36B/C aja kok. Oya, tinggiku 165cm berat 65kg. Montok sih hahaha
    paling susah cari baju karena di perut muat, eh sempit di dada. Jadi kalo orang2 ribut perut buncit, aku ribut toket gede kalo cari baju
    trus celana juga besar, harus yg 31 supaya bisa nutup bokong dengan cantik. Bokong besar sepaket sama paha besar ya hahaha

oh jadi inget. Pas SMP ada sekumpulan cowok2 ga naik kelas sok gaul yg ledekin aku tank susu. Rasanya mau marah dengan bilang 'lo bisa apa sih, naik kelas juga ga'
    tapi dipikir2 males adu otot, mending adu otak ajaHidden Content

Beryl chieva's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak juga yg senasib ternyata Hidden Content
    TB gw 165 dan BB jaman dulu ga pernah lebih dari 47kg dan komen orang2 selalu "ya ampun kurus amat sih!! Miara cacing ya di perut ya??" Atau yg paling nyebelin ngatain gw tengkorak berkulit Hidden Content Sampe kepikiran ga bisa tidur. Soalnya sebelum diomongin tengkorak, gw ga merasa gw kurus yg sampe gimana2 dan gw makannya tuh buaaaaaanyak dan suka ngemil -_-"

Pas hamil berharap gendutan, tapi cuma naek 8kg. Dulu pas mau pendaftaran USG 3D, si mbak yg jaga sampe nanya "maaf, ibu mau daftar USG untuk keperluan apa? Memangnya hamil,bu?" Huwaaaa itu gw lgs mewek loh krn waktu hamil gw sensi bgt kaya Castiel10 dan itu gw udah hamil hampir masuk 6bln. Emang ga keliatan apah???
    Begitu melahirkan bb malah turun, tekor malah -_-". Gara2 nyusuin jdnya cepet bgt kurus dan tetikadi nambah ukuran kaya rieda *ini jg gw bersyukur Hidden Content *
    Sekarang sih makin berumur, udah makin jarang yg ngata2in kurus. Malah rata2 pada bilang "enak ya makan apa aja bisa tapi ga gemuk2." Padahal ga juga, makin tua...metabolisme gw makin turun...makin gampang naik bb nya. Sekarang BB 50kg..prestasi bgt..terbesar dlm sejarah hidup gw Hidden Content Gpp lah kurus yg penting sehat Hidden Content
    Last edited by chieva; Jun 3, 2013 at 08:13 AM.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BujuBuneng, aku iseng baca page 1, keinget satu tante temen mamahku, dan rata2 jg sama sih semua, kan tidak tiap hari ketemu yah, nah kalo kebetulan ketemu pasti selalu comment : kamu kurus bangeeett skrg,.. ketemu lagi bilang : kamu gemuk banget skrg.. hah aku bingung, kurus salah gemuk salah.. lagi aku mah tau badan sendiri lhaaa, tidak pernah yg kebangetan kurus atau kebangetan gendut, yeyy naik turun 2-3kg biasa aja kali..

kadang jadi heran ini orang maunya apaa bilang kurus atau gendut, aku jg ga pernah comment apa2 orang lain mau kurus atau gendut yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Qeqe,
    Kl sama sepupu gw yang itu, udah gw diemin aja. Sebodo amat dia mau ngomong apa. Yang penting laki gw ganteng (kl dibandingin dia) dan laki gw cinta mati ma gw. Terserah dunia mau ngomong apa.

Joveeta, gw seeh dulu diomongin gitu jg. Kakak gw kuuruuusss banget krn dia sakit-sakitan dan gw yang juara Balita Sehat tingkat Propinsi gitu. Dibilangnya dia kurang gizi dan gw kebanyakan gizi. Skrg kami berdua sama2x geda. Dia karena ada kelainan kelenjar tiroid, gw emang dasarnya geda.
    Kl sekarang yang orang sering ngomong tuh kl kakak gw lebih muda dari gw padahal kami selisih 5thn. emang seeh gw yang full make up gitu karena di kantor gw disarankan ber-make-up dan kakak gw kerjanya di dapur produksinya nyokap.
    oh well. orang emang ga pernah puas.

Page 3 of 35 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast