ChitChat Diledekin Karena Bentuk Tubuh - Page 34
Page 34 of 35 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 LastLast
Results 496 to 510 of 517

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diledekin Karena Bentuk Tubuh

Hidden Content Originally Posted by simple_beauty Hidden Content
    @Hidden Content
    Kalem aja kalo udh nikah, yang penting udh laku hahaha. Ketar ketir kalo masih jomblo Hidden Content
    Hahaha .. setuju banget sm sis ini , klo belom nikah apalagi U nya udah deket kepala 3 ini yg gawat Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo. Gimana yaa cara ngomong ke mama sendiri kalau kita sedih diomongin gendut. Haha lucu banget ga sih pertanyaannya? Tp beneran deh tiap minggu aku ada aja nangis gara2 dikatain mama sendiri. Aku udah bilang "apaan sih ma, aku tuh ga gendut. Aku ga suka diomongin gt itu nyakitin hati aku". Mama aku malah marahin aku dan bilang kamu harusnya beruntung mama kasih tau dan marah2in aku panjang2. Sedihnya papaku malah marah sama aku karena aku ga suka dikatain gt. Sedih banget, sampai aku ga berani makan dirumah. Jadi aku kalau makan malem sengaja dikantor sekitar jam 6, trs baru balik. Soalnya kalau makan malem dirumah pasti dikatain gendut. Sumpah temen2 aku pada bilang aku biasa aja. Berat aku skrg paling 52 karena puasa dgn tinggi 163. Tp beban dikatainnya kayak aku segendut diatas 60. Helpp Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cuekin aja say. Ortuku juga suka ngata2 in aku. Tadinya sedih sih cuma lama2 mikir ya elah mereka yg ngatain aja ga sedih ngapain aku jd sedih. Hidup dibikin happy aja yg penting km sehat dan bisa beraktivitas dengan baik udah cukup kan yaaa.

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha. Aku aja yag merasa biasa aja juga dibulang gendut sama mama aku

Padahal tinggiku 158 berat 47

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sampe sekarang sering di ledekin karna aku kurus gitu trus aku pendek. badannya kayak anak SMP mungil. kalo kurus tinggi gak papa deh berlagak model hahaha ini kurus pendek, jadi sering di ledekin

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw kalo diledekin " gembul, gendut " dan semacamnya udah sebodo teuing. Tapi atasan gw yang ( oh please you so ga banget ) ledekin gw kaya babi karena doyan makan. body gw curvy dan tulang gw emang gede -gede. even gw mati2an diet juga bakal terlihat gede karena struktur tulangnya.

my wild thoughts : sneeky put his coffee with broklaksHidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw sudah puasssss dikatain Gendut-Gembrot-dll... gw dari kecil emang sudah besar hahahahahha

tp gw ga pernah masuk itungan obesitas yak! seberat-beratnya gw 70kg, tinggi gw 170cm... mungkin krn Beauty Standartnya Indonesia kali ya... cewek itu harus kecil, imut-imut, cendrung keliatan ringkih biar bisa dikata feminine.

Gw diet dan olahraga rutin sekarang. Berat 55kg tinggi 170cm tetep aja ga masuk kategori idealnya society kita tercinta ini hahahahah... gw tetep dibilang tinggi gede Hidden Content padahal kalo itungan BMI kalo gw turun berat badan ke 53 aja udah itungan Underweight.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng masuk sini gara2 diawal banyak yg curhat badannya dulu kecil, terus jadi gemukan dikit. kurus dikasihanin, nambah BB dikit dikatain. Kok serba salah ya. BTW tinggiku 165an, BBku 46-47. Dulu pernah sakit cacar di usia 19an langsung naik 55kg. terus lulus kuliah BB balik lagi ke 47. Pengen badan bobotnya ideal, sekitar antara 50-55an lagi. soalnya terlalu kecil kadang ada enak ga enaknya. yg dibilangin terlalu kecil, terlalu kerempeng. makannya sedikit. padahal makanku los-losan. bisa 5-6x sehari tapi badan tetep segini. katanya cacingan atau gimana. serba salah. pas tau fotoku waktu 55kg, eh malah dikatain, uh dulu bisa gendut ya. ih pipi gembul. dikatain pula. sebenarnya kudu yang kaya gimana sih mintanya orang-orang. padahal yang penting itu sehat ga sih? Hidden Content ah jadi curhat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku di bully karena :

dada gede, uk 34 C, badan bulet, pipi bundar, perut oval.. udah macem samsak yang gede.. sampe kakak ku bilang itu bukan dada, tapi kelapa.. kalo BB aku 55kg pasti 10kg nya itu ada di dada.. ckckkckc

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu waktu kurus aku dibilang stop lah diet jangan terlalu ketat..
    Badan sampai kering gitu jadi cewe harus berisi dikit..
    Skarang aku ndut dibilang..
    Wah harus diet.. Jadi cewe harus langsing...
    Wkwkwk dibawa enjoy aja deh yang penting sehat

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah sama sahabat sendiri. Dia bilang gua gendutan. Padahal dia sendiri juga jauh jauhhhh lebih gendut drpd gua. mungkin bedanya bisa 20 kg kali.

Cuek aja deh. Hahaha.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I avoid people who give negative comments. Paling sering memang ibu sendiri dan gw nyadar kalo orang kita memang rungsing urusan fisik. Beruntung ga tinggal serumah so pas dibilang gendut langsung gw balas aja ngomongin fisiiiik melulu, ga ada bahan omongan lain?
    Dan langsung diem kok.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haha @Hidden Content
    Mantap jawabannya.. Langsung kena sasaran menohok

Immigrant Poutyredlips's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue percaya kalo ada orang yg suka ngeledikin bentuk tubuh orang lain atau tampilan fisik biasanya orang tersebut ga lebih baik dari yg diledekin alias insecure sama diri sendiri juga

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener bgt tu.. selama lo sendiri enjoy and sehat-sehat aja, punya badan kurus gendut mah sama aja. palingan kalo ada yang ngatain kurus banget, ya bilang aja "lagi proses gendutin". kalo dibilang gendut banget, ya bilang aja "lagi diet". kalo dia nyerocos lebih panjang lagi cuekin aja. Harusnya keluarga and temen2 yang baik itu bukan judge kamu berdasarkan bentuk badan kamu, tapi ngasih solusi buat masalah kamu. Hidden Content

Page 34 of 35 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 LastLast