Brand Anna Sui - Page 57

Thread: Anna Sui

Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57
Results 841 to 851 of 851
    Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Anna Sui

@Hidden Content mak.. boleh tau km shade nya pakai no brp? dia cenderung light atau membaur aja dengan warna kulit asli kita?

dari dulu sukaa dengan produk anna sui, awal2 memang karena packaging nya yg bener2 stand out klo di dept store. tp hasilnya bener2 ga mengecewakan sih imo. deliver what it says, setuju sama @Hidden Content esedo single nya memang juara. aku punya yg warna hitam dengan glitter warna warni, kelihatan aneh. tp setelah dipakai baru deh merasa beli esedo single tu ga nyesel, ga mahal, karena hasilnya yg bagus, glitternya keliatan norak di pan, mana warna warni.. tp kl uda di kelopak mata gimana ya.. bagus deh wkwkwk.. trs di layer bawahnya sama esedo liquid nya yg warna ungu. nah cakep deh. tp kayanya yg liquid ini uda engga ada. aku beli udah lamaa banget sih. keburu rusak produknya sblm habis Hidden Content

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo @Hidden Content sori pisan telat, ga sempat buka buka FD nih. Protective bb creamnya gw pake shade 01, tapi masih agak light di aku. jadi main di bronzer dikit.
    Harusnya sih beli yang 02 yak soalnya lebih yellow. ga nyesel sih soalnya matte just how I like it!
    klo kamu pick up shade 02, ceritain yah Hidden Content

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ermm too bad aku juga pick shade no 01, dan yap... sama, too light. Mestinya ambil yg no 02, tp somehow mgk krn aku kalau pakai ga trll tebal jd masih membaur sm warna kulit. Ga keliatan keterangan, hanya sdkit terlihat lebih bright aja. Tp not noticeable imo. Dan aku setuju... hasilnya matte. Transfer proof deh sejauh ku pakai, gada bikin iritasi walo ada perfume nya ya. Cover nya sheer to medium. Sebelumnya aku pakai found brand M*yb** yg matte, kok rasanya lebih matte dan awet si anna sui yg hanya bb cream 😂😅

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sha, that means kamu lebih putih dari akyuuuu...holy cow Hidden Content
    klo aku pake sih putiih banget mukaku jadi ga pede kekekeke.....
    jeung, lebih kurang sama kitee. ai mau akun fbnya boleh ga hahahaha Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brand Anna Sui yg sudah pernah kucoba baru Illuminating Beauty Balm shade 00 aja. Seperti webnya, menurutku ini lebih ke primer drpd BB cream karena coverage light, walaupun buildable tp ga akan bisa menutupi jerawat yg merah. Di web juga masuk kategori primer. Mirip P*ul & J*e Moisturizing Foundation Primer S.

Hasil dewy tanpa shimmer tp ga lengket dipegang, brightening juga. Lebih murah ini sih drpd yg P&J, dan krn bentuknya tube jd lbh mudah mengeluarkan produk drpd P&J yg botol pump.

Immigrant cancer1994's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu bisa bikin even out skin tone gitu ga? Pengen banget deh beli soalnya seneng yg dewy2 gitu. Aku nc 40 kira2 ada ga ya...

Ohyaa ada yg udh pernah nyoba anna sui yg loose powder yg warna ungu itu ga yg shimmer? Itu buat kulit tan bagus ga ya..

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa bulan lalu baru kalapppp beli Anna Sui..

Maskara, lipstick, sama kuteks. Pengen face makeup tapi semuanya either terlalu bulky, warnanya nggak kepakai, atau terlalu sheer.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , gw jg suka kalap klo ke counter anna sui, apalagi pas diskon gede kayak skrg di sogo. tertarik ama packagingnya yg unik.
    kemaren baru belanja lipstik, parfum dan protective BB nya.
    Untuk loose powder yg ungu, gw jg kurang cocok, karena dipakai lama-lama wajah jadi agak ashy gitu.. jadi keabu-abuan..
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku beli online di Tokped jd kurang tau ada shade apa aja. Sebetulnya sih shade 00 sangat terang, tapi krn dia ringan jadi bisa ditimpa BB cream yang shadenya cocok juga. Kalau aku sih lebih suka pakai Illuminating sendiri aja kalau kulit lagi bagus.

Soal even out skintone, dia lebih ke brightening & dewy finish. Kalau pakai ini, harus pakai juga di leher supaya ga belang.

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka banget foundationnya anna sui coverage medium cukup awet di aku, wanginya mawar-mawar gitu jadi pengen nyoba produk-produk lainnya deh..
    Lingerie branded La Senza with affordable price, Please visit more products : https://www.tokopedia.com/mabelcharm

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    packagingnya semua worth it buat dikoleksi ya.. meski dari plastik, bukan metal kayak beberapa brand high end Barat. Protective BB ini yang ungu ya, coveragenya oke kah?

Loose powder yang ungu pas dicoba agak ashy dan chalky, takut emphasize dry patches deh. Coba Anna Sui ini bikin eyeshadows yang neutral agak banyak, kayak Shu, mungkin bakal laris manis juga Hidden Content

Page 57 of 57 FirstFirst ... 7 47 55 56 57