Brand Kanebo - Page 265

Thread: Kanebo

Page 265 of 266 FirstFirst ... 165 215 255 263 264 265 266 LastLast
Results 3,961 to 3,975 of 3990
    Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kanebo

hi, all.. tanya dong.. klo facial washnya kanebo tuh sekarang harganya berapa sih di counter?? thank you...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all..aku kemarin abis beli kanebo seri impress, disaranin sama BA nya beli ini :
    Impress brightener
    Impress lotion 1
    Impress emulsion 1
    Impress eye essence
    Waktu diperiksa kulitku normal oily.. aku udah pake ini sekitar 5 hari tapi tiba2 muncul beruntusan disekitar pipi..aku sih masi campur2 pakenya..kalo pagi aku cuma pake lotion n uv dr merek sebelah..malam aku pake lotion emulsion eye essence..brightener ak br pake 2x.sebelumnya aku pake erha tapi kulitku udah di istirahatin dr krim perdokteran sekitar 3 bulan..gimana ya ngilangin beruntusannya? T.T

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya untuk Kanebo Impress Brightener apakah boleh untuk kulit berjerawat? karena kulitku berminyak dan berjerawat sama mbak di konter kanebo dianjurkan memakai brightener apakah boleh ya?

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh kok, Impress Brightener setau aku juga ntar bantu banget kalau jerawat kamu kempes nanti ngurangin bekas jerawatnya, sama dia formulanya gak bikin minyakan di muka yg oily/combi

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku udh pake pembersih muka kanebo yg seri Raphaie..aku beli cleansing cream n cream soap..aku beli 2 itu krn kulitku kering jd di rekomensasi sama BA nya yg seri Raphaie..

Aku bakalan beli lg yg cleansing cream nya karena somehow wkt aku pake clenasing balm komedo di hidung itu rasanya kyk lbh lunak jadi pencet dikit doank lgsg keluar..ini sih di kulitku bisa bgtu..jadi lah rajin tiap abis pake cleansing cream pst lgsg bersihin komedo dikit-dikit..love it..

Kalo yg cream soap nya aku jg suka..cukup pake segede biji jagung itu cukup untk satu muka..hematttt bgt..dan ga bkin kering after cuci muka..

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    halooooo.... sorry ya gw baru ol lagi. gw lupa punya akun disini.
    oh iya .. gw udah baca tuh keluhanmu. kemungkinan wajahmu emang ga cocok dengan Kanebo. Coba oper ke nyokap aja dan kasih tau takaran pakainya sedikit aja. less is better.

@Hidden Content ,
    jarang maen ke tret ini ya? hahaha.. udah sibuk rupanya. sama dengan gw.
    gw masih pake si Kanebo. Herman deh ama pelembabnya. itu si emultion sensai 1 gw beli di 2012. thn 2012 gw beli 1 botol milky emultion blanchir merah dan 1 botol sensai emultion.
    hmmh.. gw perlu lebih kurang 2 tahun untuk bisa ngabisin 1 botol pelembab blanchir merah. padahal tiap hari dan takaran seujung kuku.
    per 2017 gw bertekad ngabisin si pelembab sensai . sejak 2012 , gw udah ga pernah ke konter kanebo lg. ngabisin stok yg ada dulu lah.
    wkwkwk.. sambil seligkuh bentar-bentar.

gw berenti pake toner blanchir merah krn makin lama kulit gw jd agak kering.
    serum whiteningnya juga udah lama ga beli. hiks.. mahal tuh sekarang.

kulit muka gw sekarang tetap stabil , jerawat muncul 1 hanya pas PMS, tektur kulit semakin baik,
    klo pake bedak juga nempel dan nyatu.
    cuma kayaknya kulit agak memerah mungkin si pelembab kanebo sensai ini ga cocok dengan sunblock yg gw pakai.

pengalaman gw selama pake kanebo sampai hari ini : pelembabnya dan krim malamnya ok sih. sabun clay mask dan cleansing creamnya juga bagus.
    eye cream impress? belum pernah nyoba dan beli karena mehil, wkwkwk.
    smile like a sunshine :)

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, saya anak bawang nih soal kanebo. Baru2 aja pakai kira2 4 minggu. Permasalahan kulit saya adalah acne dan oily skin. Sebelumnya pernah paka erha 4 tahun dan memutuskan stop karna kulit jd tipis gampang merah dan perih. Setelah lepas dari ibat dokter kulit parah banget jerawat banyak banget dan merah. Terakhir ud ga pake apa2 cuma pake sabun dan toner homemade dr cuka apel. Sebenernya ud lumayan bagus tp masih sering berjerawat dan bekasnya susah ilang.
    Akhirnya kemaren coba2 pake kanebo atas saran mama. Mama ud cocok bgt sama kanebo pake seri impress. Oleh BA dikasi 3 produk seri blanchir, cream cleanser, clay wash dan toner. Dua minggu awal kulit kayak makin bagus. Jerawat berkurang dan komedo jg mulai hilang bahkan sampai hampir mulus tinggal bekas jerawat. Masuk minggu ketiga tiba2 muncul jerawat yg besar dan merah bengkak 4-6 dan kulit jd kasar lg karna banyak komedo. Stress bgt liat kulit yg sekarang. Sampe sekarang jerawat masih tumbuh terus.

Kira2 itu purging atau ga cocok sama skincarenya ya?

Mohon bantuannya yah. Terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo suhu2 kanebo, mau tanya kalau kanebo expired nya memang 5 tahun yah? Aku dl pernah beli kanebo dan ada beberapa yang baru kepake dikit dan udah lama ga dipake. Krn takut uda expired soalnya belinya uda lama bgt, jd ak cb cek di checkcosmetics.net. Dan ternyata manufacture date nya uda ada yg dr thn 2013 dan valid sampe thn depan. Kotak2 nya uda pada ku buang jd ga tau kapan expirednya. Mnurut kalian kalau masih dipake gpp ga yah? O yah, produknya yg masih ada nya clear conditioner, serum whitening conclusion (yg ini syg bgt baru pake bbrp x) sama cleansing oil.
    Makasih yah

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku mau info setelah akhirnya menghabiskan clay wash, toner blachir dan sunblock impressnya kanebo, mukaku mulus dan bekas jerawat asli bubar smua hahhaa, seneng banget ma hasilnya, cuma komedoku tetep bandel, so far ga masalah sih kalo komedo ddaripada bekas jerawat yg bandel banget.

jerawat pun sekarang muncul 1 atau 2 itupun kalo mau haid aja

yang penting rajin cuci muka abis pulang kerja sama bangun tidur, kalo bisa double cleasing juga. aku pakai make-up remover toner merek lain atau cleasing cream dulu sebelum cuci muka pake clay washnya.

next mau coba blanchir serumnya ah katanya bagus buat pori2 kulit juga, tapi nabung dulu :-p

Immigrant
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2.. mau nanya donk.. kanebo ada di counter mall mana aja ya.. saya mau coba nih...

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu ada di kota mana say? Counternya ada di beberapa matahari dept store, hampir semua sogo,

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi suhu2 kanebo...saya newbie di perkaneboan, ini hari ke2 pake clay wash nya setelah jd SR hehe. Problem muka selalu super oily n acne prone. Sempet mulus sekitar 4 thn pake tetangga korea sebelah tp kayaknya mulai jenuh, jadi kurang nampol lagi. Selingkuh skincare western sana sini, sekarang jrewi sllu muncul silih berganti huhuhu...n herannya selalu di pipi kanan + jidat bruntusan. Sisanya baik2 aja.
    Mau tanya dunk para suhu, toner blanchir nya sewajib apa yaa...harganya lumayan menguras kantong soalnya haha... Skrg sih bener2 cuma pake claywash nya aja. Serum ak stop, kangen water stop, bahkan siang ak ga pake bedak n make up apapun, niatnya pgen eliminasi mana biang jrewi nya, sambil liat efeknya claywash ini pure tanpa campuran produk2 laen. Mohon advice nya krn sekarang galau hehe...maacihh

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huhuhu...thread ini sunyi sekali, pada kemanakah gerangan suhu2nya Hidden Content mau update ni..akhirnya godaan toner blanchir terlalu kuat. Sekarang masuk minggu ke3 pake kanebo, my old skin is backkk. Jidat udah ga bruntusan, bersiiih. Pipi kanan udah gada jrawat gede2 lagi n bekasnya juga cepet pudar Hidden Content
    Clay wash + blanchir toner pagi + impress brightener malem selang seling sama tonernya. Masih belom pake bedak, mau tunggu sampe bener2 cling hehe.
    Kanebo is truly my skin savior of the year...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astaga..masih belum ada penampakan juga dimari ya...hiks...
    Ini aku baru nyoba blanchir cleansing oil, hasil racun FD juga. Agak ribet sih ya buat anak kosan tapi yasudalah...demi muka kinclong. Ga se-oily yang dibayangkan. Semoga cocok kayak foam n tonernya ^^

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , untuk yang jerawat emang bagus seri blanchir. Kalau ada jerawat biasanya dikompres pake toner blanchir biar cepet kempes/mereda.

Kalau gw sekarang pake seri kanebo yang baru itu dari cleansing oil, sabun muka, first serum, toner, serum, dan moisturizer. Dipake barengan sama serum dari brand korea gitu deh.

Dulu pernah pakai impress brightener nya cuman ga ada perubahan di muka pas pakai sampai 1 botol jadi mutusin buat ga beli lagi.

Hepi ya kalau ud cocok secara harganya mayan juga kan hehe

Page 265 of 266 FirstFirst ... 165 215 255 263 264 265 266 LastLast