Brand BeneFit (General Discussion, read page 285) - Page 178
Page 178 of 295 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... LastLast
Results 2,656 to 2,670 of 4417
    Permanent Resident
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Natalia, ada yg curi2 pake kaliiii Hidden Content maap gak bantu banget Hidden Content

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BeneFit

Sugarlicious gue baru dateng, iseng langsung make Hidden Content

Dan ternyata suami gue bilang bagus. Biasanya tiap pake lenongan dibilang jelek Hidden Content

Suka deh ama benetint di layer ama high beam. Mukanya jd semu2 pinky glowy gitu Hidden Content

Terus pake lipgloss sugarbombnya enak teksturnya ga lengket. Cuman staying powernya ga long lasting. Keknya 2-3 jam udah mulai pudar.

Blush on sugarbomb ternyata shimmer gold gitu ya. Makenya hrs ati2 banget biar pipi ga shiny gold heheheh..

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs natalya,
    Cakep ya beneetint di layer sm highbeam, lo bisa pake nya Hidden Content gw acak2an Hidden Content ga aahli pake liiquid/cream gitu haasilnya malah horror. Bhahahaha

Btw ada yg pake benetint jd pecah2?
    Kok skg gw pake benetint pecah2 ya Hidden Content padahal dulu enggak

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrs.natalya masa sih sugarbomb gold? di aku lebih keliatan peachy pink gitu..tp emang shimmery..
    lipglossnya enak yaa sama sekali gak lengket..buat gw yg gak suka pake any lip product sihh suka banget Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey_tan
    Mak, gue telat banget yak baru demen benefit skrg. Gilirian kesengsem, jd nagih pengen beli yg lain Hidden Content
    Gue makenya ngikutin tipsnya itu mak. Gue pake di atas tulang pipi, 3 dots, lsg apply buru2 pake RT bunci heheh.

fluffy
    Maksudku shimmernya berwarna gold Hidden Content aku cuman make 3 warna jdnya, yg orens sebelah kiri, makenya dikit aja takut kebanyakan orens *ni namanya belon ahli pake blush on sampe peachy pinknya ga keluar hehehe*

Iyaaa setujuu lipglossnya enak banget Hidden Content aku cuman bisa make nyx soft matte lip cream selama ini. Nah skrg jd lebih demen pake lipglossnya benefit.

Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya telat... kemana aja lo? bahhahahaha Hidden Content
    gw bingun mau beli apa lagi dr benefit. skg gw lagi tergila2 sama blush *ketularan turqouise* LOL
    gw punya tuh sugarbomb. terlalu peach nih di gw. aneh kelihatannya Hidden Content ga kelihatan pinky nya malah. entah gimana kudu blend nya, bbrp kali coba masih peach gitu.

mak, icip icip fondie oxy wow hello flawless nya Hidden Content
    lumayan kok. gw punya. hehe *meracun*
    eh tp lo kmrn beli yg mini 1 set itu ya? udh dateng apa masih po?
    gw lupita baca post lo pesen itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

my recent fave, Hervana box o powder. awalnya sempet underestimate si Hervana ini, soalnya di pan warnanya soft dan baca2 banyak yang bilang warnanya susah keluar.. tapi ternyata di gue keluar tanpa perlawanan, jatuhnya semu-semu pink Hidden Content

audrey_tan, gue jg telat tau ttg benefit, pas jalan ke sephora sg malah ga nepsong liat produk nya benefit, deym salah banget... Hidden Content borong ultra plush nya mak... gue demen banget sama ultra plush yang dandelion, skr lagi menunggu yg coralista sama dallas.. Hidden Content

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw nongol kegeeran berasa disebut Hidden Content

audrey, ho-oh gw lagi gila blush niii.. Lu tau2 ajee Hidden Content

lalaluna, hervana cakep yaaa..
    Dg sedikit effort, akhirnya nongol juga di pipi gw Hidden Content

Apa yg lu suka dari ultra plush btw?
    Ga sticky? Tahan lama? Atau yg laen?

Gw pengeeeeen benefit powder blush set lama, yg mirip powda wowza tapi isinya (kalo ga salah) : coralista-dallas-dandelion
    Hidden Content
    Cari dimana yaa Hidden Content

Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cari di ebay or amazon. Bhaahahaha
    Katanya thrrob dc ya, tp masih di pajang ddi web nya. Di sale lagi.

Sama, gw juga lagi gila sm blush nih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

turquoise, betull.. yg pertama pasti karena texture-nya yang ga sticky, jadi ga berasa pake lipgloss, trus efek glossy-nya juga pas, not too glossy. Particularly for dandelion gue demen warnanya yg soft natural look, cocok buat daily wear. Biasanya gue paling cuma pake nyx lipgloss/mac lipglass, but with ultraplush, i'd say the feeling is different, i love ultraplush much much better...

Resident daischinki's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jasonette: Huahaha sengaja itu kayaknya, biar lo musti order dua2nya dan dicampur2 Hidden Content . Dan emanggg set2annya benefit itu bener2 nagih banget. Gue juga sampe kelimpungan nh mau beli yang mana aja.

milleraddict: Beli legally bronze ajaa Hidden Content . Dapet high beam, hoola, bad gal brown, sama gilded. Semuanya full size. Hidden Content
    Looking for cheap preloved / share / sample
    Chanel Vitalumiere Aqua & Chanel Perfection Lumiere Velvet in B30 or B40
    Please send me your offer via PM only :)

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

audrey, ga mauuu takut dapet pelsongan Hidden Content

lalaluna, aaarggh elu bikin gw ga sabar menanti feelin-dandy aja .. Lagi gemes berasa glossy berlebihan mulu lip gloss-lip gloss gwHidden Content

Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyah sih. Gw pernah dapeeet benefit pelsong dr ebay.. Parah.. Bhahahaaha oot deh

Immigrant jasonette's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daischinki kaaaaann benefit emang kan set nya bikin kelimpungan..

Waduh jd ngiler ultraplush nih jd pengen tambah order feeling dandy.. Tp dandelion klo di nc30-35 keluar gak ya warnanya?

Citizen fluffy's Avatar
    Mentioned
    304 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whoaaa i'm in love with Benefit Erase Paste Hidden Content
    beli mini size, shade medium..

pertama kali pake GAGAL TOTAL Hidden Content
    kebiasaan pake liquid concealer dan yellow based kali yaa...
    pertama kali apply langsung jd greyish aneh tuh mata..bukannya nutup malah bikin dark circle lebih parah..applynya pake jari..
    coba lagi the next day dan tetep gagal..udah siap mau dilego aja nih krn uda mikir gak cocok...
    trus tadi pagi coba lagi karena gak rela mosok beli mahal2 gak guna..pakenya dikittt banget dan cuma di apply di darkest part..ditepuk2 dikit ehh koq baguss..trus ambil lg dikiiiitt dan mulai apply cuma di daerah yg bener2 dark..and it disappears completely! bener2 ilank lhoo dark circlenya dan cerah Hidden Content

ternyata pakenya harus dikit2 dan build up pelan2 dan cuma diapply on the dark part...
    pas gagal itu karena aku apply asal ke bawah sampe ke deket tulang pipi dan langsung pake banyak..alhasil jadi belang gak jelas...
    my new HG nihh Hidden Content

trus mau review Benefit Creaseless Cream Shadow in Silver Spoon
    teksturnya creamy dan gampang diapply..warnanya lebih ke metallic grey dibanding silver...tp jadi wearable karena gak bling2...kemaren pake without primer dan tanpa diset eyeshadow apapun, kurleb 5-6jam dan sama sekali gak crease..skrg jadi ngincer warna2 lain Hidden Content

jasonette kyaknya di kamu gak keluar deh dandelion..soalnya aku nc20 aja musti 3swipe baru nongol warnanya..kecuali mau dipake buat brightening powder mungkin bisa, tp klo as a blush kyaknya gak keluar deh..

turquoise powderrazi bukan? padahal sempet ada yg lego lhoo di MBS...coba aja post di request beauty items...kan lebih terpercaya dibanding ebay Hidden Content
    Makeup Portfolio : HERE!
    Beauty Stuffs for sale - CLICK!

Page 178 of 295 FirstFirst ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 ... LastLast