Brand BeneFit (General Discussion, read page 285) - Page 79
Page 79 of 295 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 4417
    Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: BeneFit

Hidden Content &Hidden Content
    gw juga bingung pas ngedapetin 2 palette itu berjamur Hidden Content Jadi gw kan jarang buka dan make palette my confession *karna that gal sama erase paste aja yang sering gw pake dan gw kluarin dari box* sama her name was glowla *didalem box ini cuman masih ada coralista sama 5 shade e/s* eh gw lagi kepengen make si palettenya ehhh malah ada putih2 di atas coralista,e/s, sama lemon aid, eye bright sama booing. Yang paling parah di lemon aid. Jamurnya kayak jaring laba2 gitu lho Hidden Content
    emmm..seinget gw, gw ga pernah make basah2, buat aplikasiin e/s juga ga pernah make brush dibasahin. Belinya gw juga langsung di sephora sg jadi ga mungkin kena pelsong. Makanya gw jadi agak2 trauma kalo beli benefit yang dibox macem begituan. Tapi kalo box jadi satu cuman ga dalam satu palette gw masih demen2 aja belinya.
    Last edited by wcapron; May 21, 2011 at 08:55 PM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident vera_wen's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wcapron: haduh...kok serem ya bisa jamuran.. Aku baru tahu nih kosmetik bisa jamuran... Kalo kadaluarsa bisa gitu juga ga ya?

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kayaknya e/s gw yg umur 2 tahunan ga ada yang kayak gitu, gw juga baru nemuin itu...mungkin karna packagingnya kertasnya yang gampang lembab ato bijimana gitu ya.

NewcomerPermanent Resident heipy's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wcapron.. Ikut sedih ya palette nya jamuran.. Padahal aku naksir si glowla.. Kok bisa gt ya? pdhl kan klo e/s sm blush harusnya tahan lama.. Apa gr2 dibuat palette kan jd murah,akhirnya kualitas packagingnya diturunin Hidden Content

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wcapron wah gw juga ada tuh si benefit confession of a concealaholic. pas lo bilang jamuran langsung gw tengok palet gw, untungnya ngga ada tanda2 jamurHidden Content punya gw belum 6 bulan rasanya. jangan berjamur dong, kan harganya mayan mehong. kosmetik gw so far ngga ada yg berjamur, either concealer atau cream blush.
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wcapron: iya...aku juga bingung nih... biasanya kalo eyeshadow kan tahan lama ya... Aku ada eyeshadow revlon udah bertahun2 ga aku pake dari jaman awal kuliah dulu, kira2 ada 5/6 tahun Hidden Content Tapi masih bagus sih...cuman aku ga berani pake deh... Tapi mau dibuang sayang juga masih banyak... he...he.... Hidden Content

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heipy, mikimoto & vera wen kali gw aja ya yang nasibnya jelek Hidden Content ..gw juga bingung harganya lumayan mehong emang, apalagi gw mupeng banget tadinya ma dua palette ini. Gw simpen2 yang baek2..eh taunya kayak begitu Hidden Content
    Nggak tau juga seh, kualitasnya diturunin ato gimana, ato punya gw cuman dapet apesnya doank, buktinya punya mikimoto masih bagus gitu

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wcapron... yang sabar yaah.. *hugs*
    oya, mau review si bella bamba yaaah.. staying powernya jempolan.. dari jam 9 pagi sampe jam 7 mlm masih nemplok di pipi.. warna pink nya sukaa dan shimmer nya alusss banget. pigmented, cuma sekali cocol langsung kliatan (pake mac 116 tapi nya) Hidden Content
    FREE ONGKIR ON MINISALE ORDER *t&C apply minisale: UD revo lipsticks, LA GIRL flat matte, milani color statement lip | | FOSSIL BLAKE satchel, VS clutch, BBW tote

Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wcapron: Yup...mungkin lagi ga beruntung ya.... Kalo masih pengen beli 1 lagi deh He....he.....Hidden Content
    @heipy: yup...bella bamba ok banget... aku suka banget shade-nya n tahan lama pakenya... wangi lageeee......

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vera_wen.. verrrr,tapi aku ga suka wanginya, rada2 aneh mnrtku.. huehehehe Hidden Content dari sugarbomb, coralista sm bella bamba ini, paling suka sama wangi sugarbomb.. maniss.. hehe Hidden Content
    FREE ONGKIR ON MINISALE ORDER *t&C apply minisale: UD revo lipsticks, LA GIRL flat matte, milani color statement lip | | FOSSIL BLAKE satchel, VS clutch, BBW tote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iye ni bellabamba baunya agak2 kaya semangka ga si?hehehe...aku pake benefit badgal eyelinernya ternyata bagus juga ya, tahan seharian, sayangnya dia gendut jadi kalau pengen bikin garis tipis musti diruncingin n jadi kebuang deh

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen nyoba benetint. dia di bibir bikin kering ga?

kalau ada yg jual mini sizenya PM ya Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Citizen baby_frog's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , kalo mau coba yg size kecil, sekalian beli set feelin cheeky nya aja, udah langsung dapet 3 iluminizer dengan ukuran 4 ml.
    Jadi anak TK 0 Besar di SKINCARE
    Masih lama dapet gelar sarjananya. . . . . .

Permanent Resident pencil_skirt's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau beli BeneFit di Indonesia, khususnya jakarta dimana ya? Gw pengen beli mascaranya nih.

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh punya high beam sih, pengen benetintny aja buat dipake bulan ini jg Hidden Content

Page 79 of 295 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... LastLast