How Much Would You Spend for Losing Weight? - Page 2
Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 400
    NewcomerElite Citizen d4rkangel's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Losing Weight

hehehe ok thxx guys .. cm wondering aja .. coz ada yg pake product ini sebulan turun 5 kg .. pdhl ga diet .. makan biasa .. jd isenk aja pengen tau wats ur opinion .. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sounds creepy buat gua, ga diet, makan biasa tp turun 5kg? dikmanain smua makanan yg dikonsumsi?

menurut gua sih mending diet tradisional aja kali yah,dengan ngurangin makanan tony romas dkk, kan bs nambah2in tabungan buat bli tas baru

daripada nguarin duit 12jeti yg diambil dr budget buat LV hahaha :P

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyah..mending ke Gym deh..kalo 12 jeti. Kalo program pelangsingan gitu pasti pake obat2an.. mending yg alami aja.
    Tp tergantung kegemukan yg ada sih...kalo nyewa personal trainer segitu hasilnya OK. Why not?

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mm itu dia .. gw jg bingung .. gw baca productnya seh itu dia menyerap semua lemak n membakar lemak di tempat" yang dah kelebihan lemaknya .. jd kalo misalnya loe ga gemuk" amat .. tapi loe pengen ngecilin perut or paha, loe minum itu .. yang ngecil emang bagian perut n paha .. gitchuu .. trus kalo loe dah ngerasa puas dgn berat badan loe .. gak usah minum susunya lagi .. cukup minum yang maintenancenya aja .. kaya pill gitu .. bisa ngencengin otot pula .. jd kalo kita ngegym jg .. badan kita lebih kebentuk ..

ini harganya mahal mungkin emang ditujukan utk org yang ga mo diet susah" kali yah .. cukup minum susu itu .. ama maintenancenya .. trus makan sepuasnya n ga perlu gym tapi bisa kurus .. lol .. but well ini seh based on experience aja .. coz nyokap gw yang minum .. dia seh tadinya buat isenk" aja biar gak naek berat badan plus jaga kolestrol .. eh isenk nimbang turun 5 kg ampe shiok hepi sendiri .. lol .. skrg makin rajin aja dia minum tuh susu ..

hahaha kalo gw personally seh jg pengennya beli tas aja dah .. hehehe :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

darkangel, pertama gw kirain elo tuh yg mo diet, lah gw pikir bukannya si darkangkel ini udah langsing banget yahh (liat dari foto2 TO) heeheheh

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakkakkaa .. kalo gw diet lagi .. mo jadi apa yah gw ? tulang n kentut kalo kata temen gw .. lol ..

gw cm isenk aja seh .. mo bagi tips .. mana tau ada yg mo diet instant n gak usah repot" ngurangin makan .. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Losing Weight

Wah kalo diitung2 buat numpuknya banyak buat ngilangi juga banyak... Wah lemak2 lo bikin kite2 buang duit... ^^

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pernah impression & MF, rata2 pernah ngeluarin 5 - 15jt lebih. Emang berat turun tapi gak berbanding lurus sama pengeluaran duitnya. Kalo cuman sekitar 5 kg perbulan banyak cara lain yg jauuuuuhhhh lebih murah n ampuh juga kok. Jadi nyesel gw dulu pernah ngeluarin duit banyak2 buat begituan soalnya kalio gak dimaintain naik lagi tuh.Naiknya menggila n ngebuat kulit gembyor2 malahan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alami aja deh, kebetulan punya ibu ahli gizi, tinggal konsul gratis deh, trus diaturin dietnya ^^

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How Much Would You Spend for Losing Weight?

d4rkangel, susunya merek apaan? kalo 12 juta buat 3 bulan untuk susu mah gw bakalan kurus gara2 stress dah.. lagian kalo udah kurus tuh susu mesti diminum juga buat maintenance kah? Soalnya setau gw produk apapu ato program apapun perlu maintenance biasanya. Mending pilih cara loosing weight yg paling affordable & doable for the rest of my life deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank God. I am over weight so I still have a goal and motivation to keep moving to burn my fat.
    Thank God. My over weight is not as much, so I don't have to pay for any weight loss program. I'll just go to a friend's gym once in a while. $0

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak rela tuh 12 juta u/ 3 bulan, dengan "janji" penurunan 5kg/bulan, jeng.

Alasan gw: dengan mengubah pola makan sendiri, waktu itu gw pake south beach diet program, gw cuman ngeluarin kurang dari 300k ( buat beli canola oil n beli2 makanan yg south beach approved) 2 minggu pertama gw udah turun 5 kg. Penurunan 2 bulan berikut sekitar 4 kiloan. Total turun 9 kilo dgn biaya kurang dari 1 juta.

Dan dari pengalaman gw, kalo bb gak over banget, 5kg pertama sih bisa dalam sebulan, tapi 10 kilo berikutnya bakalan a struggle. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paling mahal 800rb utk sebotol pil pelangsing utk sebulan, turun 5 kg. tapi bulan depannya naek lagi, beli lagi sebotol lagi, turun lagi 5 kg and the next month, naek lagi. akhirnya stop beli, biarlah gendut juga, asal ga bokek...

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lissy pil pelangsing merk apa tuh jeung?

itu naik turun beratnya karena addicted to the pill atau setelahnya emang porsi makannya jd lebih banyak lg ya jeung? Hidden Content
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dulu pernah ngeluarin beberapa ratus ribu buat WRP..itu pas berat gw pertama kali nyampe 58,padahal pas kuliah stabil di 50-51..WRP ga mempan,beralih ke fitness..membership yang 255k per bulan..hanya berhasil turun 3kg..
    Begitu berhenti,naik lagi ke 58kg..
    Abis itu gw akupunktur..paket ke-1, 1.6 jt untuk 8x tusuk..turun tuh sampai 55kg..terus ambil 1 paket lg,turun cuman ke 54..
    Stop akupunktur,naik lagi ke 55..
    Abis itu beralih ke metode kurangin makan ayam n daging merah terus berenang n banyak-banyak jalan kaki..biaya renang sktr 25k kalo dulu,skrg 35k..
    nah ini yang cocok buat gw..dalam 1.5 tahun,berat gw sekarang dah turun dari 54-55 ke 50-51..n kalo misal gw ga sempet renang pun,asal makanan tetep dijaga,berat gw ga naik lagi..
    Jadi berapa banyak itu ongkos turun berat badan? Hidden Content

Page 2 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast