Model poni rambut yang okeh..... - Page 30
Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 510

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Model poni rambut yang okeh.....

Menurutku sih sama. Ayau ada ide lain? Tapi gw selalu minta poni samping dulu. Sekarang no poni. Kangen juga mo pake poni lagi. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mnurut ku sih poni samping itu ga sampai lebih dari mata.. sedangkan kalau poni lempar lebih dari mata, sehingga mudah di lempar. soalnya kalau kurang dari mata sulit di lempar hehe sekarang lagi banyak banget yang pakai poni lempar.. tapi bagi yang tidak cocok mukanya menurutku jadi terlihat lebih tua dari umurnya.. ada juga yang sangat cantik pakai poni lempar Hidden Content

Immigrant alexisbledel's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hairlv2 and Yustinetine : tingkiuuu jawabannya dear2..iyup bnr bgd klo poni lempar yg lg in skrg tuh,sbnrnya klo ga cocok mlh bikin keliatan tuwir yaa.Tp bnyk yg maksa pke poni itu hihihi,ala2 raisa kan yaa.Tp klo raisa yg make siy jls ttp cantiiik

Resident nesyaaugustari's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku kan ikal ya kalo poni nya udah panjang langsung deh bengkok2 lentik gt iyuuuuh, model poni yg cuma bisa dipake ya yg di atas mata haha nunggui panjang sebel bgt liat poni jd ga rapih haha jd selalu dijepit ke belakang

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poni lempar panjang tanggung, dan aku sering pake jepit rambut yang girly (ga yang kayak anak kecil lho), bikin penampilan lebih manis tapi tetep elehan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Poni samping kliatan dewasa.. kalo poni depan kliatan anak2

Permanent Resident MayaDaya's Avatar
    Mentioned
    609 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 3 minggua pake poni depan

orang-orang pada bilang anehlah, kaya bocah lah. tapi gue seneng dan pede banget pake poni gini, berasa tambah cakep dan aura semakin keluar, halah. emang ngefans sm zooey deschanel juga sih

buat yang pengen keliatan dewasa emang jangan pake poni depan gini sih, cuma lucuuu banget, dan muka jadi keliata beda. seger gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya yah, kalau gw biasa belah tengah, terus di saranin sama stylist buat poni lempar atau poni samping yg agak panjang

pas dr salon sih jadinya bagus, tapi kalau sehari2 nih rambut balik lagi ke belah tengah
    ada ide gak gimana biar sehari2 bisa awet belah samping?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan potong, biasanya pake poni depan sekarang nyobain pake poni samping. agak kagok waktu pertama lihat hasilnya.. lebih keliatan manis, meanwhile pas pake pon depan kayak playful banget hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku uda beberapa bulan beralih dari poni lempar(haha lucu ya istilah ini Hidden Content ) ke poni depan.. Tp poni dpnnya ga yg model tebel, model yg kek korea2 gt deh hihi.. Dan aku sih suka bgt ya, muka keliatan lebi seger n muda aja.. Tp co ak lebi demen poni panjang, keknya kebanyakan co gt deh ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda hampir 2 bulan ini aku pake poni depan, sebelumnya emang suka gonta ganti poni, dari poni depan terus poni samping sampe ga pake poni.. pas baru potong agak pendek, jadinya mirip anak kecil pdhl uda jadi emak2 hihihi.. makin panjang baru keliatan bagus dan cocok.
    tapi kmrn itu uda keburu potong yang model tebel, liat2 model korea yang tipis keren juga, jadi kepengen hikss..
    jadi rencananya pgn panjangin poninya terus dipotong lagi yang model korea, moga2 cocok..

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , duluuuu bgt (jaman kuliah) poni aku jg belah tengah dan mgk krn scr keseluruhan emang rambutnya belah tengah, even aku udah bbrp tahun poni belah samping kalo poni udah kepanjangan pasti jadi belah tengah.. kyknya emang udah penyakitnya gt deh! Hidden Content biasa aku akalinnya dgn ngeblow ke arah kebalikannya. Jadi kalo poni km belahnya ke kanan kamu sisir dan blow ke kiri. So far lumayan nolong tp jarang bisa seharian. Mknya skrg kalo poni udah kepanjangan dikit aja (jd poni lempar) pasti mst cpt" dipotong.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jaman SMA sih poni depan macam gorden di RM Padang. Berasa unyu aja dulu kalo poninya dipotong gitu :|.
    Kuliah semester 1-5 udah anti jadi poni nyamping tapi rada penuh nutupin dahi.
    Nah 3 taun trakhir ini ga punya poni. Tapi rambutnya dilayer gitu jadi bagian depan/poni lebih pendek dari bagian rambut yang lain.

Newcomer
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut saya model poni rambut yang oke itu poni pendek ya. soalnya wajah keliatan lebih muda atau fresh .

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu sampe skrg selalu berponi, ntah itu poni lurus atau poni miring.. pengen coba poni lempar tapi kayaknya takut ga cocok, takut malah keliatan boros mukanya, tp kalo poni begini terus ada yg bilang ga keliatan dewasa.. haha..

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast