Brand EMERON

Thread: EMERON

Page 1 of 22 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 324
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile EMERON

hai para FDers..
    pasti pernah pke shampoo yg murce bgt ini kan..
    ato sekarang lagi pke shampoo merk ini varian apa??
    bisa share ga??

rambutku rontok parah trs disaranin pke shampoo emeron yg kuning ini,,jadi rontok berkurang n alus bgt rambutnya katanya karena masih dicampur dengan bahan" alami..
    ga nyangka banget kan??
    secara mumer bgt ne shampoo..hahaha

btw ini emeron ga kluarin condi yah?? Y_Y

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMERON

Aku pernah pake yang varian lidah buaya. Oo kalo yg buat rambut rontok itu bagusan emeron kuning ya baru tau soalnya mslhku juga rambut rontok jd akhirnya ganti ke pantene karena emeron lidah buaya ga ngaruh tapi gak buat ketombean sih enak aja dipakenya kalo gak bermslh rontok...setauku gak pernah liat conditionernya ya aku pake condie merk lain jadinya...

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake tuh yg ungu Hidden Content wanginya enak bgt seger...tp suka dirotate sih sm shampoo yg lain.klo kelamaan pake suka kering rambutnya...
    Emeron jg suka gw pake buat mandiin kucing Hidden Content wanginya awet sih trs bikin halus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emeron ini juga ada body lotionnya.... formulasi baru....kandungannya pas saya baca kayak body lotion2 mahal (yg formulasi baru ini) eh ternyata di tivi ada iklannya yg ngiklanin cherry belle katanya bisa langsung bikin putih...dan harganya murah sekali 4 ribu kalau gak salah.. tapi gak beli.. hehehehe

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mr medic gw pake jg tuh body lotionnya yg botol kuning.varian water lily sm rice apa gt lupa Hidden Content wanginya enyak bgt sumpah.dipake seharian awet bgt.ngalahin parfum yg gw pake hahah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littletwinkle
    iyaa...emang buat yg punya mslah rambut rontok disaranin pke emeron yg kuning, malah itu jg disaranin dari klinik" kesehatan rambut loh..hahaha..ga nyangka bgt..secara mumer bgt ne shampoo..ga sampe 10rb ne shampoo..

ada yg prnah nyoba warna pink ga??

miss.vampz
    lengket" gt ga?? mau nyoba ah ntar hehe

mr_medic
    emang bner bisa mutihin kulit??
    katanya siapa?
    ada review ga?
    murah bgt dunk klo bs..hehe

Ga perlu quote bila masih di halaman yang sama. Quote hanya bila benar-benar perlu. -mods-
    Last edited by sugarenspice; Apr 30, 2012 at 12:51 PM.

Immigrant
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuu dah pernah pake emeron yg pink, pertama beli yg botol kecil krn mo nyoba doang, ternyata baguus, rambut jd lemes lembut gitu, wangi pula. Trus repurchase yg botol besar, belum habis 1/2 botol, kok berasanya rambut jd kering ya....kuciwa..akhirnya balik lg ke shampo lama.
    Eh tapi yg kuning bajus ya? Besok nyoba aah, krn lg rontok jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss.vampz@ iya bener.. kalau saya baca kandungan/ingredient nya seperti lotion2 mahal dan berkelas, tapi murah banget kan hehehehe..komplit dia ada 3 seri, belum coba sih,..masih pakai nivea..

menthe@ yup banyak review nya bilang lebih putihan.

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw nih kalo lagi pulang ke bekasi, pasti di kamar mandi betebaran shampoo emeron deh scr adek gw udh lama pake shampoo ini, dn emang rambut ini bagguuuss bgt buat dia...
    dia pake yg ijo, ijo tua, pink...ganti2...gara2 dia juga akhirnya gw dn anak2 jadi pake shampoo emeron ini hwuaahaha....murce bgt tapi top dehhHidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pk emeron ungu; hasilnya wangi, rambut smoothingku jd mqn lurus n lembut. kl udah abis mo bli yg pink, enak yah di warung2 jg ada jd ga ribet hehe.ada yg tau ga knapa harganya murah?pdhl ingredients ga kalah dr sampo mahal n design botol n warnanya menarik n gak kamseupay hihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temans, kalau dibandingin shampoo emeron sama shampoo lifebouy, bagusan yg mana ya? penasaran karena sama2 murah & sama2 banyak yg bilang bagus ...

Immigrant muthzbey's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shampo ku waktu SD! Yg warna item paling top bikin rambut bau matahari jd wangi urang aring Hidden Content

Immigrant MLS's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tmnnya ade gw yg pernah konsultasi ke dokter juga bilang shampo yg aman ya shampo bayi sama emeron kuning. pernah pake juga emeron kuning ini, fine2 aja sih.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue lagi pake emeron shampoo yg kuning. Gue kan pake Irawan oil buat numbuhin rambut, disarankan shampoonya emeron kuning atau johnson baby shampoo.
    Enak kok, rambut gue jadi nggak rontok lagi.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak jg pernah pake emeron kuning. Enaaak bgt di rambut sama kulit kepala. Pdhl kulit kepalaku termasuk yg sensitif bgt, ga bs kena sembarang shampo. Cocoknya sama kerastase, tp bikin kantong jebol. Iseng coba emeron kuning eh rasanya kok sama kaya pake kerastase Hidden Content
    Pernah jg pake emeron yg ungu, tp gak cocok di ak. Langsung bikin ketombean Hidden Content

Page 1 of 22 1 2 3 11 ... LastLast