Diet Mayo - Page 4

Thread: Diet Mayo

Page 4 of 79 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1183
    Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Mayo

ladies ni hari 10 gw jalani diet mayo.so far timbangan awal 50 sekarang uda 45,8 cuma baru turun 4,2 kg.

di minggu pertama setiap hari gw turun 0,5 kg memasuki minggu ke dua penurunan makin kecil hanya 0,2 kg aja camnya.ato stuck

no garam samsek .no cemilan walaupun buah kecuali waktu yg dianjurkan menu.

sebenarnya bnyk yg mau gw tulis tp gw lg pusing2 ni gara2 ni diet gak bisa d compy lama 2 ntar aja deh.
    asli ladies gw keliyengan tp masih tetap survive mpe ni ari Hidden Content
    wish me luck ya

target 44 kg

oya gw gk ngerti napa d bilang diet mayo.
    mayo clinic usa ada ya ngeluarin diet ini ?
    ada yg bisa kasi link official web menu nya.
    menu nya sama dgn japanese diet
    Last edited by deasyceline; May 25, 2013 at 07:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen banget ikutan diet ini.. ini lagi mengumpulkan seluruh niat dan keberanian menghadapi menu2nya.. setelah terkumpul semuanya itu, gue crita2 ya disinii.. semangatttt unt yg mau ikutan diet mayo ini.. hohoho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen nyobain diet mayo juga nih. Gula equal nya boleh diganti sama gula jagung tropicana slim gak ya? ** kalo pake equal asli lsg pusing.

Citizen tamiantie's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ok.... my updates ya:
    kok aku ga turun berkilo-kilo ya....
    berat awal 65.... setelah diet mayo.... im now 61.5
    intinya aku ga timbang every day biar ga stress and dgn harapan pas timbang uda ada di angka 57 Hidden Content
    tapi.... ga works for me Hidden Content
    anyway, pelajaran dari ini diet is...... ITS HARD WORK dan BIKIN LESU...
    hahahaha.....
    semangat ya ladies.....
    i hope the weight that i lost stays where i dropped it.....
    males bgt kalo yoyo ich......

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tamiantie
    sama gw juga cuma turun 4 kg diet mayo hmm mungkin karena ini batas ideal berat gw 46 kg .padahal gw ngarep diangka 43 or 44 :-). gw tetap jaga pola makan dan aerobik 60 menit tiap hari .
    tapi berat gw setelah makan asin2 naek sekarang di 47,5 kg.gw uda batasi karbo harian juga.

yes so hard deh bg gw diet mayo ini.keliyengan abis tp msh bisa beraktivitas terutama dr posisi tunduk,jongkok ke berdiri dunia serasa gelap bentar.mengidamkan rasa2 gurih dan manis.gw mual dan muak bgt dgn rasa hambar.kadang gw jilat2 makanan asin pedas dan manis setitik2 untuk membasahi lidah gw.
    tau dah itu cheat kagak.
    akhirnya terlewati juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Deasyceline, tamiantie
    Wahh hebatt bs lewatin diet ini. Berat banget-banget ya? Is it worth to try? Rasanya kalo seudah susah payah diet ini berat nya naik lg, g bs gilaaa.. g pgn bs turun 8kg.. trus tekanan darah normal kah? Soalnya kan cm dalam 2 minggu turun sampe 4kg gt.. ohya, satu lg, bs beraktivitas normalkah? Beberapa review katanya kan lemes banget ya. Hehe, maap ya banyak pertanyaan, aku mau mulai diet ini tar tgl 15 nih. Tks darl..

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deasyceline... waahh.. berarti yoyo ya. kalo gitu, mayo diet ini bisa dikategorikan fad diet ya karena pangkas kalorinya gila2an, bikin drop tubuh selama pelaksanaanya dan (hmmmm) nampaknya ga kan long lasting ya hasilnya? *mikir beneran... soalnya saat lepas dari program ini, kiloan naik lagi. kalo sampe kliyengan, berarti tensi darah turun ya. baiklah, trims utk sharingnya yaaaa...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamul...iyaa, yoyyyooo ini diet. Taun lalu aku pernah juga, turun 6kg. Tp yaa balik lg. Pluss bonus jugaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Reizcha

Dirimu pernah jg ya. Trus seudah diet ini makannya normal ya? Proses balik n bonusnya berapa lama sai?

Permanent Resident yellowtag30's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello, aku udah pernah nih diet mayo , tahun 2010 full 13hari. ilang 4kg.
    setelah itu (maaf) wasir ku kumat parah, darahnya banyaaakkk bgtt. mungkin karena jarang kebelakang juga yah.
    terus aku sempet mau check up biasa, eeh mau diambil darah darahnya gabisa kesedot syringe nya si dokter.. dokternya sampe bingung, dan ngasi surat rujukan buat ke dokter spesialis ato apa gt...
    aku yang jiper iya2 aja tapi ga periksa sih, takuut.. jadi diem dirumah aja istirahat.
    demikian pengalaman ku, wish u guys good luck ikut diet mayo nya, mungkin diet mayo kurang cocok buatku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi

Kalo mayo clinic diet (dari mayo clinic) bukan fad diet. Gak tahu diet mayo yang ini. Mayo clinic diet adalah pola pengaturan makanan berimbang berdasarkan piramida makanan jadi ada karbo, protein dan fat serta serat. Intinya mengubah gaya hidup dan pola makan. Kalori perhari untuk mengurangi berat badan adalah 1200 kalori per hari. Yang dianjurkan tetap banyak sayur dan buah, karbo, fat, protein dibatasi seminimal mungkin.

Liat di:
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Permanent Resident yellowtag30's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dunno yah yg ku ikutin waktu itu emg judul nya 13 hari tanpa garam... tp liat menu nya kok sm kaya diet mayo ini

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yaaaaa.. Besok adlh hari ke13 sy diet mayo. Ngebaca orang2 yg turun bisa sampe 10 kilo, sayapun expect timbangan nyentuh kepala 5 or under 60 kg Hidden Content tapi nyatanya ngga huhuhu sampe saat ini sy cuma turun 5kg (dari 66 ke 61) Hidden Content

Yaa sudah lah toh sy diet agak ngaco ahahaha, pantangan garem emang sy laksanakan cuma sy ga minum air 8gelas/hari, sy jg ga rutin makan pagi-siang-sore karena menunya bosen bgt + eneg jadi mendingan sy skip makan Hidden Content

Ni diet berat bgt dan tentunya menyiksa. Hampir 2minggu sy belom pup, aduuuhh, awal2 diet pernah pusing bangeeeettt trus mual2, kalo lemes + sempoyongan itu mah penderitaan sehari2, tapi semua bs ditaklukan sm yg namanya NIAT Hidden Content Akhir doa untuk diet mayo ini yakni moga gak yoyo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diet 13 hari ya nama lainnya adlh diet mayo. Gw uda bbrp kali gagal. Taulah berat bgt ni diet dilakuin. Paling berat krn no carbo, no sugar, no salt everyday....tmn gw siy ada yg langsing bgt krn nerapin diet ini tiap thn. Dari beratnya 64kg skr jd 50 kg. Diet mayo ini hanya boleh dilakukan setahun sekali. Jd Ƙªℓ☺ thn ini brhsl turun 5kg, usahakan thn dpn lakukan Lª6ɪ̣̇. Tmn gw yg ngelakuin diet mayo beratnya aman2 aja tuh pdhl stlh 13 hari pola mknnya balik Lª6ɪ̣̇ spt biasa yg komplit karbo n makanan bergaram.
    Last edited by acillahanif; Jun 15, 2013 at 08:03 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

acillahanif;

kita senasip nihh >.< (maap ya jadi nyama2in nasip).. Soale gw udah nyoba ini diet beberapa kali tapi selalu gagallll... Record gw cuma bertahan mpe hari ke empat aja..
    Padahal ngiler banget ama ini diet, secara temen gw turun 7 kilo (dan dari dia pula gw tau diet mayo)..
    Yang tersulit itu buat gw memang karena gak ada garem.. (makanan di restoran mahal pun kalo gak da rasa asin sama sekali, gak tau deh jadinya enak ato gak)..
    Yang paling enak dari menu diet ini cuma Pepaya+air lemon, yoghurt..
    Laennya?? nope -_-"

Page 4 of 79 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast