Diet Mayo - Page 36

Thread: Diet Mayo

Page 36 of 79 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 ... LastLast
Results 526 to 540 of 1183
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wow brarti turun 8kg ya. Abis diet mayo km lanjutin diet apa ya kl bole tau sampe bisa turun 4kg lg? Soalnya kl abiss mayo dgr2 cpt naik ya.

Citizen deasyceline's Avatar
    Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Mayo

@Hidden Content
    kalo mayo nya aja aku turun cuma 4 kg cyut dalam waktu 2 minggu . lumayan banget loh tapi bagi aku . postingan ku ada d halaman depan thread ini koq .

jadi bb ku tu awal 52 dgn tinggi 158 aku ngerasa gak nyaman . abisnya dulu waktu smu aku kurus banget . trus da masuk dunia kerja aku bohay dan dgn tinggiku dan tulang badan ku yg kecil aku cenderung mengarah k gendut . setiap ketemu teman lama selalu nyeletuk ..ih lu ndut ya ..
    nah mayo lah aku menu nya strict sesuai petunjuk . turun lah 4 kg . abis mayo aku langsung makan nasi dan mie instan dalam porsi besar trus langsung nimbang alhasil bb ku naek hampir 0,5 kg . tapi udah setelahnya gak naek2 lagi koq .
    diet selanjutnya aku pake metode hitung kalori masuk cuman 1000 ato 800 kalori /24 jam . ma exercise 1/2 jam perhari selama 3 bulan turun 3 kg .
    trus lagi trend ocd ikutan ocd selama 4 bulan turun 4 kg .gak lanjut ocd lagi coz aku kena gastro reflux disease Hidden Content . gak bisa perut kosong lama2

nah imo ni ya diet mayo ni bagus tuk detox awal penurunan bb .

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks infonya. Iya lagi butuh ngurusin banyak nih. Pgn coba mayo tp katanya cpt naik lg bb nya. Tp kayanya kl di maintenance dg benar ga bakal cpt naik ya. Thank yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all..hari ini hari ke 2 aku diet mayo.bangun tdr pusing,keringat dingin.reaksi ini msh normalkan?trs gmn cara ngatasinnya?sarapannya di tambah menu apa gitu
    need help Hidden Content

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    menu sarapan nya cuman black coffee and sugar (pilih gula non calorie like tropicana/equal)
    kalo mau hasil maksimal jangan cheating . ikuti menu yg ada : D
    seperti yg aku katakan hati2 dengan diet ini . kalo bisa kurangi aktivitas saat diet ini . lakukan di waktu libur .
    gula darah akan menurun drastis yg menyebabkan pusing2 . waktu diet ini setiap dari duduk ke berdiri saja aku dah ngerasa gelap but enjoy aja ..trus ku jalani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all..slm kenal Hidden Content . Hri ini hri prtamaku diet mayo. Mau tny dong kalau selada bs d gnti apa y? Asli..mkn selada rasa" amburadul d perut n sendawany jdi rasa selada. Trus kalau ikan,pemilihan ikanny apa aj? Thanks before Hidden Content

- - - Updated - - -

Deasyceline,kmu trn brp kg say? Hri ini g terasa lapar sih,tp kebayang" camilan aj nih..heheheheheh. Cuma y gitu deh,jdi agk g fokus y atw hny perasaanku aj secara berpikir keras n berhayal klo nnti bs kurus lgi..hahahhhha

Mentioned
    337 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai dear selama diet 13 hari aku turun 4 kg .
    gak sesuai target yg katanya maksimal bisa mencapai 7-8 kg . but i am quite satisfied dah . 4 kg dalam waktu 13 hari udah susah banget itu bagi aku nurunin nya tanpa olahraga . apalagi sebenarnya bmi ku dgn berat awal masih normal jadi fine2 aja kalo penurunan nya gak sesuai . katanya semakin gak ideal semakin banyak yang bisa diturunin bb nya.
    setiap hari nya aku turun bb 0,5 kg memasuki hari ke 8 aku mulai stuck penurunan bb nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All,

Aku baru 3 hari niy Diet Mayo. Hari ini hari Ke-3. Tadi Pagi udah turun 3 kilo. Cepet banget ya.
    Aku Diet Mayo menunya tidak ngikutin menu-menu yang ada di Internet. 6 Bulan terakhir aku Clean Eating dan sudah turun 8 Kilo. Lalu berat badan stuck dan mencoba untuk makannya di perlonggar dulu supaya badan kita adjust lagi.. setelah 2 minggu makan longgar naik lagi 1,5kilo, lalu mulai dengan Diet Mayo. Tapi kaya yang aku bilang tadi menunya aku gak sama kaya yang tersebar di Internet. Karena menurutku menu yang ada di Internet kurang banget sayur2annya dan buah2annya ya.. 6 bulan Clean Eating makan sayur dan buah sebagai makanan utama, jadi aku jalanin Diet Mayo combine dengan Clean Eating. more like Eating Clean without Salt... hari ke-3 sudah turun 3 kilo.. agak khawatir siy sebenernya karena ini turun kecepetan yaaaa..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi salam kenal semua. masuk hari ke 4,lemes bingits. tadi pagi timbang turun 1/2 kilo. lumayan 3 hari turun 2 kilo.

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, salam kenal..
    aku ikutan diet mayo turun 6kg tanpa olahraga samsek, ngga cum laude sih, hari ke 9 cheating..
    abis mayo ga jaga asupan, kalo pas lunch sih udah bisa ga makan nasi banyak2, dibanyakin di sayurannya plus protein secukupnya, tapi balik ngemil, argh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hari ke-4 niy.. Tadi pagi nimbang cuma turun 3 ons dari hari kemarin (jadi total udah turun 3,3kg). Lumayan yah masih ada penurunan..

Resident
    Mentioned
    242 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makmak kalo dada ayam diganti laennya bole ga sih? Maunya coba diet mayo tp ogah bgt liat ada dada ayam kalo makan daging terus apa baik ya?
    Jujur aja pernah tu ak coba makan dada ayam dan alhasil mau kumuntahin, ga suka bangeeettt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yolandaangelina,
    Kayanya kami bisa improvisasi sendir. Aku udah 4 hari Diet Mayo menunya gak ada yang sama kaya yang beredar.. Hidden Content 6 bulan Clean Eating menurut aku menu yang beredar di pasaran kurang sayuran dan buahnya..

Resident molan's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yolandaangelina, aku malah ga bisa masuk daging pas mayo kemarin, cuma olahan daging giling yg masih bisa kumakan..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mayoners. Ini hari ke6 aku. Baru turun 2kg. Kok yg lain bs pd cpt ya ? Pdhl aku saklek bgt sm menu ga ada modifikasi samsek 😢
    Last edited by oktarina; Nov 29, 2014 at 07:17 PM.

Page 36 of 79 FirstFirst ... 26 34 35 36 37 38 46 ... LastLast