Hijab Instagrammers - Page 39
Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast
Results 571 to 585 of 591
    Immigrant anapink's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab Instagrammers

Lagi suka kepoin @Hidden Content iskanti @Hidden Content hananda @Hidden Content rachmayanti

Dandannya simple tp flawless bangett..
    Dan yang paling penting gak banyak iklan! Hehehe suka males kalo follow ig yg banyak iklannya, langsung aku skip. Kalo endorse masih oke lah yaa jadi inspirasi buat style sehari2.

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Hijab Instagrammers

Aku suka style nya zaskia sungkar, puterihasanahkarunia, lulu el hasbu. Enak diliatnya simple tp menarik. Skrg banyak selebgram yg clananya ngatung2 diatas matakaki gtu. Jd klo duduk jg tambah ngatung aja tambah pendek naik ke atas clananya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident annedean's Avatar
    Mentioned
    475 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka banget sama withloveleena. Hijabi instagrammer asal Texas. Gayanya simple dan cuma mainin neutral colours. Gaya khas dia itu hijab chiffon warna blush atau khaki, pokonya jarang banget pake warna lain apa lagi hitam. Aku yang biasanya cuma pake hijab warna hitam sama abu2 jadi seneng pake warna khaki sama blush juga sekarang heheh

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I love dwi hananda and mega iskanti, they really presented brain, beauty, behave .
    Aku liatnya mereka itu gk lebay , dari makeup , dandanan , style, wah pokonya ok deh hehe

Immigrant fheea's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,
    Aku suka kepoin IG nya @hijarbie bukan yang @hijarbie_ ya, kalo itu mah KWan-nya, tiru2 aja hih. si @hijarbie ini isinya gambar2 Barbie yang pake hijab chic gitu, lucu2 hehehe. enak aja diliatnya, biarpun cuman Barbie dihijabin Hidden Content Trus aku juga suka @zHidden Content and @Hidden Content sweet banget liat mereka selalu cantik n menarik. Btw ini kenapa kalo aku nulis nama IG nya jadi kepisah sendiri ya (jadi ada spasinya) jadi musti ngedit2 mulu ?
    Last edited by fheea; May 3, 2016 at 11:06 AM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka liatin IG-nya hijaber Malaysia. @Hidden Content wesome @Hidden Content usof @dalillahismail. Stylenya simple gak tabrak sana sini dan paling penting enak diliat.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai. aku juga suka liat IG hijaber malaysia. akhir-akhir ini suka liat IG nya Hanis Arif @.nononess foundernya tudung ruffle (hijab store) di malaysia gitu. gayanya simple dan manis terus dia suka bikin tutorial gitu jadi kadang belajar pake hijab dari tutorial Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka ameliaelle sama strrngr si intan khasanah, mereka pakaiannya ga macem-macem dan hijabnya ga ribet tapi cool abis

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama! aku jg suka ameliaelle hehehe. paling suka ngepoin ig nya @Hidden Content iskanti .ngga macem2 hijabnya dan enak diliat orangnya
    @Hidden Content tuljannah juga suka liatnya tapi doi jarang ngepost ya.. apa jarang pas aku online ig ya hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teteh - teteh disini ada referensi akun yang pakai niqob tapi bagus nggak?

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo hijaber luar negeri sapa yg lg ngehitzzzz yak? pengen referensi hijabers LN apalagi yg stay dinegara 4 musim pasti fashion hijabnya beda2..pls info ya girls..Tq Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka banget sama rani hatta. style sama modelnya simple tapi elegan. tapi harganya lumayan menguras kantong juga sih...

selain selebgram muslim indonesia, aku juga suka sama selebgram muslim asal korea. suka sama stylenya yang asikkk..

Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Silahkan di follow IG teman satu komunitasku nia_novijanto
    chic banget gayanya... selalu suka... dan orangnya baik

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku suka gaya nya zenahara dia selalu good look dan simple elegan gitu.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahhh. Hijab instagrammers ini emang cucok deh kalo jadi KOL alias influencer, apalagi untuk produk-produk muslimah kayak fashion. Tapi nggak menutup kemungkinan juga produk-produk yang lain, ya.

Nggak heran sih mereka banyak yang endorse brand-brand. Selain lebih dipercaya karena dianggap sebagai panutan oleh followersnya, beriklan lewat influencer lebih efektif daripada beriklan di TV dan media online lainnya.

Rekomendasi yang datang dari influencer bisanya bisa kasih kredibilitas/keyakinan lebih untuk merek yang kerja sama dengan mereka. Nah, hal itu membuat pelanggan lebih kenal, percaya, dan memilih produk brand-brand yang mengendorse mereka.

Keren!

Page 39 of 40 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 LastLast