Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 6
Page 6 of 515 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast
Results 76 to 90 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Shampoo buat kulit kepala berminyak tp rambut kering..

Wah...ini sih jenis rambut gw bangets...

Sekarang gw pake Dove putih yang untuk rambut normal. Daya bersihnya bagus, dan buat rambut ga kering. Sejak gw pake shampoo ini ketombe hilang dan rambut jadi halus (secara rambut gw tebal & kaku).

Gw merasa cocok pake ini...walaupun harus keramas setiap pagi (konsekuensinya kulit kepala berminyak, karena kalo ga keramas tiap hari besoknya rambut gw bau apek Hidden Content ....)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw baca dari awal nih mirip2 sama problem rambut gw..kalo gak keramas tiap hari, besoknya rambut berminyak banget, tapi tambahan nya sekarang pingin lebih bervolume aja gitu..(lebih ngembang)

rambut gw kelihatan thin...gak tipis gak tebel banget, cuma helaian nya halus2..
    sekarang gw pake Clear yg merah (utk rambut rontok), udah gak rontok lagi sekarang, tapi kurang bikin rambut ngembang...kadang2 gantian sama herbal essence yg citrus (kalo gak salah)

kira2 shampoo apa yang bisa bikin rambut lebih ngembang yaa?..mungkin ada yg punya pengalamannya..TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengalaman loe semua sama kaya gw....
    Sekarang ini gw pake Sunsilk hairfall, dan untuk shampooan gw cuci 2 hari sekali.
    Karena gw pernah denger kalo kita keramas tiap hari menyebabkan rambut menjadi kering.
    untuk perawatan gw creambath. atau Masker rambut, sesekali juga ngelakuin hair manicure.
    Dan setelah selasai keramas biasanya gw pake vitamin mutiara untuk di ujung2 rambut biar ga kering dan pecah2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin lihat di Guardian, Sczhwarkof..(bener gak sih spellingnya hihi..) ada shampoo yg utk Bounce & body..added volume...tapi sayang adanya botol gede doang n 100k an gitu....sayang kalo gak cocok.

ada yg udah pernah coba?

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pernah pake produk shampoo dari Sczhwarkof,lupa gw namanya apa,,,tapi abis itu ketombean deh gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deebag , gw dulu pernah pake Sczhwarkof, tapi lupa namanya..heheheh secara udach lama..tapi yang ada malah rambut gw jadi kering..yach udach akhirnya gw pindah ke sunsilk..alhamdulillah jadi membaik say.....sebetulnya yang namanya shampoo itu cocok2an say....jadi belum tentu di gw nggak cocok di loe juga ga cocok..hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw memutuskan untuk memperlebar thread ini menjadi Shampoo dan Conditioner secara umum saja .

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

dunia_dandan ok deh bu mod.. ^^

kalo gua biasa pake sampo gliss kur.. condi nya pantene yg ijo..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pake shampoonya mix dr yg paling murah dove intense damage therapy sampe yg paling mahal kerastase(mnurut gw) jd hr ini pake yg mahal bsk pake yg murah
    hehehehehhehe...

Emerald mrsDJ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah coba shampoo and cond nya dari tea tree kah ? coba deh..rambut berasa dinginnnn ama adem + wangiiii Hidden Content udh gt mudah diatur.....tdnya rambutku agak2 cepet berminyak..setealh coba shampoo ini mayan bgt berkurang .....

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skr lagi pake shampoo Herbal Essences yang botolnya kuning, hmm wangi Citrus kalo gak salah deh. Enak banget wanginya dan so far cocok. Kalo conditioner, aku pake yg Dry Therapynya Dove. Bikin rambut lembut. Aku slalu pake dua merk berbeda buat shampoo dan conditioner, yg mungkin sebenernya gak boleh kali ya.. Tp hajar bleh aja sih. Abis cocoknya ama 2 merk itu. Hidden Content
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Permanent Resident Audreyyyy's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake Dove yg biru tua .. itu yg apa yah lupa .. hehe yg buat damaged hair deh pokonya ... sampo ma conditionernya gue pake .. gue dulu sblm pake dove gonta ganti sampo mulu .. abisan ga pnah ngerasa cocok sm sampo2nya .. rambut gue tetep kering bgt udh gtu ketombean pula .. hiks ! .. sejak pake dove sih gue ngerasa cocok bgt .. rambut gue jadi gak kering trus lembut gtu .. jadinya gara2 ga gonta ganti sampo lagi, gue juga jadi udh gak ketombean lagi .. heheh ..

Resident Queen_dita's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejak beberapa waktu lalu *sssahh bahasa gue* gue stay pake Olive glossing shampoo TBS, krna gue orangnya petualang shampoo2 selalu ganti2 merk jadi deh rambut gue byk masalah, dan pas gue memutuskan untuk nyoba olive shampoo dan hasilnya ruar biasa, rambut gue ga bermasalah lg, tapi gue mah cuma 1 aje masalahnya, harganya lumayan mihil euy, karena mihil, gue ga beli conditionernya, shampoonya aja udin cukup, lgian sebenarnya gue ga suka ma baunya, aneh bgt jadi buat menyiasati bau nya yg aneh conditionernya gue pake yang wangi2, sekarang gue pake sunsilk nourishing conditioner yang botolnya koneng

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue so far puas sama kerastase, redken smooth down and schwarzkoph gliss kur conditionernya Hidden Content
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrsDJ Hidden Content
    ada yg udah coba shampoo and cond nya dari tea tree kah ? coba deh..rambut berasa dinginnnn ama adem + wangiiii Hidden Content udh gt mudah diatur.....tdnya rambutku agak2 cepet berminyak..setealh coba shampoo ini mayan bgt berkurang .....
    ini yg mana ya mrsDJ? merk ya itu, beli di mana,

Page 6 of 515 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast