Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 513
Page 513 of 515 FirstFirst ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 LastLast
Results 7,681 to 7,695 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Shampoo mane n tail itu bagus ga ya utk rambut kering dan kulit kepala berminyak?

Immigrant myhani's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaminomoto medicated shampoo ada yg pernah pake gak? minta review nya dong. Buat apa itu shampoo dan hasilnya gmn? kok banyak yg beli yak?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content .. kamu beli shampoo follow me nya dmn ya?trus ada conditionernya jg kah?

Immigrant misscandysugar's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli di ig:greenteashampoo
    Conditionernya ada kok.. kebetulan aku juga udh cobain conditionernya, tapi kayanya sih cuma ada 1 jenis conditionernya, ga sebanyak varian shampoo

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih setia sama sampo dan kondisioner Herbal Essences yang botol pink. Rambutku kasar, kering dan mengembang. Rutin pakai sampo ini jadi lembut, gak ngembanglagi rambut kesannya jatuh gitu tapi gak lepek.

Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru2 ini cobain emeron yg ungu buat volumizing. Lumayan sih jd ngembang. Semoga bertahan lama. Biasanya pake shampoo apapun kalo udah pake agak lama efek volumizingnya ilang 😓

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba Dalan? Katanya dia ada shampoo anti dandruff dgn base nya olive oil. Biasa shampo anti dandruff kan bikin rambut kering tuh, nah rambut ku asli nya uda kasar n kering, ditambah bleaching an, makanya ga bisa pake anti dandruff biasa

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi, sorry for the late reply!
    aku biasanya beli di shopee, harganya berkisar 130-150rb. Di rambutku yang sebahu, bisa sampai 4 bulan

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku rontok parah, ujungnya kering, ketombean, kulit kepala berminyakk. Udah gitu gampang lepek, desperate banget deh liatnya. Seumur2 selalu pake sampo yang level supermarket (dove pantene emeron natur tresemme dll; maklum ga modal) terus ga pernah ada yg mempan. Sampe akhirnya mikir apakah saya udah kebal sama sampo supermarket, akhirnya berpikir mau level up sampo. Banyak yang bilang kerastase bagus tapi saya sebagai mahasiswa masih belum mampu afford hahaha jadilah memutuskan untuk coba OGX yang biotin botol ungu karna banyak yg blg bagus. Ternyata oh ternyata hasilnya mengecewakaaaan. Dari sekali pemakaian rasanya udah lepek, minyakan, terus somehow bikin gatelll, abis keramas rasanya malah kayak 2 hari belom keramas dan rambut jadi kusut juga Hidden Content Mungkin entah saya yang pilih varian atau gimanaa ya, tapi adakah yang punya problem sama seperti saya dan punya solusinyaa? Maaf curcoll🤣

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah pernah cobain shampoo nizoral blm? Itu jg katanya ampuh buat ketombe. Cm nanti kalo udh sembuh, jangan lanjutin krn nizoral cukup keras. Nanti klo udh sembuh ganti sama shampoo biasa aja.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambutku tebal banget sampe2 kalau keramas susah kering, kalau gak kering sempurna jadi lembab dan rawan ketombe. Karena kondisi ini aku pernah ketombean parah banget sampe stress, malu secara masa perempuan ketombean. Udah coba segala macam shampoo tp gaada yang mempan, semua yang ada di rak supermarket kayanya udah pernah aku cob.

Akhirnya suatu hari aku direkomen shampoo Sebamed varian anti dandruff oleh salah satu hairstylist di salon anna wijaya GI, dia bilang ini ampuh seperti kerastase tp lebih affordable. Aku memutuskan utk coba dan bener-bener berhasil. Ketombe beneran hilaaaang, rambutku jadi sehat lagi. Super seneng deh sama hasilnya, sampe skrg aku ttp pake sebamed ini. Just make sure untuk pakai conditioner every other day untuk menyeimbangkan nutrisi rambut and you're good to go. Untuk yang punya problem ketombe mungkin bisa dicoba Sebamed Anti Dandruff yaaa

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru nyobain shampo Dalan yg buat anti dandruff nya. Harganya sih emang agak lebih mahal dikit dibandinh dove, pantene, clear dkk, tapi tetep di bawah harganya Kerastase. Lumayan kok, kulit kepala ku jauh lebih mendingan tanpa bikin rambut jd makin kerontang. Aku beli di watsons shoppee

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beberapa kali ganti shampoo, sekarang lagi pakai Herbal Essences. Wanginya duh enak, dan lumayan membantu rambutku yang mengembang indah ini, hahhaha

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shampoo ryoe nya yg botol wrn ungu tua ya? Selain pake shampoo nya, kamu ada pake conditioner atau produk ryoe lain ga?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambutku tipis bgtt jd kalaupun abis keramas selalu keliatan tipisnyaaHidden Content tp baru baru ini aku pake herbal essences yg color me happy kalau ngga salah trs bikin rambutnya ngembang tp tetep lembut

Page 513 of 515 FirstFirst ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 LastLast