Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 508
Page 508 of 515 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 ... LastLast
Results 7,606 to 7,620 of 7723
    Resident shabrinasidharta's Avatar
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Banyak mbakk @Hidden Content di Kemchicks, Ranch Hidden Content sampe sabun, lotion pun ada

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohh ya? baru tauu. meluncur deh ke sana kalo nanti udah abis shampoonya hihii

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si herbal essence ini gimana ya reviewnya buat rambut yg ngembang? Kayaknya mau cobain itu deh soalnya wanginya enak..
    Selama ini pake ogx yg brazilian keratin therapy.. oke2 aja sih.. tapi makin kesini eneg' sama bau coconutnya Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku dah pernah coba dry shampoo merk batiste tapi malah ttp ga enak, kulit kepala aku tetep berminyak dan rambut aku tetep ngembang.
    Malah jadi muncul putih2 kaya ketombe, makin ga pede karna pasti orang kira itu ketombe.

@Hidden Content
    Tosss donk kita kok sama banget ya, pake dry shampoo merk yg sama pula dan pengalaman nya pun sama. Ternyata ada toh yg senasib sama bgt kaya aku hihi.. malah sampe skrg batiste nya masih banyak tuh nangkring di meja rias aku ga aku pake lagi.
    Oya sekarang kamu pake shampoo dan conditioner merk apa?

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Aku dah pernah coba dry shampoo merk batiste tapi malah ttp ga enak, kulit kepala aku tetep berminyak dan rambut aku tetep ngembang.
    Malah jadi muncul putih2 kaya ketombe, makin ga pede karna pasti orang kira itu ketombe.

@Hidden Content
    Tosss donk kita kok sama banget ya, pake dry shampoo merk yg sama pula dan pengalaman nya pun sama. Ternyata ada toh yg senasib sama bgt kaya aku hihi.. malah sampe skrg batiste nya masih banyak tuh nangkring di meja rias aku ga aku pake lagi.

- - - Updated - - -

@Hidden Content

@Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren iseng nyobain Clear Sakura, enak wanginya.. ke rambut bagus2 aja nih. cuma baru pake sekali jadi blom kelihatan efeknya. Nanti deh diupdate lagi setelah keramas berikutnya hehe
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Citizen jf18's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shampoo buat ak gada yg ngalahin teatree special shampoo.. Dr rontok parah dan kering pake ini jd enteng ga rontok ga gatel dan kembali ke normal. Wangi nya seger bgt aroma mint dan dingin2 di kepala. Clarifying banget no sls 🤗🤗🤗

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak dulu pakai head & Shoulders yang anti hair fall...

Rambutnya jadi kaku.. Ehh pas iseng" coba pantene total damage care, Rambut jadi halus.. dan gak megar"..

Tapi ak lagi bingung, kmaren ak perming, kira" shampo apa ya yang bagus buat rambut perming biar gak cepet loss?

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah jenuh dengan sampo Pantene akhirnya aku coba pake sampo Sariayu yang khusus untuk pemakai hijab. So far aku suka sama sensasi mint nya yg bikin kepala semriwing2 enak, wanginya pun juga enak, fresh gitu kalo menurutku. After effect nya ga bikin rambut kering tapi juga ga lembut banget. Nunggu habisin 1 botol dulu baru bisa nentuin akan repurchase atau ga hehehe.

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minta resep perasan air lemon nya dong. berapa potong berapa ml air nya hehehe. thaanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau ngga gimana cara ngerawat rambut yang dasar nya berminyak? Krn suka lepek walaupun udh keramas beberapa jam sebelumnya

Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content peras aja lemon atau jeruk nipis trus pake kyk pake hair tonic, pijit2, biarin 15 menit trus keramas.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masalah utama rambut aku tuh sebenernya ketombe dan rontok.
    tapi belakangan ini aku sering cat rambut hahahaha.
    alhasil rambut aku jadi rusak dan kering sekarang. hemmm.

Aku beberapa minggu lalu coba beli Shampo makarizo yang orange itu variant royal jelly.
    Dan jeng jeng jeng aku cocok pake itu hahahahahaha.
    rambut aku sekarang jadi lembut.

Boleh deh kalian coba. recommended

Lurker
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review shampoo nya The Body Shop yang rain forest seri balance, ini enak bgt serius.
    kulit kepala aku bermiyak bgt. dlu jaman parah2nya aku tiap hari harus banget keramas.
    terus rontok sampai udh kelihatan kulit kepalanya.
    Akhirnya mutusin pake Kerastase yg Dermo Calm. Hasilnya memang luar biasa.
    Tp karena isu budget wwkkw akhirnya nyari2 penggantinya. Nemulah si rain forest ini.
    sekarang bagus bgt kondisi kulit kepalaku.
    Hampir setaralah pas pake Kerastase.

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nyobain condi natur yg utk hairfall/moisturizer, biasanya pake condi ogx biotin cuma kemaren gak nemu2, akhirnya cobain ini deh, yg jauh lebih murce, non sulfat dan dimethicone nya diurutan kesekian. udah 3x pake so far lumayan puas sih, rambut yg biasanya megar skrg udah jatoh banget, padahal gak pake diblow dan gak perlu ekstra serum lagi abis keramas. cuma baunya gak enak banget, pas kering jadi kayak rambut yg abis kena matahari gitu deh, rada apek (gimana ya deskripsiinnya, huhuhu), baunya bertahan lama tapi masih bisa diakalin dengan nyemprotin parfum sih. mudah2an bisa ngilangin rontok juga nih shampoo hehhee

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasanya pake Nature Organic, product Australia yg warna oranje. Enak tp wanginya gk tahan lama.
    Ganti yg botol coklat, baunya gak enak, bau kelapa macem minyak urut.

2 mingguan pake Makarizo Royal Jelly, rambut jauh lbh lembut, wanginya tahan lama dikepala. Tp gk suka wanginya yg varian ini, macem wangi obat nyamuk baygon pompa.

Td beli lg Makarizo yg Olive, wanginya jauh lbh enak dan rambut jd jauh lbh halus jatuhnya. Megang rambut berasa megang bulu anjing/bulu kelinci.

Page 508 of 515 FirstFirst ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 ... LastLast