Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 485
Page 485 of 515 FirstFirst ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... LastLast
Results 7,261 to 7,275 of 7723
    Newcomer
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Hai All,

slam kenal ya.. masih baca2 tritnya nih seru banget Hidden Content

Anyway, kalo mau pake sampo kuda harus pake conditionernya juga? Soalnya rada males pake conditioner Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen cobain shampoo shiseido yg tsubaki ato macherie. rambutku kulit kepalanya berminyak tapi bawahnya kering dan bercabang. rambut agak keriting bergelombang. kalo pake yg trlalu moisture takut lepek, tp kalo buat oily hair takutnya rambutnya jadi kering dan ngembang gajelas. dr shiseido ini yg bisa bikin rmbut alus bervolume tapi ga ngembang brantakan gtu yg mana ya kira2?thanks2

Immigrant christinelee's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Uda gonta ganti shampoo dan akhirnya balik ke makarizo mk3 yg deep repair series. Dulu banget uda nyobain shampoo ini. Bagus sih, cuma rada susah nyari nya. Alhasil ganti shampoo lain dan ga ada yg cocok. Bawahnya kering tapi scalp nya oily banget (hari kedua uda greasy aja duh).
    Akhirnya salon JA nyetok produk ini dan balik lagi deh. Awalnya takut juga secara si mk3 lebih lembab kan. Tapi ternyata scalp ku jadi lebih balance (bisa tahan 2-3 hari) dan ujung rambut nya ga kering. Tapi resikonya rambut ngga tahan di catok deh. Hasil catokannya cepet banget hilang -.-

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahahahahah, ternayat aada di hero di bandung,, aku mau coba dlu cek hihihihih

- - - Updated - - -

@Hidden Content pake yang macherie aja sis. aku perah pake itu jaadinya super soft banget dan wanginya tahan lama, tapi ga bikin lepek atau kering bnget ko.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disini ada yg prnh pakei shampoo n condi nya matrix biolage smooth therapy ga? Beneran ngelembutin rambut ga ya dia? Murah bgt sih shampoo nya yg 1L cm 210rb, condi nya 220rb, niat nya mau beli sepaket sm hair mask n serum nya jg, tp msh maju mundur tkt ga ngefek..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=MissAquamarine;4198970]Udah hampir sebulan cari2 shampoo favorit aku si l'oreal anti frizz tapi oos dimana2, huhuhu. Ya udah skrg ganti sementara pake mane n tail. Sediiihh sih tapi ya udahlah, jangan2 mau dc Hidden Content m

Permanent Resident mpussmeong's Avatar
    Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli makarizo t1 yg warna ijo lg buy 1 get 1 di aeon bsd. Lsg sikattt scara cm 49.000 sajaaaaa. Wakakakak

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari awal tresemme muncul di indo, aku maju mundur mau nyoba krn takut ga cocok. soalnya rambut ku udah rada menipis krn sering rontok. kalo salah shampoo malah muncul split ends dan bikin rambut kering parah. Udah macem2 merk nyobain, mulai dr yg murce (d*ve, p*nten*) sampe yg bener2 shampoo salon2 (ex: kerast*s*, m*kari*o) hadeehh.. apalagi si p*nten*, bener2 bikin rambut rontok, lepek, split ends parah, dan gatel2..
    barusan nekat deh beli si tresemme smooth & shine dan ternyata... SUKA SEKALIIII yaaay!!! pas baru selsai keramas sih rambut keliatannya kaya berat dan dah worry aja takut lepek. pas kering baru deeh... taraaa! jadi lemes bgt, lembut bgt, ujung2 rambut juga keliatan lebih sehat aja, gampang diatur juga. Saking senengnya sama rambut hr ini, jd demen elus2 terus kaya orang abis styling dr salon wkwkwk.. Padahal ga pake condi-nya loh (tadinya blm berani beli juga, tp setelah tau hasil keramas si tresemme ini, kayanya wajib beli condi + purchase botol geday sekalian) setelah kesan pertama ini langsung deh mikir kenapa ga dari dulu aja nyobain, dan ternyata selama ini shampoo yg gw pake ga ada apa2nya dibandingin si tresemme ini.. oiya, seteah keramas aku juga pake vitamin rambut lucido l for normal hair. biar makin da bomb! hasilnya hahaha
    Last edited by miku28; Dec 1, 2015 at 01:07 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content hi mau tanya dong km pakei herbal essences yg hello hydration gmn efek ke rambut, bikin halus n lembut ga? Pakei yg usa punya or thailand punya?

Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga ada efek apa apa sih di aku. Malah rasanya kulkep ku kaya tebel dan kotor gtu. Duh aku ga merhatiin us atau thai punya. Udah abis soalnya jd udah ku buang botolnya hehe. Aku ga repurchase si herbal sih. Soalnya lama lama jd gatel di kulit kepala dan pas digaruk jd perih. Hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content yahh batal deh pakei itu.. Padahal penasaran bgt, ku kira beneran baguss ngelembutin rambut, tipe rambut ak super kering rusak susah di atur akibat proses kimia dan pewarnaan. Kira2 cocok ga ya pakei itu.. tipe rambut km apa?
    Btw beda nya yg usa sm thailand itu di botol nya beda sih, kalau yg thailand biru polos, yg usa ada gmbr kelapa nya. Dr harga jg beda, yg usa 300ml 70-80ribuan.. yg thailand cm 35 ribuan..

Mentioned
    361 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rambutku kering dan susah diatur. Makanya coba herbal yg hydration. Tp ga ngefek. Rambutku jg gonta ganti cat rambut. Ku treatment pake olive oil, urang aring biar ga rusak.

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content macherienya kamu pake yg mana? yg air free apa yg moisture?

Permanent Resident
    Mentioned
    252 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu pulang ujian main2 ke central park terus ada guardian festival, jadi dapet conditioner petal fresh 75% off, aku pilih yang scalp treatment, karena awalnya emang scalpku akhir2 ini agak bermasalah, tapi aku biasanya pake condi on my hair end aja, jadi sebenernya salah pilih Hidden Content tapi dipake yaa enak juga bikin rambut mayan lemes, smells like tea tree, not my fave but dont hate it either

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi seneng banget sama loreal everstrong yg buat thinning hair, gw ngerasa bgt dr pertama pake udah enakan bgt kepala gw.. Gw pernah coba bbrp shampoo buat rambut rontok, kalo ga bikin kering, bikin ketombe ato tambah rontok TT nah si everstrong dari pertama kali pake gw ngerasa udh enakan, rontok asa berkurang, dan rambut gw ga jadi kering. Ada yg tau ga ini beli dimana yg di Bandung? Gw ini dpt dr tmn yg di singapur soalnya

Page 485 of 515 FirstFirst ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 ... LastLast