Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 460
Page 460 of 515 FirstFirst ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 ... LastLast
Results 6,886 to 6,900 of 7723
    Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

@Hidden Content
    iya ya mar..
    semoga meski ga berbusa bisa tetep bersihin kulit kepala
    rambutku berminyak bgt n rontok parah, jadi kalo pake shampoo suka masi lengket2 kulit kepalanya, engga bgt pokok nya

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iktan nimbrung yah..sy juga baru beralih ke shamponya sariayu yg wortel karena rambut sy skrg jadi kering banget, sptnya ini karena kebiasaan sy yg setiap hari keramas hikzz.
    problem rambut kering sih sptnya gak terlalu besar dibandingkan rasa gatal di kulit kepala saya ini. makanya lagi nyari2 shampo yang sekiranya alami dan bs bantu mengatasi rasa gatal di kulit kepala.
    sblmnya maaf klo dah pernah ada yg nanya juga di blkg2, tp pgn tau juga apa disini dah ada yg make shampoo-nya sukin? atau mngkn ada rekomen buat shampo alami buat ngatasin gatel di kulit kepala? thx before yah

Resident thitysofia's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys udah ada yg nyoba pantene aqua apa gitu namanya lupa deh hehe. Itu no sillicone kan ya? Penasaran deh pengen coba.

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu shampo baru gue. Ada 2. Redken color extend dan redken diamond oil.

redken color extend wanginya enak, bikin rambut halus tapi ga sehalus diamond oil. Lininini kaanya untuk lock colorred hair. Blom terlalu perhatiin gimana warna di rambut gue sekarang. Ntar aja ditambah lagi.

redken diamond oil suka banget wanginya, wanginya soft gitu. Bikin rambut lembut banget dan ga kering. Waktu nyobain yand diamond oil gue ga maskeran atau condition rambut. Hasilnya bener-bener halus dan rambut gampang diatur. Dan emang bener bikin rambut makin shine.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jatuh cintrong ama furatase..
    pertama kali pake, ga make banyak banyak karena mihil.. awalnya rada sangsi, kok ga berbusa, ini bersih ga ni
    cuma aku pake di kulit kepala krn kan kalo serambut bangkrut krn sekali lagi mihil
    jeng jeng.. bersih bgt bo!!! kok bisa ya, padahal kagak ada busa nya, kulit kepala yg biasa suka lengket sisa minyak ini bisa bersih, ga perlu pake soda kue segala
    dan suka nya lagi meski dia bersih di kulit kepala, dirambut dia lembut bgt otomatis rambut ga rontok banyak..
    bau nya enak..
    cuma harganya ga enak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Krn rambut aq berminyak nyaris harus seiap hari keramas.
    Disaranin unt pake shampo yg biasa dipake di salon aja. Yg literan.
    Dan ternyt berhasil ga terlalu berminyak lg rambutnya.
    Tinggal pake conditioner aja di bag tengah dan ujung rambut spy ga kering. Biasanya sih aq pake conditioner dr loreal.

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys mau tanya dong, shampoo loreal yang bening itu udah dc ya? Aku cari-cari udah gak pernah nemu lagi, lupa juga apa namanya. Sampe sekarang baru yang agak bisa ngurangin rontok rambutku cuman itu, dan itu terakhir pake duluuuuu banget. Adakah yang masih nemu? Aku cari di webnya tapi agak beda deh, apa cuma ganti kemasan aja? TIA

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

aku dah nyoba Pantene aqua itu...
    menurutku ga cocok untuk yang punya helaian rambut tebal/ikal. Karena si shampoo bikin rambut kaku, mungkin cocok untuk yang pengen ngembang, megar gitu. HTH
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review....gw baru tau kalo ternyata ciri2 shampo yg ber-silikon itu biasanya berwarna pekat & nggak bening. Justru shampo yg bening & cenderung transparan itu nggak pake silikon (dimethicone, cyclomethicone, dkk).
    Jadi bbrp bulan lalu karena gak ngerti, gw beli lah Herbal Essence yg varian Long Term Relationship (made in US). Nih shampo warna nya putih pekat kental gitu. Gw pake bbrp bulan, kulit kepala gw sukses gatel2 terus even baru keramas sekalipun. Dan kalo digaruk scalp nya ada kayak butir2 putih gitu, dan ternyata itu adalah silikon yg selama ini numpuk di scalp gw (padahal tiap keramas gw selalu bilas sampe bersih). Kulkep juga jadi gampang bgt berminyak. Akhirnya setelah abis, gw ganti ke masih Herbal Essence juga tapi yg varian Body Envy yg oranye botolnya. Warna cairan shampo nya transparan. Dan emang di ingre nya doesn't contains silicone walopun masih mengandung SLS, SLES hiks..hiks.. Tapi terbukti setelah bbrp kali pake shampo yg ini kulkep gw udah nggak gatel lagi & gak ada putih2 lagi kalo digaruk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    shampo mustika ratu?
    kamu pake berapa lama? pernah pake jenis shampo mustika ratu lainnya? harum atau seperti bau jamu?

lumayan nih kalo di aku bisa cocok juga Hidden Content

Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rambutku tipis banget sih, tapi toh ketutup jilbab jadi gak masalah. Penasaran aja sama label no silliconenya. Btw makasih ya penjelasannya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review shampo softto DS yg aku beli di guardian udh pemakaian 2 minggu hasilnya WOW. Sesuai dengan klaimnya shampo Softto DS. Klaim nya sih mengkontrol minyak dirambut dan membuka sel2 folikel rambut. Beneran loh kepala eike nga gatel lagi dan kulit kepala nga ada ketombenya udh digaruk2 nga keluar lg tuh putih2nya. Rambut jd alus enak bener pdhl nga pake condi lg loh. Biasanya keramas tiap hari krn rambut lepek ini bisa 2 hari, tp krn udh kebiasaan tiap hari keramas kl nga keramas perasaan nga seger berangkat ngantor hihihi... Untuk numbuhin rambut sih blom keliatan yah. Worthed lah dengan harganya yg menurut dompet eike mahal

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ah sebodo teuing ajalah soal SLS/ SLES. Itu inggredientnya ga bahaya kok. Orang-orang aja terlalu parno banget harus shampoo free SLS/ SLES, padahal produk sabun lainnya mayoritas pake SLS/ SLES. body wash, facial wash, sabun cuci piring, pembersih wc, dll semua pake SLS/ SLES. kalo emang takut bahaya, sekalian dah tuh yang pada horor sulfate, pake produk bebas sulfate di semua-muanya hahaha.
    Silikon sama paraben lebih bahaya di shampoo, jadi mending cari yang bebas silikon dan paraben. Yang sulfate-sulfate tutup mata sajalah lol.

Gue punya tuh satu shampo bebas sulfate. Itupun gue beli gara-gara konsen ke rambut gue yang diwarnai. Katanya kan biar tahan lama warnanya cari shampo yang bebas sulfate. Sialnya shampo for colored hair gue ga bebas sulfate, jadilah gue beli satu yang bebas sulfate. Dan gue selang-seling deh sama shampo colored hair.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang rambutnya berminyak terus nyobain ichikami ngga?bikin tambah berminyak ngga?
    Kmrn main ambil aja huhuu pdhl lumayan mahal....

Permanent Resident snowblack's Avatar
    Mentioned
    370 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah di salon dipakein milk conditioner sachetan warna putih. Bagus banget abis pake itu lembut banget berbulan2. Sayang dulu aku ga nanya merknya apa huhuu... Dulu nyalon pas di malang. Apa ada yg pernah pake milk conditioner yg kayak gitu?

Page 460 of 515 FirstFirst ... 360 410 450 458 459 460 461 462 470 510 ... LastLast