Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 459
Page 459 of 515 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 ... LastLast
Results 6,871 to 6,885 of 7723
    Immigrant giok's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content shampoo kuda? Merknya apa? Mane 'n Tail maksudnya?

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

@Hidden Content
    iya shampoo kuda juga, tp merknya the caviar, dari Aussie katanya. Klo si mane n tail kan dari Amrik yah? Blom ada yg prnh nyobain ato denger ya?

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku udah pernah shampoo Caviar tu, abis 2 botol. Lumayan lembut dipakenya, wangi juga, cairannya kentel gitu. Tapi sempet baca di tret sebelah, ada yg bilang klo shampoo caviar ini gajebo jadi ngga diterusin repurchase nya deh.

Immigrant giok's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh gitu. Aku baru denger Hidden Content kurang ngikutin trit pershampoo-an.

Aku taun 2011 gitu pernah pake shampoo ginger nya TBS yg anti dandruff. Kepala berasa hangat kena jahe nya Hidden Content tp ttp aja ketombe balik2 terus dan rambut berasa lepek. Akhirnya ga dilanjut deh. Shampoo anti dandruff paling mempan ya selsun blue buat gue, tp ga bisa sering2 pake krn bikin rambut kering bgt.

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Jangan beli caviarrr!!! Itu shampo palsu, gak ada yg namanya shampoo caviar! Aku beli caviar di ol shop krn penasaran kok ori gaknya pake kode2 segala, aneh. Aku beli dan cek2, hasilnya itu shampoo entah buatan sapa. Web buat cek kodenya pun yg bikin org indo, dibikin pertengahan th 2014 berlaku selama 1 th, mgkn nanti dia perpanjang lagi. Di cek jg dr alamat yg dicantumkan di botol, gak ada alamat itu. Palsu semuaaa. Uda gt shampoonya cair banget dibandingkan dengan shampoo2 lain, apalg kl dibandingin dgn mane n tail. Suami ga kasih pake shampoonya, takut bahaya untuk jangka panjang. Tau sdr org indo kl cari untung, bahan kimia bahaya pun dipake untuk makanan!

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah beberapa kali ganti shampoo dari kerastase dll dsb, etapi balik balik lagi ke panthene :|

Immigrant Farrasyifa's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuaaaa aku mau berbagi cerita hehehe..
    jadi rambut aku itu panjanganya setengah punggung..shampoo dan condi aku pake dove dari jaman smp. Dulu sukaaaa banget sama dove lembut parah rambut aku. Oiya aku keramas 1hari sekali keramas pas malem doang..

Anyway setelah 7tahun pake dove..aku kecewa..awalnya aku mikir kualitas si dove jd menurun. Rambut aku jd super kerinkk.. kusut..bahkan kl udah disisir ttp aja kusut lagi sisir nyangkut terus

Nah kmrn ini aku akhirnya ke salon buat potong habis rambut aku (potong oval sepundak aja sih) dan ternyata menurut si mas salon kulit kepala aku berkerak ._.

Kata dia itu karna kulit kepala aku terlalu terus2 an ter-moisture-rise sm si shampoo dove ini.. menurut dia shampoo yg baik itu bukan shampoo yg hasil akhir stlh keramas alus bigit,tp justru yg baik itu shampoo yg netral sbg pembersih aja. Kl buat moisture, ya pake condi HANYA tgh-ujung rambut. shampoo yg baik jg yang mudah di bilas..

Dia nyaranin pake shampoo nya mustika ratu. Kata dia nnti kepala aku bakal keluar putih2 ketombe,dan disuruh ttp pake sampe kulit kepala bersih. Tp itu bukan ketombe sbnrnya melainkan kerak dove yg sudah menempel 7tahun haha.

Pulang dari situ aku beli shampoo bayam mr. awal make gaenak banget ketombe keluar semua. Abis di bilas juga keset. Tp setelah 4hari pake, viola!!! Kulit kepala bersih ga gatel lg!!! Rambut aku bahkan jadi jatoh gt gampang diatur padahal gapake condi! Senangnyaaaaaaa!!! Tp sekarang pengen coba condi herbal essences hello hydration sih..enak wanginya hehehe

Sorry panjang bgt ya...semoga bisa menginspirasi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sista semua,
    kalo untuk tipe rambut normal-kering, rontok, helai rambut tipis... cocoknya pake MnT yg mana yah?

ini pengen nebelin rambut sama manjangin, udah coba homemade masker tp lama juga keliatan hasilnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Bahaya juga yah, tetep balik mane n tail aja dah kalo gitu.. Padahal di iklan bisa nebelin lebih cpat 40% dari shampoo biasa, ternyata gajebo juga..

@Hidden Content
    shampoo mustika ratu nya beli di supermarket ada yah? Aku juga ketombe sih, bole pake itu juga ga yah?

@Hidden Content
    katanya sih klo rambut kering n rontok itu pakenya mane n tail yg herbal gro, soalnya ada kandungan olive oil nya yg buat rambut lebih cpet oily dan bagus buat rambut rontok

Immigrant giok's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sampe sekarang kamu udah berapa lama pake sampo bayam MR? masih ttp bagus efeknya ke rambutmu? Maksudnya kerak di kulit kepala itu ketombe? Atau beda lagi?

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content namanya shampoo abal2, iklannya jg seenaknya. hehehehe. nih km liat foto caviar aku, ada tracking kodenya kok, yg ktnya ORI. perhatiin bagian yg aku lingkerin deh.
    Hidden Content
    itu shampoo 1 aku buka, dipake 1x. 1 lg utuh masih tersegel. 2 2nya uda aku diemin 3 mingguan ga tersentuh sampe aku goto barusan. nah shampoo bagian atas yg aku lingkerin, brubah tuh warnanya jd coklat2 gt. tp kl shampoonya dikocok2, warnanya balik putih l g dan jd berbusa.

Hidden Content
    perhatiin bagian alamat yg aku lingkerin. km cari dimanapun, gak ada alamat itu. itu alamatnya diplesetin dr nama aslinya ktn kl diliat cm tmpt biasa, gedung tulisannya no 58. kl ga salah nama tmpt yg benernya tuh: kinston drive hrsnya kingston drive, helensale itu harusnya helenvale, kode pos 4213 hrsnya 4212,dll. dr om gogel. kan bisa liat via satelite Hidden Content

@Hidden Content coba mnt yg herbal grow aja, itu ktnya buat rontok parah, tp aku pake abis 1 botol ga efek tuh. malah kl pake condi herbal grownya jg, makin parah rontoknya. krn hr minggu kmrn jg baru babat rambut pjg jd sekuping lbh dikit, aku pake shampoo nat*r lidah buaya skrg, tp hrsnya yg gibseng deh, lbh bgs buat rontok.

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari awal aku liat shampoo caviar di instagram udah curiga. Katanya ini shampoo udah terkenal bisa manjangin rambut di Aussie. Aku tinggal di Aussie udah lama ga pernah denger shampoo itu.

Immigrant Farrasyifa's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content aku beli shampoo mr bayam di carefour.. hmm aku liat di wikipedia, ketombe itu kan pengelupasan kulit kepala scr berlebihan yah, tp kayanya kalo yg aku alamin bukan ketombe deh... masih nih masih pake shampoo bayamnya, ntah kenapa jd ngerasa lebih baik aja pake ini hehehe Hidden Content

Citizen Patsho's Avatar
    Mentioned
    929 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku jadi ikutan nyobain shampoo bayam, pas mo beli ternyata adekku pake itu, jadi aku minta buat nyobain dulu..
    baru sekali make jadi belum tau efek jangka panjang nya
    yang aku rasain rambut jadi keset, rada ga biasa karena biasanya pake shampoo yg lembut n licin
    nyisir nya agak susah, agak kusut, tapi ga terlalu berbusa ya

Citizen MarissaLeighton's Avatar
    Mentioned
    458 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    kalau shampoo natural ga ada detergent kayak gitu.. busanya sedikit

Page 459 of 515 FirstFirst ... 359 409 449 457 458 459 460 461 469 509 ... LastLast