Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 431
Page 431 of 515 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... LastLast
Results 6,451 to 6,465 of 7723
    Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

mhyta
    iya .. dia bikin jatoh and sometimes di orang-orang bikin lepek
    tapi for my hair, that's what i need!
    si tresemme keratin smooth ini ada threadnya sendiri deh di forum ini, dan kalo di runtutin review2nya senada.. bikin jatoh, almost lepek.. so some people actually hate it
    tapi aku nggaakk Hidden Content
    problem mu itu frizz yah? kayaknya cocok pake tresemme keratin smooth then
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, rambutku kering 'banget'. Kering dari kecil atau gimana aku ga tau, yg pasti bukan kering dr alat catok/hair dryer dkk, tapi dari polusi , dr matahari. Karna kering jd rambutku bercabang, kasar.
    Rambutku tebel, hitam, bergelombang, kalo diliat dr helai rambutnya tebel bgt.
    Biasanya pake shampoo l'oreal yg total repair 5 without kondisioner.. trs selesai itu aku pakein vitamin rambut dr elips yg wrna pink.
    Yg aku lakuin tu bener atau salah ya? Ada saran? Oh ya aku keramas setiap hari, udah usaha buat ga sering2 keramas cuman ga bisa, rambut tambah ga nurut + feel nya itu perasaan jelek banget kalo mandi ga sampoan..

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angelajess kamu make shampoo aja apa sama condi?
    Rambutku tu banyak dan helainya tebel, jadi frizzy, trus krn tebel dan ngembang jadi makin gak karuan, rambut jatoh ples lepek itu termasuk my good day Hidden Content

Oktaly kalo keramas tiap hari makin kering tu rambutnya, kalo bisa dikurangin jadi 2-3hr sekali, berasa kotor sih tapi bikin rambut rada nurut

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, shampoo yang cocok buat rambut rontok apa yah? bingung nih daridulu ganti2 shampoo gaada yang cocok..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta: wah kalo shampoo kurang tau ada apa ga di c&f perfumery, belum pernah intip ke sana wkwk. coba di cek aja. atau kadang YR juga ada counternya di metro atau matahari

wmaris: beli di tokonya yang di pim. biasanya yves rocher juga ada counternya kok di metro atau matahari Hidden Content

Citizen Galulu's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review mizon argan shampoo..
    beli di qoo10 karena murah dan isinya banyak (750ml harganya 100 udah sama ongkir)
    waktu di coba wanginya enak dan bikin rambut sedikit lebih halus. tapi kok di aku kalo gak setiap hari keramas, jatohnya jadi gampang ketombean pake shampoo ini. Ketombenya basah dan gatel banget *iuh Hidden Content
    sebenernya gak mau pake lagi, tapi di rumah masih ada 1 lagi mizon argan shampoo yang belom kepake. mau gak mau harus di habisin Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mhyta: klo di c&f pvj bandung ada tp tdk semua c&f jualan yves.

aj: entar gw endus ah HE ausi apa beneran bau jeruk kaya dulu. cuma liat gambar di labelnya saja. keknya itu produk usa yg di beli scwarzkoff. dulu gw taunya dari majalah cosmo usa edition , eh coba jg garier fructis itu wanginya jg enaaaak paduan apel jeruk. cepet lepek di aku, udah pasti cocok di dirimu yg demen shampoo lepek effect hihihii. byk variannya dan terjankau pula.

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mhyta
    aku hair smoothing terus makanya! hahahah abis itu baru cari shampoo yang cocok
    i presume we kinda have the same dilemma with the hair

aku selalu nyari yang bikin lepek, and by far: tresemme keratin smooth, dan schwarzkopf black series, and.. actually si herbal essences (yg US or Aussie) yang None of Your Frizzness itu.. frizzness or frizziness kira2 itu dah

@jagungbeledug
    masih penasaran yang menyebabkan rambut dan scalp mu gak hepi sama si southern france brand!!! hihih
    and yes kmrn aku lihat lho di food hall
    bener jeruk! tapi itu kayaknya yang US .. dan seingetku si aussie nempel terus release and marketingnya sama US..

aku kmrn liat counter Yves Rocher, jadi inget post2 kamu
    IG: @sidekickjess- BEAUTY, FOOD and TRAVEL

Permanent Resident wmaris's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AJ,
    mungkin karena rambutmu selalu di smoothing jadi bagus pake shampo yg mengandung byk keratinnya ya. Soalnya rambutku agak kering tp scalp cepet oily sama BA nya ga dianjurin pake schwarzkopf hitam soalnya dia paling byk kandungan keratin dibanding schwarz yg hijau atw putih. Oya, si BA nya juga bilang katanya si schwarzkopf itu keratinnya itu asli bener keratin, sedangkan syoss atw tresemme itu keratinnya buatan. Ga tau bener ga.

Elite Citizen mhyta's Avatar
    Mentioned
    147 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angelajess bergubung si tresemme keratin lagi gak ada, aku nyoba herbal essence lavender yg versi jepang, bikin lepek jg tu, abis keramas diblow dikit, frizz-nya ilang

Di supermarket papaya tuh lengkap sampo+condi herbal essence US-nya, ada yg orange wangi jeruk, biru yg kelapa, ungu yg buat kering, pink rambut diwarnai, sama ijo clarifying

Nanti coba kucari itu HE mana yg none of frizziness itu, lama2 aku koleksi segala jenis sampo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi aku masih newbie nih ☺️ kalo mau beli shampoo ryoe dimana ya? Thankyouuuu 😘

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pada pake shampoo and condie apa ni ya yang bagus?! Aq pgn mulihin rmbt bekas2 bonding and smoothing dl nih. Pgn di panjangin ke rmbt asliq. Uda kapok ngejalanin pelurusan trs. Pgn rambut asli. Aq shampoo and condie ganti2 trs. Skrg lg make produk Putri yg pure lemon nih! Keset bgt di rambut, rambut jd kinclong and halus. Ada yg mo rekomendasiin ga yg bikin rmbt cpt panjang apa?!

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru mulai nyobain organic care yg normal balance (baru 2 kali keramas nih). Sebelumnya pake sunsilk yg buat hairfall, secara rambut gw berminyak dan rontok. Dulu sblm hamil harus keramas maks bgt dalam 48 jam, setelah hamil krn kepengaruh hormon bs 72 jam kalo pake si sunsilk. Pas ganti ke organic jd 48 jam lagi. Krn ga sekeset dan lebih jatuh rasanya. Mo nyoba dulu deh, siapa tau setelah dirutinin jd OK.

Kalo kurang memuaskan, gw jd pengen nyoba YR. Payah nih ga tau YR OK shampoonya (baru tau stlh baca bbrp page ke blkg), padahal skin care gw pake YR auhahuuhahuahu.

Permanent Resident xoxoline's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 3 hari nyoba pake conditioner natural organic yg normal & balanced (eh bener ga ya namanya? Yg botol ijo buat rambut normal pokoknya) jatuhnya rambut jd lembut bgt. Enak! Skarang masih bingung ama sampo aja, lg pake sebamed everyday shampoo. Ga membantu kerontokan, but at least it helps me with split-ends. Ga bercabang lg Hidden Content lg mempertimbangkan ganti sampo yg non sls, silicone, parabens..ada rekomen? Eyeing herbal essences yg japan version ama kracie ichikami sih, tp page blakang2 bilang yves rocher oke ya? Rambutku gampang lepek tp batangnya keriing

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masih mencari shampoo yg bisa ngurangin rontok nih... pake mnt eontoknya labil kadang banyak bgt kadang engga

Page 431 of 515 FirstFirst ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... LastLast