Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 381
Page 381 of 515 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... LastLast
Results 5,701 to 5,715 of 7723
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

finally memutuskan CGM!
    clarify make pantene lively clean sampe batang dan ujung rambut, buseet...! ga nyangka kalo kusut&keringnya bakal segini parahnya.
    then scalp wash make syoss anti dandruff conditioner terus conditioner batang rambutnya make natur yg aloe vera&olive oil. not really sure kalo natur itu rich banget but yang gampang didapet dan baunya enak cuma dua itu :&
    so far agak kering tapi ga sekering biasanya. we shall see what will happen 6 weeks later. tapi emang lebih lembab sih.. gua keramas jam 5 sampe sekarang masih agak lembab. belom 100% kering. fyi buat yg tertarik, gua ga make gel. && gua tertarik bgt buat coba schwarzkopf yang hydro collagen leave in spray. sekilas td baca sih ga mengandung silicone ._. ada yg udah make?

Thanks! x

Resident mahawuri's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling cocok pake herbal essence series anti dandruff, tapi udah beberapa bulan kosong di supermarket2 di Jakarta. Ada yg tahukah sekarang bisa dibeli dimana?

Atau kalau ada yg pernah cocok pake herbal essense, bias diinfokan pake shampoo apa yg sama cocoknya?

Tia..

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelajess
    iyah nih sdih liat ujung rambut pecah" T_T
    ga suka ama ama schwarzkopf
    lepek sayy T_T

tresmee yah ? yang keratinkah ? tar kucoba deh
    thanks sarannya say ^^

Citizen springwaltz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg punya problem kulit kepala greasy, tp ujungnya kering bisa dicoba tu Clairol purifying shampo. enak banget! kulit kepala keset bersih, tp lembut batang rambutnya. kl shampo lain kan ga cm kulit kepala doang keset, rambutnya keset jg.. +aku coba clairol ini malah rontokku jg berkurang loh! mungkin krn sdh ga berminyak kulit kepalanya jadi sehat.

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springwaltz
    clairol puryfing beli dimana? Clairol yang aku tau versi herbal essences aja mak gatau clairol yang lainHidden Content

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli di toko kosmetik ya, kl di supermarket ga ada. Clairol professional purifying shampo. beneran pakai sekali aku lgs sukaa banget.cobain deh ... brasa ringan banget kepalanya .. tapi lembut rambutnya.
    shampo yg kemarin makarizo equalizer masi ada stok 2 gatau deh mau diapain hehe...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heiho disini ada yg make sampo l'occitane? Curhat dikit ya, sekitar setahun yg lalu aku mutusin buat ga beli sampo di supermarket2 lg (terakhir beli di supermarket merk herbal essences) krn rambut aku jadinya kulit kepala berminyak tp ujung2nya kering sampe bercabang. Iseng2 cari tau trnyt itu krn sls & silikon which i know most of you understand about this. Trus aku ganti pake the body shop rainforest yg moisture. Jeng2! Rambut aku berasa bgt tambah sehat, ga ada lg kulit kepala berminyak lepek krn build up silikon atau ujung rambut pecah2. Aku udah ada kali 6 bulan ga potong rambut tp rambut aku samsek ga ada bercabang atau kering2 gitu. Skrg nyoba l'occitane yg soothing, baru semingguan sih, enak jg rontok berkurang, kalo ada yg pernah pake bagi pengalamannya dong hehe. Oia emang sih sampo cocok2an ya, apalagi kalo dari sananya rambut bagus pake apa aja cocok, tp beneran deh sampo no sls dan silikon itu, meskipun lebih mahal, tp lebih merawat rambut kita. Sekian curhatnya, maaf kalo kepanjangan, danke schön!

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Schnitzel

Saya sayaa
    Saya pake yang 5 essential oil to repair the hair. Itu the best smelling shampoo i have ever used in my whole life hahahah
    Aromatherapeutic banget ♡

Dia jadi very soft sih dan jatoh.. light weight
    Tapi ga megang hairstyle. I.e. kalo di blow dry dia ga tahan lama untuk curve nya. Karena rambutku mid neck length bob gitu
    Jdnya ya antara loving it and just liking it haha
    Yang aku suka conditionernya (dr line yg sama) dia kayak memberikan moisture and my hair seems to absorb and drink them! Hidden Content
    Oil nya aku perna dapet sample nya and it is so good. It gives extra softness and limpness.
    Tapi ya itu harus altogether pakenya.

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@schnitzel: saya juga pake shampoo l'occitane no.5 revitalizing ... enak di kulit kepala tp nga enak di duitnya... =)

@ angelajess: gua juga cocok sama condi schwarkopf warna hitam. Nga lepek hasilnya.
    kalo merk tresemme mnrt gua nga ada efek apa2 lbh bagus rejoice daripada tresemme.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyoba Aussie? Sebelumnya aku pake tbs rainforest moisture tuh enak banget. Trus karena krisis moneter lg melanda dompet, gue coba iseng2 beli aussie yg moist dannn....gue nyesel. Ga jauh beda sama sampo2 lokal macam rejoice, pantene,dll. Malah rambut gue jd makin megar huu. Tapi wanginya emg juara banget! Mana belinya 400ml lagi haha. Pasrah aja dah

Mahawuri
    Dulu aku pake herbal essences yg hello hydration. Enak awal2, setelah kurleb 1bln pemakaian, jd biasa banget. Nothing special

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Muchomachi
    Aku pake aussie, tapi yang volume sih..soalnya scalp berminyaaak bgt gampang lepek, aussie volume conditioner + samponya sejauh ini masih jadi jodoh scalpku hehehe..soalnya gatau lagi sampo volumizing apa yang cucok tapi gampang didapet.

Springwaltz
    Ooo pantesan ndak pernah liat hahaha. Berpaan harganya clairol puryfing shampoo untuk brp ml? Baru repurchase aussie ni. Hidden Content clairol masuk wishlist deh abis ini hihihi
    Aku.Pernah coba makarizo juga mak, pertamanya cucok, tapi lama lama lepek kemudian ketombean setelah sebulan pake hiiiiks
    Last edited by capricorn; Feb 11, 2014 at 12:06 AM.

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miramonte
    Yeaaaaa hahahah i agree witht that
    L'Occitane enak di scalp..enak di sensory pleasures alias enak di idung.. wangi sangat.. enak jg lembut d rambut
    Tapi asli ga enak d kantong.. berasa bgt

Makasih info tresemmenya soale aku penasaran juga loh.. br coba yg soft and smooth jatoh n lemea sih which i like.. tapi bagus rejoice tah? Haha

Schwarzkopf asik yaaa
    Gw sih suka karena dia megang hasil styling and blowdry and i feel like my hair drinks in the moisture too!

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angela: hihihi..... di gw si loccitane bikin gatel bentol dan lepek abis padahal gw pake yg buat kulkep sensi. Tp emng enak bgt di idung .....

Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capricorn di aku ya sama, 1 btol makarizo cocok, botol 2 sdh mulai.minyakan dan gatal, botol stok ke 3 dan 4 ga teruain lg. clairol harganya 87 ribu. isi 250ml

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. Gw mau nanya nih, clarifying shampoo yg ada di indo (yang ga susah dicari) itu apa aja ya.. Kalo gw skrg jg make shampoo kiehls yg tea tree oil shampoo, itu termasuk clarifying ngga?

Page 381 of 515 FirstFirst ... 281 331 371 379 380 381 382 383 391 431 481 ... LastLast