Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 341
Page 341 of 515 FirstFirst ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... LastLast
Results 5,101 to 5,115 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Tipe rambut keriting, serat halus, ngembang di cat, kering kerontang, ujung2nya pecah krn di highlight. Udah coba shampoo, cond + hair butter tbs rainforest, proteline mask, alfapard, loreal x tenso mask, makarizo mask, wella biotouch mask, gak ada yg ngaruh. Skrg udah 2 minggu pakai kerastase lait vital cond + masquintence mask. Lumayan rambut lebih lembut sedikit. Tapi ujung2 rambut harus rela dipotong udah gak bisa diperbaiki lagi.

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema kalo phyto yg pre shampoo oil itu, kerjanya mirip phytopolleine ya? btw oot dikit, pernahcoba phyto yang secret de nuit ga? Hidden Content
    Sometimes something better left unspoken

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku paling hobby ganti2 shampoo mulai dari lifeboy, pantene, selsun *paling nampol buat ketombe tapi rambut jadi kakuuu*, herbal essences, tresemme, yang terakhir syoss anti dandruff.. tapi yang paling aku suka si syoss ini , waktu itu asal ngambil buat suami sih, iseng2 nyoba eh rambut jadi halus, kata adikku rambutku ga ngembang kayak singa lagi hahahaa trus beli conditionernya juga sekarang

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di guardian tadi liat ada Palmer's olive conditioner, hmmmmm wangi nya enak banget! Mayan mehita 115ribu klo ga salah, ukurannya ga liat tadi >.<, harga segitu klo ga mujarab bikin rambut mengkilat - weleh weleh hahahaha.
    Udah gw pegang mau bawa ke kasir tapi ga jadi, tunggu yg di rumah abis dulu dah Hidden Content

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noviaagg Phyto di SOGO ga ada? Klo mnrtku drpd TBS, mending Schwarzkopf...soalnya ada salicylic acidnya, sehingga kemungkinan lepeknya lbh dikit ketimbang TBS..Salicyc acid membantu mengangkat sel kulit mati,s ehingga model2 kek residu dsb lbh kecil, jd less itchy...

aizhiteroe beda...klo subtil elixir, batangnya yg dimask pake itu...bnyk improvement rmbtku pake itu..dibanding pake secret de nuit...Secret de nuit, klo dasar rambutnya ud bagus si bisa bagus..Cm kalo kering bgt, ga bisa masuk, malah jd lepek..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Trema
    Oh ok sis Hidden Content trus condi nya pake apa ya ? Apa langsung aku ganti aja sama hair mask sekalian ?
    Oh ya si schwarzkopf ini ada silicone agent nya ga sih sissy ? ._. Aku lagi ngehindari banget nih silicone, takut terulang waktu sama dove yg awal nya rambut indah bgt tapiiii berbulan bulan setelahnya improvement nya jelek Hidden Content pengen deh ya nemu shampoo yg sekaligus long term gitu ... jadi semakin lama dipake semakin bajus Hidden Content

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_queeny gua juga eyeing condie itu!! hahaha Hidden Content tapi waktu diliat, kayanya ada silicone nya deh, jadi batal deh

trema akirnya rasa penasaran gua kejawab juga, ahahaha. jadi naksir liat subtil elixir. itu kalo dipakein, trus stay overnight, kira2 lepek banget ga besok pagi nya ya? *ceritanya ga mau rugi Hidden Content btw, tadi gua udah intip2 si renee itu, jatohnya masih lebih murce daripada lazartigue sih. lazartigue itu gua liat 600 gitu ya rata2, kalo renee masih 300an
    Sometimes something better left unspoken

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shampoo apa yah yang cocok buat rambut yang dismoothing,cabangan,ama agak rontok ? Help me T_T
    Paling mending sih sunsilk kalo bwat sekarang
    Pake tressme lepek pake pantene juga lepek ,loreal pun gitu
    Pake oriflame ama schwarzkopf kulit kepala malah gatel =="

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noviaaggg Kalo itu agak susah si, cocok2an juga...Kalo conditioner cari aja yg buat rambut kering/damaged hair tp based ingredientsnya minyak, spt Herbal Essences Hell Hydration...Schwarzkopf juga condinya lumayan..Mau ke hair mask jg bisa..

aizhiteroe Klo rambutmu rusak parah banget si gpp overnight..Tp kalo uda normal dan cuma sdkt kering utk maintenance aja, 20 menit (minimal) sampai 1 jam juga uda cukup kok...Klo di aku si efeknya keliatan stlh 3 kali pake ( 1 minggu sekali ), kalo setiap hr pake bs bikin cepet lepek rambut...Biasanya aku barengin pas pake Phytopollaine..Jd weekly treatment gt...

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung ya jeung.....
    rambutku aga-aga aneh deyh... klo pake shampoo yg sama terus-terusan malah bikin jadi ketombe deyh...
    ada yg ngalamin kaya aku gini ga si????

Permanent Resident
    Mentioned
    1433 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shinezup, aku pernah dikasih tau sm salah satu stylist gitu, kalo utk sampo kalo bisa setiap 3 bulan sekali diganti, soale bisa jadi rambut kita udah resistan sama ingre di sampo itu..cmiiw ya

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanapanjang

oooo gitu....... pantesan.......
    kalo aku ga pas 3 bulan skali sii.... yang jelas aku ga bisa beli shampoo yang kemasan besar say karena klo yang kecil kan cepet abis tu.... begitu beli yang baru, ganti shampoo merk lain... begiiiituu terus.. cape juga kadang-kadang... Hidden Content

makasi pencerahannya ya say Hidden Content

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aizhiteroe, oh, IMO sih, silicon isn't that bad buat rambut, itu yang bikin conditioner bekerja menghaluskan & mengkilapkan rambut.
    silikon bisa kecuci sama shampoo jadi solusinya shampoonya jangan yg ber-silikon biar ga build up.
    Thank goodness sampo gw silicon free Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

google2 soal silicon free, nemu ini Loreal eversleek. whoaaa... di jakarta udah ada belum ya?
    dulu gw pake yg kemasannya ijo Loreal everstrong, buat selang seling sama kerastase.
    Loreal ini isinya banyak and ga mahal deh kayanya
    Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

q lg pake sampoo syoss intensive care.pas baca ingrienya ada sodium laureth sulfate diurutan ke2 yg ktnya sodium laureth sulfate dapat
    menyebabkan rambut menjadi
    kering juga dapat mengangkat
    kelembaban alami pada rambut.udh gitu sering dipakai untuk
    deterjen dan digunakan sebagai
    bahan pembersih di beberapa
    industri. Selain itu, dampak
    terburuknya bisa berubah
    menjadi karsinogenik (zat
    penyebab kanker). haduuh mesti stop & gw bingung nyari sampo apalg yg bagus & aman tentunya.linknya
    Hidden Content

---------- Post added at 11:34 AM ---------- Previous post was at 11:33 AM ----------

dan baca
    Hidden Content [COLOR="Silver"]
    Last edited by bund_nezxcel; Jul 18, 2013 at 11:37 AM.

Page 341 of 515 FirstFirst ... 241 291 331 339 340 341 342 343 351 391 441 ... LastLast