Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 336
Page 336 of 515 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 ... LastLast
Results 5,026 to 5,040 of 7723
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Syoss serum dan mask nya , kyk nya blom masuk indo tuhh .. Cz gak pernah keliatan di guardian ataupun lottemart nya ..
    Kamu cocok ya pakai syoss ??
    Nahh klo tresemme dah masuk tuh mask nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chubchubi aku belinya di ebay strawberry.net pake paypal, itu sampo matrix beneran enak tertarik nih soalnya kemaren cuci blow nanya mba salon pake matrix enak wanginya tapi ga tau pake matrix yang apa, warna samponya oren itu yang sensoria bukan ya?

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all
    nanya dong berhubung condi tresemme mo abis trs aku ga cocok pkk condi ny swarzkopf Q10..
    ad saran condi yg ok kalo bs kadar silikon ny agak rendah dgn hrg yg agak terjangkau..
    rambut ku kondisi ny normal..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kidhadtheworld ... Yah aku gak pnya CC jd gk bsa order deh di Stroberinet Hidden Content . Iya enak matrix ma aku sae ,ak lbh cocok ma matrix dibanding loreal .. Klo warna orange bkn sensoria sae . Sensoria putih wrna shampoonya .. Ak suka nya si sensoria buat rambutku ngembang bagussss , bukan ngembang krna kering Hidden Content gede bgt tuh sampoo , lumayan murah sih klo mnurutku .

Ada yang dah pake shampoo dan condi schwarzkopf gak ? Review donk ..

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uwickbenz Herbal Essences? Coba beli yg ada di kemchicks, keknya itu import punya...

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema
    kemaren aku baru beli herbal essence di carrefour yg smooth lovin..
    kayak nya sih thailand punya..
    hasil ny ok loh..
    rambut jd lembut dan lumayan jatuh lbh ok d banding trsemme kalo menurut aku ya..
    baru keramas semalem jd blm tau nnti deket kulit kepala bikin lepek ap gak..
    Last edited by uwickbenz; Jul 1, 2013 at 11:32 AM.

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

share

Hidden Content

Best drugstore shampoo, sejauh ini yg ada di Indo :
    1. Aussie *keknya uda made in Indonesia*
    2. Herbal Essences none of frizz *cari di Kemchicks atau Ranch Market, keknya masih import*
    3. Suave *cari di Kemchicks*
    4. Tresemme color revitalize *gk janji buatan sini seoke yg import, tp perlu dicoba buat yg suka coloring atau mgkn blm keluar produknya di Indo*
    5. HE Color Me Happy *importnya cari di Kemchicks atw Ranch Market, pernah pake yg buatan Indo, not that bad, dlu pernah kupake utk rambut keringku biar ga tambah parah*
    6. Dove Intensive Repair Shampoo *mgkn buatan luarnya oke, klo buatan Indonya bikin rambutku lepek dan frizzy*
    7. John Frieda Root Awakening * ada di Kemchicks, utk rambut agar lebih bervolume, banyak yg bilang John Frieda ini bagus*

Citizen Gie_Dazzling's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trema : thanks for sharing say..kayaknya si John Frieda layak dicoba tuh, kbtulan rambut gw perhelainya tipis bgt, so this one sounds ok niih *meluncurkekemchickskemang*
    'Every saint has a past, every sinner has a future' | Me :)

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gie_Dazzling iya, kemarin aku lyt di Kemchicks jadi tergiur utk beli *pdhl ga cocok sama spek rambutku*, The shampoo screamed at me like " Please add me to ur shoppin chart " ...John Frieda termasuk sulit dicari di Indonesia loh...reviewnya ditunggu ya jeung...^^v YAY!

btw, hati2 ya pas coba, ada beberapa org yg mengalami Burn sensation dari eucalyptusnya shampoo ini...cocok2an si...

review nya : Hidden Content <--comment aga negatif

Comment positivenya :

Hidden Content
    Last edited by trema; Jul 1, 2013 at 01:35 PM.

Resident yolicious's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah coba condie nya selsun ga? reviewnya please...

soalnya aku ngerasa condie nya selsun ini pasti di buat utk yg biasa pake selsun tapi ga pengen rambut kaku *curcol* tapi belom berani coba takut ga cocok. soalnya aku suka ga cocok pakai condie, malah bikin ketombean..

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duet maut yg tdk bisa tergantikan utk sensitive scalp n dry ends gw. si Bain Vital Shampoo dr Kerastase n Dove Condi for dry hair. dah coba ganti2 si BV krn mehong hikss kaga bisa pindah2 lagi

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru beli syoss intensive hair..karena keracunan thread neh jadi gonta-ganti shampoo :-P

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Calling trema,
    Kalo banyak rambut kecil2 yg keluar jigrak2 itu knp ya?
    Tiap kali mau bikin ponytail selalu gajadi krn ga demen bgt di bagian crown banyak yg jigrak2 kyk kesetrum...
    Rambutku tipisssss bgt, helaiannya & jumlahnya. Sehari ga keramas lepekkk krn aku cepet bgt keringetan, tp batang nya kering. Ada saran pake shampoo & condi apa? Thanks! Hidden Content

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

renwij rambut kecil2nya itu halus atau kasar? Kalo halus, itu baby hair atau rambut muda yg tumbuhnya belakangan, sehingga jingrak2...Itu caranya,cari sisir kayu aja untuk mengurangi listrik statis akibat gesekan rambut dan plastik...bs jg dari potongan rambutnya yg layer, jdnya berantakan..
    Utk shampoo, karena keliatannya kulit kepala minyakan dan batang rambut kering, coba Phyto (konsul dulu sama BA nya, byasanya jatuh ke Phytocayne atau Phytopanama), untuk shampoo drugstore (coba shampoo untuk rambut2 yg di coloring, terutama merk Herbal Essences)..Condinya bisa pake Schwarzkopf yg untuk moisturizing, Aussie Condi, HE yg Hello Hydration, atau Pantene (tp keknya yg ini bakal bikin agak lepek) atau coba cari shampoo yg fungsinya untuk mengontrol minyak kalo misalnya tahu merk yg lain...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sering gonta ganti shampoo dari pantene, rejoice rich, tresemme n yg terakhir syoss, awalnya mereka bener bikin rambut aku lembut terus gampang diatur, tapi ko di pemakaian botol kedua malah jadi kering,rontok parah n ketombean.nah kemaren Kebetulan syoss dirumah habis, jadi nyobain shampoo B n'B kids yg gambar Barbie. Shampoo n conditioner ..hasilnya lembut banget, ga rontok sama ga bikin ketombean juga, dikulit kepala itu jadi seger deh.

Page 336 of 515 FirstFirst ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 436 ... LastLast