Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 335
Page 335 of 515 FirstFirst ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... LastLast
Results 5,011 to 5,025 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

hi all... balik lagi nihh.
    ntah kenapa aku jadi berubah fikiran ganti si HE ke syoss. gatau kenapa Hidden Content *labil
    tapi so far syoss juga enak loh. gak bkin lepek kayak tresemme,dan gak bkin kering kesat kayak mustika ratu. pas deh pokoknya. aku pake syoss yg intensive repair. baru shampo nya sih. next,mau coba condi nya juga Hidden Content aku nemu si syoss ini di indomaret dan kebetulan lg ada potongan harga. awalnya 16rbuan jadi 11rbuan utk ukuran 190ml

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada rekomen conditioner yang lembabin tapi non-silicon ga ya? mulai bosen sama hair butter TBS, pengen beralih ke yang lain, hahahaha. thanks b4
    Sometimes something better left unspoken

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trema aku selalu jepit rambut ke belakang + bando klo di rumah. hahaha.. herbal essence belum coba. bagus ya sis?

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivichenz yakin itu dr rambut ya? *udah bandingin sama shampoo selain keduanya?prnh pake shampoo apa yg ga bikin jerawatan?* Bukan kebeneran emang lg mau jerawatan saja dsb...Emang karakteristik rambut kamu gmn?

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema: klo merek supermarket biasanya pake clear, other than that is a no. klo yg high-end brand i use kerastase. ga cocok pake paul mitchell and tbs. any recommended volumizing shampoos?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trema sebelum ganti dove + pantene aku pakai rejoice n sunsilk, memang ada jerawat sih, tapi gak pernah separah aku ganti dove + pantene yg sampai dagu n dahi keluar jerawat batu merah2 banyak kali (3 minggu sejak pemakaian dove + pantene gak bisa reda2 jerawatny).
    jadi aku asumsi karena shampoony. aku cek di mbak google, katany shampoo yg mengandung Sulfates (aka “sodium laureth sulfate” dan “sodium lauryl sulfate”) bisa buat jerawatan.

ini aku coba pakai NATUR aja, baru kemarin aku pakai n skrg belum tumbuh jerawat baru, mungkin baru sehari ya... belum tau efeknya.

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

m.claire kalo volumizing main cb main di conditionernya dlu...krn kan lgsg berhubungan dengan batang rambut...Kalo rambut kamu ga kering bgt, hindari shampoo yg bikin lepek/kandungan minyaknya banyak krn akan bikin rambut jatuh...As for condinya, cari condi yg moisturizing, tp bahan dasarnya bukan minyak2an...Seperti : condinya J.F Lazartigue yg SoyMilk atw yg bahan dasarnya susu2an/mengandung protein..Byasanya itu kadar airnya tinggi...
    Rekomendasi lain : Phytobalm Hydro Condi, Schwarzkopf yang Moisture Kick

vivichenz oooo...bisa si, emang SLS agak iritating for some people...Kalo gt cari yg SLS nya rendah saja...Spt Phyto..Kalo kamu bs pake Natur si bagus ya (tp kalo pengalamanku si rambut jd kusut), krn harganya ga mahal2 bgt...Cri shampoo dengan sls rendah susah si kalo di pasaran gt...Plg alternatifnya cri yg utk coloring saja, krn byasanya shampoo utk coloring SLS nya rendah...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My HG Shampo yg non-silicon, non-sulfat, dan non-SLS itu shampo Khoser hehehe merknya ga terkenal gitu ya. Buatan Malaysia sih, tp byk dijual di tempatku. Aku baca ingredients nya sih ga ada bahan2 aneh tp ada sodium chloride, itu berbahaya juga ga sih? So far aku cocok sih sama shampo ini meskipun hasil akhirnya rasa kering dan kesat, jd harus dibarengi sama condi yg memang benar2 ngelembutin. Tapi ga masalah sih, malah aku berasa efeknya rambutku jadi cepet panjang dan ga gatel seperti sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

trema iya, ini aku pakai natur, rambut agak keset2 gitu.. T__T sewaktu pakai dove + pantene, rambut aku halusss, dipegang enak banget, tapi jerawatanny yg gak tahan.

phyto beli dimana pnya ya sis?

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vivichenz di SOGO...coba aja dilihat2 dlu..bisa test rambut juga....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah pake sampoo syoss ga?
    kemaren liat iklannya di tv, pas ke indomaret ada diskon jadi dibeli deh....padahal udah cocok sama dove.....

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake syoss yg pink
    Menurutku lbh enak drpd tresmee ato sunsilk yahhh
    Rambut lbh ringan lbh halus ama ga lepek =)
    Tp sayang teksturnya agak encer yahh
    Last edited by elainee; Jun 29, 2013 at 11:58 AM.

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vivichenz Hidden Content
    hi sista, mau minta rekomen dari sista semua brand shampoo dan conditioner yang buat muka kita gak berjerawat tapi tetap ngejaga rambut halus itu apa aja ya?
    soalnya ini aku pakai dove n pantene, langsung muncul jerawat batu di dahi dan dagu uda berminggu2 sejak aku ganti shampoo. T___T

kulit muka aku memang acne prone sedangkan rambut aku kering.
    thanks. (apakah oot? ^^")
    Jadi jerawatan say? Aku pake shampoo pantene nature care ma condi dove baik2 aja nih, jadi jinak rambutku. Coba diterusin pake natur dulu.
    Last edited by just nee; Jun 29, 2013 at 01:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

teman2 maaf salah treat ga yah...
    bgini critanya, baru diwarnain nih rambut. nah bingung pilih sampo n condi nya. mnding pake loreal yg khusus warna ato syoss ya kan bs buat rambut warna juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

girls, mohon bantuan'a dong.hihi

syoss ada serum and mask'a ga yaa? mohon review'a dunk..thx Hidden Content

Page 335 of 515 FirstFirst ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 ... LastLast