Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 333
Page 333 of 515 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... LastLast
Results 4,981 to 4,995 of 7723
    Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

setelah beberapa bulan pake phyto, i totally love it Hidden Content Hidden Content Hidden Content waktu itu dicek rambutnya, akirnya direkomen pake phytojojoba. sebelumnya gua pake kerastase yang bain prevention, itu menurut gua udah kerasa efeknya. tapi bis pake phyto ini, gua jadi lebih cinta phyto. dan berhubung mau menghindari silicone, untuk condienya pake hair butter tbs yg moisture. Sekarang udah 1 botol abis dan so far so good, rambut jadi lebih sehat dan ga terlalu bercabang lagi padahal abis gua coloring, hahaha.
    Waktu sampo nya abis, karena gua ga sempet ke mall, gua pake kerastase yg ada di rumah (oleo relax), langsung berasa jauh bedanya, kusut dan ga lembab. langsung besoknya gua beli phyto lagi, kali ini cobain phytokeratine (karena konon non-sls), nanti direview lagi hasilnya
    Sometimes something better left unspoken

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren nemu Syoss (Indonesian distributed) di Indomaret, murah amat 11k only! Trus iseng aja nyobain dan totally not bad, ga bikin kering atau lepek, bikin rambut jatuh dan efeknya lumayan bagus juga. Semoga bkn cuma di first trial doang. Way better than Tresseme sih di rambut gw..

Elite Citizen
    Mentioned
    1089 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi
    Minta rekomendasi shampoo ama conditioner buat rambut yg dismoothing dunk =) rambutku bnyk bgt cabangnya skrg huhuhuhu T_T pdhl udh rajin dimasker jg

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di page-page belakang aku pernah ngereview kerastase yang berscrub itu, ternyata kakakku beli di senayan city dan harganya lebih dari 200ribu. T_T gak kebeli deh hahahaha

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema
    Tonic NR ya, nanti dicoba deh Hidden Content
    Thanks once again hehe

metaa_04
    Aku juga pake makarizo yang pure cleanse itu, so far cuma ini sampo supermarket yang nolong oily scalp aku, yaaaa meskipun ga nolong2 banget si, tapi better lah. Hehe
    Emang iya yah ga nambah volume, padahal tulisannya menambah volume -__-
    Makarizo ini dikamu bikin rambut cepet bau ga beb? Perasaan ini sampo yang paling bikin rambut cepet bau deh kalo di aku Hidden Content

caramellala
    Aku juga pernah pake yang bayem & merang. Emang jadi keset banget, rapuh jadinya kalau disisir ya huhu
    Sayang banget dear rambutnya direbonding..hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang tau kalo cek kondisi rambut di phyto kena berapa ? Di surabaya counter nya dimana ya ?
    range harga nya si phyto ini mulai dari shampoo sampe conditioner nya ini ? Kira" ada yg pernah nyoba pureology nano works ? Belinya sih pureology di surabaya ini dimana ya ?

Maaf banyak nanya ...

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

need ur help ladies :-)
    shampo anti dandruff yg paling oke apaan yak?
    Ketombeku tiba2 jadi bandel bgt nih, pake shampo apa aja kayaknya ga ngefek T.T
    Ditambah rontok parah pula, huhuhu T.T

Immigrant snoople's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuuh aku lagi bingung sama rambutku tiba2 berubah jadi kering and kusut,skrg punya shampoo and condi ini :
    Boots almond coconut sampo + deep intensive mouisturizer , gaaaa mempan mlah bikin lepek bagian akar rambut.
    Asiance sampo n condi ini beli di mustafa lumayan ok kusut agak ilang tapi rambutku jadi kasar di pegang
    Rejoice : ga ada perubahan apapun, dove : same as rejoice,sunsilk : bikin tambah kering,syos : hmm wangi doank tapi ga ada perubahan berarti,banyak lagi deh sampe kamar mandi kayak alfamart hehehe,help me donk pake apa ya..mau coba kerastase tapi belom tega belinya takut ga cocok Hidden Content

Superstar in Training mikimoto's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just née kalo buatku anti dandruff shampoo yg paling manjur itu selsun (with selenium sulfide). Pake 2 minggu aja (keramas 2-3x/week) udah terasa bersih. Atau bisa juga coba nizoral with ketoconazole. Kamu udah coba shampoo apa aja?
    Like my Facebook page for updates, promos, and giveaways. Check out my Etsy store HERE.

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba shampoo rainforest moisture nya tbs nih.. baru 2 kali pake sih & berusaha buat single use soalnya mau bersihin silikon yang udah numpuk di rambut dengan harapan kalo nanti pake vitamin2 rambut hasilnya bisa maksimal karna udah gak kehalang silikon lagi Hidden Content . Dan lagi si rainforest ini no sls jadi gak bikin rambut kering.
    Sayang banget ya di supermarket indo belum ada shampoo free sls yang gampang ditemuin dan harganya terjangkau. Udah muter muter yogya, century, hypermart dll gak nemu2 shampoo yang free sls. Even shampoo bayi & anak kecil aha pada pake sls -.-. Pengen nyoba shampoo yang free sls di drugstore.com size nya geday geday banget banyak yg gak mau nerima Hidden Content shampoo dan condie Yes to Carrot katanya bagus dan organik tuh padahal.
    Semoga shampoo rainforest ini gak bikin ketombean dia aku walaupun agak shock yang biasanya cuma ngeluarin uang under 50k sekarang harus ngeluarin lebih dari 100k hanya buat shampoo. Haha

Capricorn
    mau link nya GMS dong mak.. siapa tau kalo shampoo free sls nya lebih murce dari rainforest tbs daku tertarik Hidden Content

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mikimoto, udah nyoba shampo2 yg di supermarket aja dear, sekarang pake pantene, kalo selsun blm sih,
    Makasih sarannya say Hidden Content
    Oh ya, ketombe tuh kalo digaruk malah tambah banyak ya? Aku kok berasa gitu.
    Gatel bgt. Padahal dah rajin keramas T_T

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

noviaagg cek rambut gratis kok di phyto, smua shampoo harganya sktr 223rb kalo ga salah, condi keknya lbh mahal dikit..Kalo emg cm mau cek dan ga mau beli shampoonya, blg aja mau pikir2 lg krn aga mahal..Ga masalah kok

Permanent Resident vintageBee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

persediaan shampo di kosan da mau habis....terakhir pakai pantene.
    besok bingung niy mau coba shampo apalagi buat rambut kering X)

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau nyari shampoo non sls kwallitas supermarket coba ke hero disana ada shampoo organic care rp. 54K 400ml ato toko perlengkapan bayi ada shampoo chico kemasan baru kisaran 65k 250ml.

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolatelove
    Hidden Content
    Atau di FB search aja green mommy shop, ada yang jogja, jakarta selatan, jakarta-depok.
    Lebih murah ko mak hihihi. Main2 aja ke tretnya buat baca ripiu ttg sampo GMS, atau soap2nya yang dijadiin sampo. kalo aku si belom pernah pake.

jagungbeledug
    Tengkyu mak infonya, kamu uda pernah pake organic care belom??

Page 333 of 515 FirstFirst ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... LastLast