Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 326
Page 326 of 515 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 7723
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen rfmadina's Avatar
    Mentioned
    1618 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

queencantikk wah gw gak nanya, udah pasti gak masuk budget gw huahaha nanti tak tanyain kakak gw dulu yeeee

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah bertahun-tahun pakai elseve loreal yang anti frizzy, rontok banget. tapi gak ngeh rontoknya karena shampoo. kirain karena efek catok setiap hari.
    baru 2 hari ini nyoba pakai tresemme deep repair, ga ada yang rontok sama sekali. kagum...
    udah rugi berapa ratus helai rambut tuh kemaren Hidden Content

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema
    Nah iya gw bingung tentang perawatan scalp -_- gw kayanya mau coba tonik , males pake castor, keramasnya harus 2-3x biar bener2 bersih.
    Eiya kalo oily scalp itu sebenernya harus hair mask juga ga sih ?*OOT nih, maap bu mods*

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capricorn tonik biasanya untuk membantu menyuburkan kulit kepala dan memberikan vitamin...Kalo kulit kepala biasanya pake hot oil : olive oil atau avocado oil atau macadamia oil..So far, kalo aku pake oilnya Phyto...Itu ngebersihin..klo pake oil yg lain sepengalamanku si gak perlu dicuci berulang x, sekali juga uda bersih kok...ad yg bilang dipijit pake salicyc acid/BHA itu sama ngangkat sel kulit mati...
    Kalo oily scap tergantung, ujung rambutnya kering atau ga, kan rambut ada yg kombinasi juga, oily scalp tp dry ends...kalo ujung rambutnya gak kering ya ga usah...conditioner cukup

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capricorn,
    kalo menurut gw kalo oily scalpnya better ga usyeh pake hairmask sampe ke scalp..takut malah muncul dandruff IMO lowh yaa... Hidden Content setujuu kalo untuk scalp better pake hairtonic ajah...

Resident cicis's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sudah pakai loreal xtenso?
    Beneran bagus dan buat rambut lembut tanpa conditioner?
    Dia kan cuma ada hair serum, shampoo dan mask cmiiw

Katanya lebih bagus dari yang edisi spa.
    Lumayan mahal harganya untuk shampoo ukuran 100ml

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu pertama pakai loreal yang kuning lupa seri apa, pertama pakai oke, botol kedua malah buat rambut jadi kering. Sekarang setia ama rejoice yg pepaya, mantap banget, rambut halus ringan, uda botol ketiga tetap oke

Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queencantikk, kl ga salah itu shampoo kerastase anti scalp diatas 100-200rban beli disalon anna wijaya,mahal kl menurut gw..penasaran dl nyoba krn mulai menyerah dgn kerontokan gara2 ketombe..tp ga ngaruh jg,bertahan hanya 1botol..nyesek deh kl inget harganya hehe

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trema
    Ooo gitu yah...ini gw kaya konsul ke salon jadinya, banyak dpt masukan. Dan selama ini yang gw lakuin ke rambut tentang sampo, condi, dll itu kebanyakan salah hahaha Hidden Content
    Tapi gw gatau ujung rambut yang kering itu kaya gimana ya? *brb gugling image rambut kering*

queencantik
    Oala baru tau gw hahaha, selama ini gw pake hairmask ampe ke scalp.thanks infonya yak *maap oot, nyapu2 lante*

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

capricorn kalo kering tuh biasanya kasar,kaku klo dipegang, gak mengkilap (klo foto tuh ga mantul gt,kek di pilem2)... kalo halus si normal berarti...
    Ya, saya mengerti...Nyak ane jg ngajarin aga sesat...Kebetulan rambut doi bagus dr sananya (dn mgkn org jaman dahulu masih sehat makannya, dll ya)..Jd skrg lihat ane pake segudang produk, doi bingung...Ane jg sebenernya ga mau si pake dan menghabiskan dana utk itu..Cuma, dg rambut dan kulit kepala yg sehat...Ngapa2in jadi lbh enak dan lbh PD...gitu...
    Dan itu jg aga masalah genetik si...Doi kulit kepalanya normal,terlahir dengan jenis kulit normal, jd ga perlu ini itu..Ane kondisinya combination oily, otomatis kudu extra perawatan..
    Means : setiap org beda2, shampoo drugstore atau yg murah si ga jelek, tergantung cocok atau ga sama orgnya...Yg ga cocok ya harus mencari jalan lain...-.-" dan ane termasuk yg kudu cari jalan lain...HIKZ...

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cor_N3L
    wewhh nyesekk donk say udahh mahal2 tp ga ngefekk mah Hidden Content
    wahh thankss info nyahh... Hidden Content

capricorn
    duhh gw ngebayangin kalo rambut mu tuhh sehatt bgt ya darl,,
    soalnya dirimuhh ga tau rambut kering tuhh kyk apa... Hidden Content
    beda bgt pasti kondisinya ama rambut gw yang udah di siksa bertubi tubi :laugh: gegara sering gw catok,smoothing, colouring Hidden Content
    jadii deh ujung rambut gw kering kadang malah ampe pecah2 alias bercabang, kalo udah gituu sahabat terbaik gw adalah hairmask n guntingg,, Hidden Content

cheese,
    gw jg suka tuh rejoice papaya..
    tp karna sering bosen jadi deh gw berkelana coba cobii yg laen hehe

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di gw rejoice papaya jelek banget, bikin ketombe + rambut kasar ..
    Tresemme bikin ketombean parah, kayaknya karena ada mineral oilnya ..

I'm doing good with natur & rudy hadisuwarno's Hidden Content

Citizen karinaw's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2... aku skrg pake loreal yg expert serie yg jenisnya density advanced... itu buat jenis rmbut thinning hair sih tulisannya.. n so far me likey.. rontok nya ga selebay dulu.. tp mungkin jg krn pengaruh tonic sih.. ga sepenuhnya krn shampoo.. but this shampoo menurutku enak sih.. bikin scalp berasa wajar n ga cepet minyakan.. aku pernah nyobain yg buat rmbut berminyak yg pure resource jg enak.. harga sampo2nya si loreal yg serie expert ini 175.000 an sih.. well lmyn lebih murah dr kerastase tp bagus jg.. hahaha.. not bad at all... Hidden Content

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turquoise Iya tuh, rejoice adlh salah satu shampoo penyebab 10 tahun rambut rusak dan kering saya....-.-" Awal2 karena pake clear, trus pake rejoice, terus rusak deh..Pdhl dlu rambut ane,wkt masih muda dlu, waktu masih bocah, diiket atau dijepit aj gk bs sangking halusnya..Aduh, rambutku...-.-" trus pas uda gede kudu bayar mahal utk balikin...hanya karena salah shampoo..

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

turqouise n trema,ang
    hahhh malah bikin trouble di rambut kalian ya darlaa...
    si rejoice papaya indang...
    duhh untung di gw ga kenapa2 Hidden Content

turqouise pake natur n rudy yg mana darlaa...

Page 326 of 515 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 426 ... LastLast