Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 321
Page 321 of 515 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 ... LastLast
Results 4,801 to 4,815 of 7723
    Resident mahawuri's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 2 minggu ini pakai shampoo scwarzkopf for dandruff, hasilnya rambut jadi kering, keras dan kasar. Kulit kepala juga jadi gatal-gatal.

Buat ngurangin kering, keras dan kasar akhirnya dipakein loreal smooth intense 1 minute caring mask, hasilnya agak mendingan, rambut ga terlalu kering dan kasar lagi.

Untung belinya botol kecil, jadinya masih tahan buat ngabisin biar ga rugi.

Permanent Resident capricorn's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

post by nataliaanatt :
    capricorn
    kalo di surabaya ak pernah liat ad di ranch market. td liat di guardian ad jg shampoo utk kulit kepala berminyak merk silkpro. pengen nyoba juga. haha.. tp ini phytopanama masih banyak. ow ya, pake head & shoulders yg ad eucaliptus lumayan loh. kulit kepala ga gampang berminyak. kalo pake phytopanama terus2an kulit kepala jd gatel, jd head & shoulders ini sbg selingannya.
    di ranch market jakarta ada kali yak Hidden Content
    iya kemaren aku uda ceki2 ke guardian ada silk pro, tapi kemasannya geday ya 400ml, gada yang 200 ml gitu, jadi maju mundur mau beli, takut gak cocok. tapi paksain beli aja kayanya, habis sampo buat oily yang gampang didapet itu susah.
    paling head & shoulders aja, krn ada mentolnya kan katanya bagus for oily scalp. tapi H&S ini bikin rambut aku lembut haha jd ga repurchase, secara nyarinya yang bikin volume rambut juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga yg ngak cocok pake tresseme. Bikin rontok, gatel & ketombean.

Permanent Resident
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku cocok pke loreal baru yg item...treseme conditioner aja....

Immigrant agirl's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review shampo loreal total repair yg beberapa hari lalu aku pake.
    Awalnya biasa aja nothing special tapi begitu kering yaampun rambut malah jadi tambah kering, melayang, kusut. Kucel banget keliatannya, jadi kaya belom mandi
    Kapok deh pake shampo ini

Resident trema's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agirl mungkin itu ga cocok say...Kalo mau dihabisin mungkin gpp..Tp keknya ga cocok dengan kondisi rambutmu deh...Pengalamanku si, shampoo kalo cocok nih, dr awal pake uda oke kok hasilnya...

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu lebih lanjut sampo makarizo & tresemme. Sebelumnya pake tresemme anti hairfall cocok2 aja, uda 2x repurchase yang 400ml malah, tapi krn rambut aku tipis berminyak & si tresemme ini bikin rambut makin lembut makin tipis jadi aku ganti shampoo deh.
    Akhirnya Cari2 sampo buat volume / oily scalp yang gampang didapet di supermarket, nekatlah coba makarizo pure cleanse warna ijo. Tulisannya si untuk membersihkan dan menambah volume rambut. Cocok2 aja, ini uda repurchase yang ke 2.

Nah sekarang buat dailynya aku pake makarizo, tp weekend aku pasti pake tresemme. Eh sekarang jadi ketombean gateeeeel banget Hidden Content , mungkin gara2 seling2 sampo itu ya? Aaaaaak jadi ga pede sekarang, takut ketombe keliatan Hidden Content

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dah 2 mingguan pake loreal fall repair yg iklannya zaenab Hidden Content
    hasilnya emg rambut jadi agak mendingan gak gampang rontok.. cuman jadi kering ga lembut.. di scalp rasanya gatel panas gitu.. mana samponya kga wangi sama sekali..
    apa mesti pake rangkaiannya dlu kali ya..

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berharap banyak sama sampo L'oreal fall Repair yang botol item itu karna embel-ember fall repair nya. Etapi kenapa jadi bikin gatel-gatel dan gak nolong rambut rontoknya samsek. trus perasaan gak berbusa sama sekali yah? Huhu berasa gak sampoan. abisin sebotol gakan repurchase kayaknya.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung yaa

Aku pake ricielli yg warna pink, so far enak dipake. Rambutnya jadi halus dan wangi Hidden Content . Tapi rontoknya masih ada rambutku. Pengen banget rontoknya hilang Hidden Content

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin2 ini pake sampo apapun, cepet gatel dan ketombean. pas kulit kepalaku dicek ama anakku, katanya pada merah2 dan ketombean. akhirnya nyobain selsun flower. walah, baunya gak suka banget, walaupun ada aroma bunganya dikit bener. pake itu ampir +/- 1 bulan dan emang jadi berkurang banget merah2 dan ketombenya.

pake selsun ini karena menanti orderan ku dari lapak fd. nah akhirnya orderanku dateng juga.

jadi tadi nyobain keramas pake giovanni tea tree shampoo. asli, enak bener ini sampo, adem dipakenya, aromanya mint2 gitu. aku kurang ngerti wangi tea tree sebenernya gimana. samponya agak2 encer. giovanni bilangnya sih sls free. busanya lumayan, cuma agak keset setelah pemakaian.

terus aku lanjutin ama giovanni smooth as silk conditioner. conditioner nya juga encer, gampang dibilas, wanginya lembut banget.

biasanya rambut kalo udah 3/4 kering, suka kasar2 gitu (emang dasarnya kasar dan tebel). eh, tapi pake ini gak gitu kasar lagi.

mudah2an seterusnya cocok deh ah, udah cape nyari2 sampo ama condi/mask.

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rambut aku dulu tipenya gampang lepek kalo ga keramas 3 hari langsung gatel-gatel, digaruk jadi ketombean kecil-kecil. Baca2 sana sini akhirnya ngambil kesimpulan kalo teknik sampoan akulah yg salah *ceileh
    Sekarang pake Herbal Essence coconut+Dove Conditioner (seri apa aja tergantung yg ada di market apaan comot)
    Bilas aer anget, sampoan, bilas aer anget, conditioner, bilas aer anget next air normal. *bilasnya yg bersih
    Sejauh ini gaperna lagi ceritanya rambut ketombean, rambut jadi lembuuut mungkin krn efek coconut, bau coconut enyak, rontok normal ajasih, merdeka! Hidden Content

Citizen yuniexx's Avatar
    Mentioned
    248 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda gonta ganti shampoo dan slalu problem yg sama muncul: gatel, ketombean dan lepek. omagah! rambut lepek itu pengaruh banget bikin mood jelek.

but finally i found the one! Hidden Content skrg pake shampo sebamed anti dandruff (very recommended for itchy and oily scalp) dan conditioner the body shop yang rainforest shine Hidden Content both works so well on me

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi coba swarchzkopf (bener ga nih tulisannya), cobain yang extra care for thinning & fragile hair. Ini teksturnya encer banget ya kaya sampo dicampur air Hidden Content tapi busanya banyak.
    Habis keramas pake ini rasanya bersiiiih drpd tresemme/makarizo, ga lembab2 rambutnya jadi enteng. Wanginya juga syukaaa soft gitu gak nyantreng. Hidden Content
    Semoga cucok & ga ketombean. Secara ini mure terus gampang didapet

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe skrg shampo yg cocok sama rambutku itu Clear yg pink (strong & soft), gatel2 ilang trus rambut jd lembut jg. Padahal aku gak pake kondisionernya lho. Kalo pake kondisionernya malah bikin rambut kering, aneh ya.

Dulu pernah pake dove lumayan lembut sih tapi msh gatel2 kulit kepalanya trus kurang suka jg sama wanginya

Page 321 of 515 FirstFirst ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 ... LastLast