Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 240
Page 240 of 515 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... LastLast
Results 3,586 to 3,600 of 7723
    Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

cutie: lengkap tuh di greenshop ada mask,condie, dan treatment lainya. kiblatnya eropa (italy). beli online o way rekomended di greenhop deh. store nya pro dijamin asli kayanya . gw sih blum nyoba O way nya padahal dulu sempet mau beli.... nunggu yg ngerev dulu Hidden Content

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jd tergoda ama si o-way ini, adakah yg mau berbaik hati menulis ingredient list? Hidden Content td soalnya nge-google blm nemu. Yg di greenshop itu ga ada ingredient list nya

Immigrant poshchic's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini say aku ngopy dari lazada.co.id

O-Way Hair Bath - Moisturizing Perawatan organik yang mendalam untuk rambut yang lemah, kering, dan rusak. Meregenerasi formula yang akan melindungi membran sel. Dan berkat kombinasi dari vitamin E, sari kelapa, dan hazelnut oil, membuat rambut Anda lembut, berkilau, dan mudah ditata. Menghilangkan kusut pada rambut, dan menjadikan rambut sehat dan kuat. Produk shampoo yang sangat cocok bagi Anda dengan rambut kering. Membersihkan dan melembabkan rambut dan kulit kepala secara menyeluruh.

Hazelnut oil
    Salah satu bahan alami yang dimanfaatkan untuk menjaga rambut agar tetap sehat dan kuat. Membantu merangsang pertumbuhan rambut, menyuburkan rambut, menebalkan rambut, merawat rambut agar tetap sehat dan tebal. hazelnut oil sudah dikenal sejak masa nenek moyang dulu agar rambut tidak mengalami kerontokan yang berlebih, dan lebih hitam alami

Sari Kelapa
    Memiliki rambut kering atau berminyak sama-sama tidak menyenangkan. Sebab rambut kering menjadi mudah patah sedangkan rambut berminyak mudah kotor dan lepek. Untuk mengatasinya rambut harus dilembabkan. Air kelapa juga bisa digunakan untuk melembabkan rambut. Kandungan vitamin C pada sari kelapa bisa mengurangi minyak sekaligus melembabkan rambut.

Tentang O-Way

O-Way, atau kependekan dari Organic Way, adalah produsen produk perawatan rambut yang berasal dari bahan-bahan organik. O-Way memberikan performa yang terbaik pada konsumen dengan menyediakan produk-produk yang aman dipakai, profesional, dan ramah lingkungan. Produk-produk berkualitas yang diproduksi oleh O-Way dapat menjadi solusi bagi masalah-masalah yang timbul dalam perawatan rambut Anda. Dengan formula filosofi e2o (ecological, ethic, organic), O-Way terus mengembangkan produk-produknya agar terus menjadi yang terbaik

semoga membantu Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagung
    kalo di bandung tau ga yg jual dimana? guardian pvj ada ngga ya?

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@poshchic
    Yg aku pgn tau tentang ingredient list, itu yg biasanya ada di botol, jd kandungannya misalnya water, sodium dll..dll gitu hehe..but thx sis, really appreciate it

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin_nit
    ooo hahahaha maap rada ga connect tadi... kalo itu aku ga tau, samponya udah lama abis jadi udah dibuang hehe

Permanent Resident cemel's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat asian hair, Asience bener2 cocok deh..harganya juga murmer, apalagi kalo lagi promo2. Biasanya aku pake yg set warna pink. Dulu cuma adanya yg gold tapi sekarang uda banyak: biru, pink, merah, gold. untuk berbagai jenis rambut.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poshc: gw blum pernah liat shampoo O way di guardian , gw paling demen muterin guardian jadi tau kalo ada. guardian paling gede dan bnayak barangnya di TSM, tapi gw gak liat barangnya di sana, paling Silk Pro.
    alesan gw blum beli O way karena setelah di lihat banyakan untuk mempercantik batang rambut aja gw nyari shampoo yg fokus merawat kulit kepalanya.
    Last edited by jagungbeledug; Sep 27, 2012 at 11:01 PM.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talk about tresemme,

Waktu kuliah di Sydney, pake sampo ini enak banget...rambut jadi mengembang dan ga lepek , sempet kehilangan ni shampoo pas balik indo tahun 2010, Sekarang di jakarta udah ada di alfamart.....etc.....seneng banget bisa pake tresemme lagi Hidden Content

Citizen dheedhee's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku skrg shampoo pake tresemme hair loss, ngefek sih menurut gw soalnya rambut rontok gw jadi berkurang trus beneran rambut jadi halus.. padahal aku ga pake conditionernya dia... gimana kalau pake yah... semoga cocok trus ama tresemme Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tin_nit sls nya diganti ma sodium coceth sulfat, gmn mnrt km? aman ga tuh? ada yg blg ini tetep tmsk deterjen cm less aggresive aja

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wadow.. habis baca2 ni thread jadi pgn cobain tresemme niih Hidden Content

Citizen tin_nit's Avatar
    Mentioned
    275 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @trisha_ow, tq ya.. Rada jarang liat sih kl sodium coceth sulfate, kl di good guide sih bilang aman, tp kl di. Hidden Content dibilang termasuk yg mestinya dihindari.. Nah jd bingung sendiri haha..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** mau repiyu sampo ricieli+condinya yg botol putih awalČ pake biasa ke rambut pas ke 4 ato 5 pemakaian baru kerasa aluuuus gitu trs jatuhnya natural hehehe......condinya gak terlalu berminyak, jadi gak terasa lengket banget tapi asli enak di rambut menurutQ siii ^^

Permanent Resident camel's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka coba2 shampoo, tp kulit kepala sensitif, mudah berketombe, jd gak punya pilihan, yg paling cocok selama ini dr berbagai macam merek, cuma pake shampoo Clear !!! T_T Review coba Clear yg terbaru yg Herbal, lmyn enak, baunya segar gimana gituuu hehehehe

Page 240 of 515 FirstFirst ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... LastLast