Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 234
Page 234 of 515 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... LastLast
Results 3,496 to 3,510 of 7723
    Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

mona chang : aku belum pake dua2nya sih,, baru ngincer doang hehehe tapi kalo kamu mw liat review tsubaki, coba ceki aja hal 120-140.. tergantung tipe rambut soalnya :3

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mauu nimbrung soal tresemme,

kemaren liat di carrefour blok m square ada ehhh udah ada terus liat bilboardnya guede depan menara jamsostek, udah adakah yang coba? Aku udah bertahun2 pake natur pengen juga nyobain tresemme Hidden Content
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ternyata kehadiran tresemme di indo sudah booming yaa di fd.. aku nya yg kurang update ternyata -_- tadi kaget gituu ngeliat tresemme shampoo ada di alfa mart, sampe ngucek2 mata dan aku poto loh pake hp hahaha (kurang kerjaan).. ada yg pernah coba kah? asik nih jangan2 produk tresemme lainnya juga bakalan masuk sinii (heat protect, dll) hihii *finger crossed*

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semalem perdana pake tresemmé yg deep repair. Wow suka, ngalahin shampoo HG gw (dooov), lebih halus bagian rmbut gw yg deket pala drpd ujung rambut, pdhl ujungnya d kasi condie. Hmm jd penasaran sama condienya.. Variannya adaa tiga ya? Deep repair, hair fall, smooth.

Permanent Resident annymouz's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

the222782, waaaHidden Content jadi pengeeeennnn coba thanks inpohnya say Hidden Content
    “I've learned that people will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel.”
    ― Maya Angelou

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@annymouz
    Iya dear, worth to try tresemme. Pdhl rambut gw keriiing bgt. Tp lbh bsa diatur pke tresemme, kyanya bkal pindah shampoo nih. Wanginya enak lagi, busanya gampang di cuci.

Immigrant mona_chang's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ashiya_aina : thanksss infonya, lgsg meluncur ke page nya hehehe

wahhh tresemme masuk alfamart?? coba deh ntar aku ke alfamart, cobain yg lokal dulu aja kali yah...mo beli yg import kok takut klo ngga cucok Hidden Content n masi bingung juga antara tresemme or tsubaki

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaha.... aku bener2 nggak tau merek tresemmé itu...
    liat di alfamart cuma cium2 bau nya...
    bagus pula botolnya...
    tapi nggak beli karna nggak tau...
    eh, liat2 ternyata ada di tipi...
    langsung masuk daftar blanja bulan depan... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear All,
    barusan aja belanja, ada shampoo plus condi yang catchy banget pas mau jalan ke kasir, nggak sampe 1 menit gue liat, langsung masuk troli deh.
    TRESemme yang smooth n shine (pink)
    feeling gue, eh kayaknya worth to buy, dan taraaaaa gue cek di FD lagi rame juga yah
    jadi nggak sabar nyobainnya Hidden Content

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadii pas ke carrefour akhirnya beli tresemme yg deep repair.. biasa aku pake loreal total repair (teteeep ya buu ini rambut butuh perbaikan banget kayanya hiks), pake loreal lama2 ngerasa ga cucok soalnya rambut jadi berasa kering.. baru pake sekali nih si tresemme, tapi condi nya pake loreal soalnya tadi ga ada condi tresemme yg deep repair, dan condi loreal daku masih banyak jadi skalian diabisin dulu.. dan ini rambut lumayan lembut sih ga sekering biasanya, tapi gatau kedepannya, semoga cocok Hidden Content

Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tee_cha Hidden Content
    simplyrania, hwaaa..pagi-pagi shock ni baca tulisan km, iya ya si sunsilk DHT ini emang ada ingredients olea europaea (olive) fruit oil, jadi gimana dong? km dulu jadinya gimana say? terus aku harus cepet-cepet ganti produk kah? aku udah pake hampir 3 minggu ni, ga ada masalah sih, rambut juga tetep oke, tapi jadi parno.. Hidden Content
    maaf say baru baca postingan kamu. aku dulu nekat aja sih ngabisin sunsilk DHT, malah demen banget pake serumnya. Setelah abis 2 bulan, baru bener2 keliatan kalo smoothingnya udah nggak terlalu keliatan. Jadi jatohnya natural aja, dan tetep lembut. Kayaknya rambut hasil smoothing emang harus pake shampoo khusus deh buat maintenance. cmiiiw. coba makarizo aja dear. dia kan ada perawatan khusus after smoothing gitu. tapi kalo buat shampoo yg ada olive oil, aku nggak recommend. Karena dia kan ngilangin zat2 kimia dari rambut dan ngembaliin jenis rambut ke asalnya. Kalo nggak salah gitu. Jadi kalo dipake buat rambut kering/rusak bagus. Tapi big no buat rambut yg udah susah2 dismoothing.hehe. HTH dear Hidden Content

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahhh kyknya ga cocok deh pake essential shampoo.scalp jd gampang berminyak & ga tahan gatel2 Hidden Content padahal msh byk bgt huhu Hidden Content
    Pake tresseme yg shine & soft jatohnya lebih enak di rambut..kudu pake shampoo murah aja nih kyknya Hidden Content

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss vampz
    pake essential yg orange kah? kl yg rambutnya ga kering dan scalp dry to normal emg bikin scalp oily sh. cuma pas aku pake ga ada gatel2....ga cocok ya di km...

penasaran sama Tresemme yg smooth and shine...Hidden Content
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya essential shampoo yg orange..rambut aku kering bgt tp scalpnya ga begitu oily sih.kyknya ni shampoo nasibnya bakalan berakhir di MP aja deh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah pada heboh jg ya liat shampo ma condi ny TRESemme ad d super market indo..
    kyk lg mimpi aja waktu belanja d hypermart liat produk TRESemme..
    ga pikir panjang langsung ambil condi yg smooth walau d rumah bilasan santan ny MR msh bnyk alny agak kurang ngena d ** ..
    mau ambil shampo ny jg sih rencana ny tp loreal ku msh bnyk nih..
    so far sih condi ny ga ngecewain wangi ny jg enak..
    menanti produk lain ny msk indo jg..

Page 234 of 515 FirstFirst ... 134 184 224 232 233 234 235 236 244 284 334 ... LastLast