Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 232
Page 232 of 515 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... LastLast
Results 3,466 to 3,480 of 7723
    Permanent Resident simplyrania's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

tee_cha
    bukan mau nakut2in say. Tapi aku dulu abis smoothing juga pakek sunsilk damage treatment. Lengkap sampe serumnya malah. Daaan...smoothingan ku hilang dalam waktu kurang dari 2minggu ! Lurus iya. Tapi nggak lurus2 banget. Ntah apa smoothingnya yg kurang oke. Ato emang sunsilk ini deh biang keladinya, secara dia ada olive oilnya kan. Olive oil dipakein ke rambut rusak sih bagus. Tapi kalo dipakein ke rambut hasil smoothing, udah deh bubar jalan. Sorry kalo OOT.hehe. Oia, ada yg udah nyoba treesemme yg hairfall ? Ngefek kah ke rambut yg rontok dari akar ?

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake essential damage care rambut jd lumayan jinak.ga terlalu jigrag..sedikit moist tp rambut tetep kering nih :c nyisirnya jd susah tp.padahal udah pake sisir yg jarang giginya..yg bikin sebel lg scalpnya jd gatel :c tp blm nyerah ah mau ngabisin 1 botol dl...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

simplyrania, hwaaa..pagi-pagi shock ni baca tulisan km, iya ya si sunsilk DHT ini emang ada ingredients olea europaea (olive) fruit oil, jadi gimana dong? km dulu jadinya gimana say? terus aku harus cepet-cepet ganti produk kah? aku udah pake hampir 3 minggu ni, ga ada masalah sih, rambut juga tetep oke, tapi jadi parno.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ke supermarket liat tresseme. Lumayan murah harganya 450ml 27rbu. Wanginya juga enak. Patut dicoba nih kl dove nourishingnya habis.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si tresseme wanginya enaakk. Baru nyoba pake 2x. Lembut sih. Tp mau ngabisin pantene dulu baru ngelanjut pake si tresseme lagi Hidden Content

rosips's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, tresseme yang paling lengkap dimana ya? kemaren abis dari hypermart cuma ada hair fall sama silk & smooth. mau cari yg buat oily hair.. thanks!

Resident vina verliza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk shampo gw pake selsun gold for daily use, conditioner ga pake nih, sebelumnya pke conditioner loreal, tapi kok rambut jadi kaku2 ga jelas gitu.. diakalin pke makarizo serum sebelum pake hair dyer

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Trisha yah.. Masa sih sai?
    Yah.. Aku udh terlanjur po.
    Hemm.. Bingung deh jdnya pake apa dong ya yg bner2 bebas sls dkknya nih

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BTW Selsun jg ngeluarin shampoo baru rada beda sama selsun lama yg fokus ke dandruff. gw liat ada 2 macam yg ijo extrak 7 herbal sama pink extrak bunga2an . ada kondinya jg , silahkan di hunting.

kalo dipikir2 shampoo yg SLS maupun non SLS tidak 100% menyelesaikan masalah rambut , gw udah berbulan2 skip shampoo yg ber SLS ganti non SLS en lama2 tetep aja seperti ketika pake shmpoo ber SLS, seperti bentol, gatel dan lepek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah lho mba'', trus kalo gitu shampoo apa dong yang biasanya bagus buat rmbt di smoothing gitu? biar hasil smoothingannya ga ilang gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jagung: uda coba phyto? Kayanya bnyk yg puas pake phyto. Hidden Content

Citra: xtenso ada keluarin shampoo + hair mask khusus rambut smoothing, beli di pasar baru.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thismoniq: belum say, tapi gw suka liat di store tertentu. boleh deh dimasukin whiselist kalo bisa ngatasin lepek, gatel dan bentol2. shampoonya seharga kerastase yah ? gw jg kepikiran mau pake Rene Furterer .

olive oils ato argan oils kan bnayak di pake untuk perawatan biar efek smooth dan lurus di rambut jadi rada aneh kalo efek malah menghilangkan efek smoothing nya. kurang oke kali smooting salonnya dear ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jagungbeledug, nah lo, tambah bingung deh, abis googling tapi belum nemu gimana kalo olive oil dipake full di rambut, baek itu single use ato jadi salah satu ingredients di sampo, nemunya bagusnya olive oil cuma buat perawatan ujung-ujung rambut abis smoothing ato bonding, cmiiw.. :|

btw, kebanyakan sampo emang pake SLS ya, selama ini baru tau noni dan green family aja yang non SLS, tapi belum pernah pake juga, ato kalo belum nemu yang cocok mungkin bisa diminimalisir dengan lihat kira-kira berapa persen kandungan SLSnya, bisa lihat di urutan ingredientsnya, pilih yang tulisan SLSnya di urutan-urutan akhir.. Hidden Content
    Last edited by tee_cha; Sep 13, 2012 at 01:20 PM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Olive oil pakenya jgn kena kulit kepala, ntar ketombean.
    Buat yg d smoothing coba pake shampoo sleek look by matrix, beli d drugstore.com
    Btw olive oil bagus loh buat mengatasi rambut bercabang.

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo cepet lepek tu pake shampoo apa ya bagusnya? Aku pernah pake avalon, dove, pantene, rejoice, sama aja, cepet lepek lagi. Padahal uda ga pake condi. Kalaupun pake condi paling cuma di ujung2 rambut doang, dikit aja..
    Ni uda beli tresemme, tp masi mau ngabisin pantene dulu. Kemaren nyobain sekali sih ga beda jauh sama pantene. Tetep rada cepet lepek. Hidden Content
    Ada yg buat oily yah?

Page 232 of 515 FirstFirst ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... LastLast