Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 228
Page 228 of 515 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... LastLast
Results 3,406 to 3,420 of 7723
    Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Trisha_ow, shampo tbs yg rainforest non sls, non silicone, no color, aku lg pake itu soalnya. Lumayan bagus. Aku campur sama olive oil sebelum keramas. Rambutku dah ngk tll kering n keriting kyak dulu. Jd aku mulai lepas, ngk mau smoothing lg. Cm, ni shampo yg varian moisturizingnya susah dicari deh. Jd aku cari yg lain.

Simplyrania, aku dah sempet konsul sama ownernya, katanya pake shampo batangan yg kakao. Cm aku liat reviewnya, kayaknya mau coba shampo batangan yg soap nuts aja deh. Soalnya kulitku sensitif sih.
    Tp blom beli, inbox di fbnya ngk dijawab. Dicoba dong shamponya, nanti review ya. Hehehe...
    Katanya, kl biasanya pake shampo yg chemical gitu, kl pertama pake yg natural rambutnya jd kaku. Aku jg sempet gitu wkt pake tbs rainforest.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Birutua oiyaya ada tbs rainforest, nti mw cb ah... Thankyou yah infonya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada ga sih shampoo&conditioner buat rambut diwarnain+dikeriting?
    kalo ngga ada, pisah2, harus dikombinasiin dong? caranya gimana? bingung.-_-

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau dong link thread khusus rambut kering.. aku cari kok ga ketemu yaaa.. thank youu

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua : gms shampo ama sabun sama pa gak ya? kok aku baca2 ky nya sama ya...

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lenneke, kl aku baca di web n tanya ownernya. Sabun nya bisa jg untuk shampo. Kl yg batangan ya. Kl yg cairnya kayaknya shampo aja. Sabun mandi cairnya jg kyknya cuma buat body. Terus kayaknya sabun batangannya jg bisa buat cuci muka deh. Ini yg ku tau ya, baru mau coba jg.
    Baru cek fb hari ini, pesananku dah direspon, dah keluar invoice, tinggal bayar n tunggu sabunnya datang. Mdh2an cocok

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua : thanks infonya sabunnya aku udah coba yg greentea buat cumuk (sekarang pake oatmeal aja) lumayan enak kok busanya dikit (mungkin krn non detergen kali yak) hehe...*maap oot Hidden Content *

biar ga oot kl pake shampoonya GMS hrs pake cuka apel as conditioner kayaknya ya? kl rambut kering pake acv bisa tambah kering gak ya?
    Last edited by ienneke; Aug 29, 2012 at 05:37 AM.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua, ienneke,
    kalo shampoonya GMS tuh ada tulisan ingredientsnya apa aja ngga di botolnya?
    thanks ya
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eikeh pake Innisfree Green Ginseng Shampoo, pertama pake rada aneh ama wanginya kaya jahe ato apa gitu, mungkin itu wangi gingseng hijau ya, lumayan suka ama hasilnya rambut terasa lembut ramah juga di kulit kepala Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lenneke
    Di web nya, cara pemakaiannya begitu ya. Tp selama ini aku seblum shampoan pake olive oil dulu. Jd aku mau coba dulu tanpa acv. Coba, kamu ke fbnya gms, bisa tanya2 koq sama ownernya

S_h_a_n_t_i
    Aku ngk tau ada ato ngk. Aku pesan sabun batangan. Cb ke fbnya gms, tanya sama ownernya ya

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi coba samponya kiehls yg olive , enak ternyata lembab banget tapi ada sls si. rambut gw gelombang jadi lembut terus gampang ngaturnya

petitepink ini ada threadnya say, rambut keriting asli Hidden Content Hidden Content
    Last edited by icci; Aug 29, 2012 at 08:12 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

s_h_a_n_t_i : ingredient liquid shampoo nya Aloe vera gel, chamomile, Soap Nuts/
    klerak Tea

aku dpt dr sini
    Hidden Content

birutua : sungkan nanya disana krn blm niat beli Hidden Content tp ok ntar nunggu gajian aku mau beli sekalian nanya2 deh Hidden Content thanks infonya Hidden Content

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icci, kayanya petitepink nyarinya thread rambut kering bukan rambut keriting
    petitepink kayanya sih gak ada thread khusus rambut kering ya Hidden Content , belom pernah nemu. ya paling dibahas aja di thread ini atau di thread masing-masing merk shampoonya kira-kira yang bagus buat rambut kering apa. btw klo shampoo kurang tau deh buat rambut kering apa yg bagus, tapi klo kondisioner cobain l'oreal elseve yang royal jelly. ampuh banget buat rambut kering
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ienneke, oalaaahhh... Maap mataku siwer ya, koq I diliatnya l. Hahaha...
    Gpp laaa... Bu deasi nya baik koq, kl kita nanya2 mau dikasih tau. Aku dah nanya produknya dr sunblok, skincare, baru muter ke shampo. Akhirnya coba shampo dulu. Abis skincare nya masih cinta sama skincare jepang. Hehehe...
    Dah berapa bulan tuh ya dr aku nemu web gms sampe beli. On off sebentar nanya. Terus diem lagi. Semediii... Begitu berapa kali. Agak2 kurang ajar kali ya. Hehehe...
    Aku pesan dua sabunnya, unscented olive oil, n soapnuts.
    Rencana sih yg mau buat shampo yg soapnuts. Yg olive oil, mau kusuruh coba ke adek ku, mukanya suka jerawatan soalnya motoran.

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua : gpp kok dear Hidden Content ok deh aku nanya2 dulu sama bu deasy nya thanks Hidden Content

Page 228 of 515 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... LastLast