Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 180
Page 180 of 515 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... LastLast
Results 2,686 to 2,700 of 7723
    Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

moach: dulu shampoo suave beredar resmi di indo jaman gw masih rada anak2 kali lupa lg dia import ato dibikin di indo di supermarket2 biasa jg ada , aku suka yg botolnya biru , betul wanginya seger gak pasaran .
    di atas ada yg ngomongin shampoo timotei yah , ini jg beredar di indo produksi unilever lokal. masih inget iklannya ce bermain2 di rumput yg berbunga2 dengan kambing Hidden Content
    ada yg inget DIMENSON 2in1 ? SHIFONE ? BIRKIN ? kao feather, Dralle Beauty, wella Lifetex,Clairol,Poly Kur, Gliss kur,Agree,..... apa lg yah produk supermarketan itu

Resident L.amalia's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy: sama kaya ak, ga cocok jg pke pantene nature care, tdnya pilih itu kupikir enak krn namanya Nature Care, ehhh...ternyata bikin rambut kasar, ga enak bgt, hiks...kalo ak lbh cocok pke Pantene yg merah itu wadahnya, lembut di rambut..

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug wakakak dulu saya pake dimension 2 in 1 yang botolnya warna kuning ngejreng gitu...

btw disini pada doyan gonta ganti shampoo gitu ya? saya kayaknya hampir gak pernah ganti kecuali terpaksa.. dulu dimension, udah gitu entah sejak kapan ngilang dari peredaran kan, trus sempet pake clear tp sebotol doank abis itu pake pantene bertaun2, terakhir ganti loreal gara2 ngecat rambut n ternyata kasar banget, skg pake schwarzkopf.. kadang penasaran sama shampoo yang wangi2 gitu.. tp katanya bisa ngerusak rambut ya kalo keseringan ganti shampoo..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alphabetababy: wah aku udah lupa tuh botol yg mana...yg jelas aku pernah cobain 2 pantene, yg 1 buat fine hair, terakhir yg botolnya bening & shamponya juga bening. dua2nya bikin lepek.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mendadak kangen sama shampoo birkin mild deh yang ada wangi apricot sama kiwi. Ada dimana ya sekarang Hidden Content

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lautocean maybe u're right, karena memang busanya lebih banyak dari clear yang sebelumnya gw pake. susah emang rambut gw, dikasih yang lembut shampoonya jadi lepek, dikasih yg gak bikin lepek malah kaku rambutnya. btw i luv ur nick deh, bikin pengen liburan Hidden Content
    jagung gw inget tuh shampoo-shampoo yang lo sebutin. itu pada udah nggak diproduksi lagi atau cuma di indo aja yang gak ada ya Hidden Content
    L.amalia awalnya aja enak.. makin kesini jadi meragukan, padahal wanginya suka banget
    pinay kayanya pernah liat deh yang kamu maksud itu, ada di ranch market klo ga salah
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, ada yang pake loreal nutri gloss conditioner kahh??
    Visit Instagram preloved fashion: cherryliciouss_fashion
    Preloved babystuff: cherryliciouss88

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cobain deh conditioner loccitane..enuaaakkkk bangeeettt harumnya jg nenangin bangeett krn dia wangi aromatherapy gt....

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

piyo-piyo: iyaaa loccitane enak2 barang2nya, tapiiiiii unfortunately gw masih belum sanggup klo beli loccitane Hidden Content
    dan loccitane itu salah satu brand yg menurut pantauan gw juarang sale *maklum gw kan cewek modis = modal diskon hihihi...*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada gak ya shampoo yg buat rambut yg rusak tp ga bikin rambut lemes alias lepekk, rambut gw super duperr tipis dan lepek bgt
    tiap hari selalu di blow / hot roll,.
    jd pgn nyari shampoo yg bisa memperbaikin rambut rusak tanpa keliatan lepek
    any idea??

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fika03 cobain bodyshop rainforest deh, bgs tuh... no sls, paraben dan semacamnya. Jadi aman, ga bikin lepek tp diformulasikan buat rambut rusak, kl ga slh pakenya yg rainforest moisture deh

Permanent Resident lautocean's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy kalo nggak salah pernah baca juga di internet kalo shampoonya terlalu ngeringin malah bikin cepet lepek soalnya kulit kepala ngeproduksi minyak buat ngegantiin yang udah dikeringin itu sama shampoo. Pas bikin account lagi pengen ke pantai jadi gini nicknya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh shampoo l'occitane...bikin inget dulu pernah pake yg lavender. aku suka wanginya. sayang gak bisa nahan minyak rambutku.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funkyfarm: kalo gak salah warna hijobitu tosca gitu sih Hidden Content
    alpha: kayanya udah gak diproduksi lagi sih, kao feather masih ada di malay.
    awdina: udah gak ada tuh, padahal dulu itu produksi yasulor yg sama2 memproduksi brand loreal itu. aku suka yg vanila.... wuihhh wangi banget

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug hm.. kayaknya saya dulu pakenya yang buat kids deh hehe seinget saya sih kuning tp berhubung udah jadul banget saya juga gak terlalu yakin Hidden Content

fika03 saya lagi pake schwarzkopf yang bonacure repair rescue.. kebetulan di saya cocok, rambut jadi lebih halus, gak kusut n gak pake lepek.. tp kayaknya tekstur rambut kita beda sih, soalnya rambut saya tebel n kasar gara2 abis di cat..
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Page 180 of 515 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... LastLast