Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 11
Page 11 of 515 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast
Results 151 to 165 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

iya priscilla, sambil bersabar ngga ada salahnya melakukan tindakan pencegahaan sblm berlebihan rontoknya.

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw biasa pake kerastase bain satin ato bain divalent *ganti2an*, setelah menikah dan harus sedikit mengencangkan ikat pinggang, akhirnya mencoba cari shampoo yg bisa jadi pengganti si kerastase ini.. coba2 semua shampoo akhirnya gw dapet yg sesuai sama yg gw pengen, tetep bikin lembut kaya si kerastase itu, akhirnyaaaaaaa gw dapet loreal hairspa shampoo.. pake itu berasa kaya pake kerastase tapi dengan harga yg jauh lebih murah.. cuma 80 ribuan untuk 500 ml.. kalo di gw sih tahan lah sekitar 3 bulanan..

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celine pake condinya tu juga?? condinya ok juga kah?

gua pan ge pake gliss kur... awalnya enak banget dehh.. lembut bangett... tapi entah kenapa lama" kok.. rasanya kusut yah.. ga au rambut gua yg makin parah.. ato samponya dah ga mempan lage.. jadi berminat ganti neh.. huff
    Sometimes something better left unspoken

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pernah kubaca, pake shampo yg sama terus menerus bisa membuat rambut jadi kebal thd shampo itu jadi perlu selang seling pake shampo lain tiap 3 bulan (bener ngga, aku lupa). dah lama bacanya kalo ngga salah majalah cosmo waktu masih kuliah. entah teori itu bener ngga Hidden Content

Permanent Resident kathy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

onikchan... bukannya kalo sering2 ganti Shampo bisa jadi ketombean? CMIIW

kalo gw sih pake shamponya Pantene, soalnya keramas setiap hari jadi gak boleh pake yg mahal2 *boros boooo*, trus abis itu pake conditioner Sunsilk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kathy, u pernah ketombean akibat ganti2 shampo? gw ganti shampo tiap habis 2 botol kok ngga ketombean. malah yg namanya ketombean pun blom pernah, amit2 deh... Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

onikchan... oh gitu bagus deh berarti kulit kepala lo kuat. dulu gw pernah pake shampo Dove, trus kulit kepala jd gatel n ketombean deh. Tapi sekarang gak lagi donk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tp gw juga ada problem serius juga... tiap helai rambutku sangat tipis dan mudah patah. dan sangat berminyak pula jadi aku keramas tiap hari. makanya cari shampo yg lembut & bening utk keramas tiap hari. pantang conditioner krn takut makin kempes rambutku jadinya Hidden Content

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut gw juga kalo gak dikeramas tiap hari berminyak n lempes banget, tapi gw selalu pake conditioner supaya lebih lurus aja n mudah diatur.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berhubung rambut gw tipis abis & sangat berminyak, gw harus keramas tiap hari. gw pake TBS Guarana Berry Volumising Shampoo kl mau pergi" & TBS Nettle Oil Balance Shampoo kl dirumah aja. ga pake conditioner ya. so far sih rambut gw jadi mengembang & ga oily.

gw pernah baca dimanaa gt (cosmo kl ga salah) kl pake shampoo yg bener tuh banyaknya cuma sebesar cepekan (kira" aja). fokusnya juga dikulit kepala, bukan rambut. dipijit perlahan" & jgn dikucek". nah ntar busanya tinggal diturunin ke rambut. udah 5 taunan gw mengikuti cara itu & rambut gw ga bermasalah. lumayan juga kan buat ngirit shampoo? hihi Hidden Content

Citizen acrut's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanushka..wah info yang sangat bagus tuk dicoba...

aku si pake shampoo ganti2...hehehe.alhamdulillah rambutku nggak rontok si, tapi pengen de shampo yang bikin rambut jadi nggak kusam, pengen rambut yang bercahaya gitu...any idea harus pake apa?
    liat jualanku di market plaza yah....dijamin murahhhhhhh....semua bisa dinego

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

acrut konon kabarnya (mnrt cosmo lg ya), jgn keringin rambut dgn cara digosok kuat" pk anduk. cukup didemek" aja *duh, jelasinnya gimana ya* pokoknya jgn liar membabi buta gosok pake anduk.

gw biar bercahaya pake TBS Grapeseed Glossing Serum sih. tp ga boleh sering" krn rambut gw minyakan Hidden Content lumayan kok hasilnya! coba pake TBS Olive Glossing Shampoo. itu juga bikin bercahaya, tp gw belom pernah nyoba
    Last edited by nanushka; Oct 21, 2008 at 04:21 PM.

Permanent Resident princip3sa's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

onikchan, bener banget tuh teori harus ganti shampoo 3 bulan sekali...
    itu juga di rekomen ama temen gw yg dokter kulit...
    katanya biar kulit kepala kita ga jenuh,,,selang bbrp minggu kemudian baru deh pake lagi shampoo yg lama itu....

acrut : gw pake L'oreal elseve yg warna pink...bikin rambut jd glowing gtu...bener koq ada hasilnya,rambut gw yg kusem jd ga kliatan rusak banget hehehe...

Citizen aizhiteroe's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ow geto yah.. jadi mnurut saran FDerz kudu ganti sampo dunk yah bokk... n yg ttg bikin ketombean malah waktu ntuw kan cc gua ke salon n dia ketombean.. trus kata orang salonnya suruh gonta ganti sampo dulu... taran baru pake 1 jenis sampo.. jadi gonta ganti sampo bisa bikin kering dunk yah ??
    Sometimes something better left unspoken

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe.. gw bis pake elseve yg intense smooth uda habis 2 botol, skrg lagi ganti & pake Loreal Hair Spa shampoo... ntr baru ke elseve lagi ah =)

Page 11 of 515 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... LastLast