Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 101
Page 101 of 515 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 7723

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

zharie : wihhh..klo bisa beli sama org salon,lbh murah kali yahhhhh...klo gw seh mayan cocok sehhh pake si makarizo ini..
    berarti matrix sama makarizoku hampir sama dunk yahhhh...di hari kedua da mulai berminyak walaupun ga parah..pgn nyarinya sehhh yg bener2 ga berminyakk...spy ga usa kramas tiap hari...hahahahahaha...

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren gw pake Loreal yg iklannya Dian Sastro, ketombeee... Hidden Content
    Skarang pindah ke Pantene baru yg untuk ketombe & rontok. Enak, rambut jadi lembut and ga gampang kusut, juga ketombe pada kabur Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengennn nyoba shampoo-nya burts bees,
    Kalau buat kulit kepala berminyak, rambut kering & kusam bagusan pakai apa ya?
    TIA.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deelicious sama ma gw. Loreal ini malah dah gw coba yg Dian Sastro, yang botolnya Putih, yang botolnya kuning juga (yg kurang cuma Merah sama Pink). Semuanya menimbulkan ketombe. Kenapa yah....?

Dan gw berjanji gak akan berpaling lagi dari produk shampo dalam negeri yang gak pernah bikin gw kecewa hehehe..

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sudah lebih 3 minggu pake conditioner sunsilk co-creations-thomas taw, warna kuning. i love it! i think this is the best conditioner i've ever tried, my hair is very very soft and silky, and the frizz is much less. i've never had this little frizz with a conditioner before (kalo dgn mask, oils, serums etc sih iya). murah pula. i just hope sunsilk don't discontinue it. previous to this, i'm not royal to one brand, paling sering sih pake elseve for damaged/frizzy hair or something (the orange tube) + the elseve anti-frizz serum. it works ok, but much thicker and heavier than this sunsilk one. with the sunsilk, i don't feel the need for the serum anymore Hidden Content

since i had such good luck with the conditioner, baru coba shampoonya. i usually don't stray much from clear, udah cocok. tapi rasanya pake kondi + shampoonya sunsilk ini satu set, gak beda efeknya dengan hanya kondinya. maybe a bit more silkier. note my hair is normal, long, slightly dry at the ends, and curly. i usually use conditioners and masks for dry/damaged hair since it provided maximum moisture and controls frizz better.

cek di toko, pengen coba yg co-creations for curly hair tapi gak ada, ternyata memang gak masuk indonesia ya....

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lena,
    gw juga lagi nyobain yg Sunsilk wz Thomas Taw, tp warna orens..?!beda yah???td liat2 di supermarket cuma ada si orens indang...
    rambut gw jg ikal2, kering ring ring, entah kenapa bertambah kering 3x lipat dr sebelumnya, gw siy curiganya krn pengaruh iklim Hidden Content
    aniwei, mdh2an gw bisa cucok sm condi ini seperti jeng Lena Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Resident mrs.r's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang gue pake shampo+conditioner tigi bedhead self-absorbed. So far gue cocok2 aja sama duo tigi ini, walau seharian di ruang berAC rambut gue tetep frizz free (aslinya rambut gue tebel, kering, kasar). Dan rambut kerasa lebih lembut... Gue beli shampo+conditioner kena 270rb di toni&guy tapi worth it koo, secara shamponya 400ml dan cukup 1-2x pump tiap keramas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo perawatan buat rambut sih suka macem2, campur2 dan hasilnya ancur!
    hahahaha

skarang lagi pake dove yang buat anti ketombe sama conditionernya yang buat hair loss tapi hair masknya pake punya rudi yang kuning..
    hahahaha

tapi malah jadi ruontok banget, ketombe sih gak seberapa..
    jadinya, tambah hari tambah tipis aja rambut (dari aslinya juga udah tipis)..huhuhu

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2mgg lalu krn shampoo g abis, kembalilah g beli pantene yg hair fall eh udh ganti aja botolnya, g pikir cuman ganti kemasan tp kok g berasa shampoonya much better than before yah.. Kaya g baru keramas 2hari ttp aja rambut g blm lepek bgd, biasanya dgn varian yg sama rambut g udh messed up.. Minta pendapat donk yg pake pantene.. Si pantene indang emg tmbh bagus apa cuman sugesti g doank hehehehe

Permanent Resident ms_geey's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dora, gw juga ngerasa pantene ini jadi lebih oke deh. Default shampoo gw emg pantene, tapi ya karena terbiasa aja. Kmrn gw aga berketombe jd nyoba ganti head n shoulder. Ternyata kerasa banget bedanya. H&s ini biarpun varian yg selembut sutra, tetep msh kalah sama pantene baru (gw jg pke hairfall). Gw ngerasanya pke pantene rambut gw lebih lembut, dan seperti lo, ga gampang lepek.
    Nah tapi karena ujung2 rambut gw kering, jadi hari ini gw nyoba pake kondisioner elseve yg putih-kuning. Kok rambut mlh jadi lepek2 ga jelas ya? Sebel deh. Mungkin kondisionernya harus pantene jg kali ya supaya seimbang. Siapa tau dia improve kondisionernya juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ms_geey,
    aku pake h&s rambut langsung kering, kalo disisir kaya petasan rasanya..kratak kratakk..tau2 malah jebol aja ini rambut..

Permanent Resident ms_geey's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

grizqita berarti emg head n shoulder itu keras ya kayanya. Meskipun di gw emg ampuh sih buat ngilangin ketombe.

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meuleuneu, hmm kok orange ya. barusan liat lagi, namanya yg gue pake 'soft & smooth', both the shampoo & condi are in yellow bottles/tube.
    kayaknya pernah juga gue pake condi yg tube orange, tapi biasa aja efeknya...
    good luck ya, mudah2an cocok.

Permanent Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ms_geey sukur deh kl ternyata bukan sugesti doank... g juga baru perhatiin ada iklan baru pantene kayanya emang komposisinya baru kali yah.... dan td g mencoba beli juga conditionernya hahaha... *berharapa sama improved kaya shampoo-nya *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ms_geey,
    iya tuh..berasa kaya lagi ditanah paling kering..
    ya udah, akhirnya sering gonta-ganti shampoo deh sampe sekarang
    dulu pantene, skarang dove..
    tapi masih belom ada yang cocok..T.T

Page 101 of 515 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast