Aneka Shampoo dan Conditioner - Page 230
Page 230 of 515 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... LastLast
Results 3,436 to 3,450 of 7723
    Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aneka Shampoo dan Conditioner

Mumuchan, sebelomnya pernah pake tresemme yg amrik belom? Gimana review dua2nya?
    Gw jg baru beli tresemme nih di watson, belom coba.. Abis d watson lagi promo kalo belanja 50rb bisa beli tresemme jd 13rb, langsung sikat.. Padahal shampoo matrix sensoria gw masih banyak.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tanabata ~ gw blom pernah nyobain sampo tresemme US; tapi ngeliat review2nya, seharusnya sih bagus. tapi gw gak cocok banget,rambut yg aslinya udah rambut sapu, makin jadi sapu lidi, hahaha.lagian namanya juga beda. versi US Smooth & Silky, yg lokal punya Smooth & Shine; gw bandingin ingredients nya beda jauh juga. SLS di versi lokal no.2 malah,hahaha.
    niatnya sih tar berburu heat protectant versi lokalnya, sekalian nungguin heat protectant dari ci sansan dateng,ntar dibandingin, eh tapi bukan sampo ya..*sapu2*

barbie ~ yep,formulanya beda memang.dan diperjelas sama manufactured by: Unilever, si perusak formula.

mamiarfian ~ mungkin buat sampo nya aja yang mis yah..tapi ga berani jamin juga, hehehe.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu ada yg pernah pake shampoo sama condi tsubaki ga? Bagus ga sih buat rambut kering.
    Please dong kasih tauuuuuu.. Udah kegalauan sama rmbt kering jadi kusut trus rontok :'(

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mumuchan : haha..Hidden Content Hidden Content Hidden Content si perusak formula,...tega amat sih....tapi emang sih ngapain jg harus ganti2 formulanya.....spy gak oot,, skrg msh ngerasain efek si NR Protein,, besok deh baru ripiu gmn hasilnya,, mudah2n cucok lah...Hidden Content

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake tresemme unilever this morning, suka kok bikin rambut lemes engga jigrik... Jangan bilang unilever perusak formula loh, kalau udah dipasarkan di indonesia pasti dapet approval dari tresemme USA. Ingredients dan QA juga pasti ketat juga. So far puas Hidden Content , mana wanginya lumayan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

^ kok bisa yaaaa >.< di aku jadinya parah buangett..kaku bener kayak kawat

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AdeliaSagala's, tsubaki udah banyak dibahas di page2 sebelumnya, coba cari pake fitur "search" aja. hth.

tanabata, tresemme nya kamu pake yg varian apa?

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zharie, aku pake shampoo yg smooth and shine, condi-nya yg deep repair. beda varian soalnya cari condi yg smooth & shine ga ada Hidden Content

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi pagi nyoba keramas pake emeron lidah buaya, trus pake condi dove dryness care n hasilnya bikin rambut gw yg kering n sering kusut ini jadi lembut n halus. Ntar mau nyoba emeron yg botol kuning ah banyak yg ngreview bagus soalnya di threadnya. Hidden Content

Resident Rissaica's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dove nourishing oil care enak sih, bikin halus rambut, sayangnya cepet lepek

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cobain shampoo yg botolnya ijo besar gitu?, gue nemu di Guardian tapi lupa namanya apa, haha, asal Jepang tapi yg dijual di Guardian itu buatan Malaysia.

Elite Citizen angelajess's Avatar
    Mentioned
    935 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@usnaliciousna
    Ginvera ya?
    I personally never tried
    Yg ada green tea nya

Ladies Hidden Content
    Review lg.. Tresemme nya
    Aku penasaran hehe justru gr2 thread ini baru tau line ini cukup popular
    Unilever nyamain formulanya ngga? Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaha.... perusak formula Hidden Content
    ladies biasanya skincare/haircare tiap region suka beda formulanya karena alasaan tertentu seperti iklim, Ras dan boleh/gaknya bahan2 tertentu dipake di wilayah tsb. sunsilk, dove lansiran unilever jg beda tuh formulanya sama eropa ato usa ,latino sana .... gw pikir produk luar sana jg gak selamanya bagus deh alias cocok2an saja. lagian kalo itu formula tentunya sudah di sesuaikan dan di setujui brand tsb. betul jg namnya suka di rubah .... ini gak tau knp, sunsilk malaysia aja kadang nama jenisnya beda lho sama punya indo

angel: gw baca dibelakang formulanya beda sama yg USA punya, tapi itu produk masal kok gw liat harganya yg kecil 17K ( 200ml ? ) di indomaret , gak cocok jg gak nyesel yey Hidden Content gw gak niat nyoba ah.... paling2 sama2 aja kaya dove,sunsilk,clear

gw berharap unilever indo rilis Timotei shampoo lagi di sini Hidden Content

NewcomerElite Citizen Saralovefashion's Avatar
    Mentioned
    255 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku susah cari shampoo yang cocok. andalanku cuma Shiseido Tsubaki ama Vidal Sasson Premium. untuk produk lokal aku kadang pake Sunsilk Hair Loss prevent yang botolnya golden brown (ngembat punya mertua kalo pas kehabisan shampoo Hidden Content ) . Pernah juga pake Shiseido MaCherrie, baunya enakkkkkk banget... beli pas ke Jepang mini sizenya, sekarang gigit jari nyesel, napa ngga skalian beli refillnya yang jumbo pack gitu. yang aku sebutin semua di atas sih cocok buat aku, ngga bikin rambut kering, ngga ketombean. Conditioner & mask cepet meresap dan bikin rambut lembut, mudah ditata. rambutku cenderung lepek, mudah berminyak kulit kepalanya, untuk helai rambutnya cenderung kering karena ion smoothing & coloring.
    Last edited by Saralovefashion; Sep 8, 2012 at 09:50 PM.

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

angelajess
    Iya bener yang ada green teanya, shampoo2 yg gue pernah coba ga ada yg ada greenteanya jadi penasaran sama yg satu itu.

Page 230 of 515 FirstFirst ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 ... LastLast